26 мая 2018

Вывела деньги с Вебмани...

Ужас, сижу расстроена ужасно. На карту Привата с Вебмани не выводит. А у меня там уже на гривны переведены деньги. Пришлось снова менять на рубли, и через обменник выводить. В итоге, получила за 500 рублей 200 грн. Но самое плохое, что сначала при обмене на гривны, а потом обмене опять ну рубли, потерялось очень много(((. В итоге за 1500 рублей я получила примерно 300 грн! Обидно! Но и оставлять их там страшно, вдруг вообще не выведу потом.
Аноним_1452 26 мая 2018
у вас были вму?
Король дивана 26 мая 2018
На таких паникерах и заррабатывают спекулянты.
Я подожду, мне 3000 гривен погоду не делают. На крайняк на али расплачусь, там конверртация и то больше, чем вы считай, выкинули свои деньги.
Забыла что? 26 мая 2018
на приват 24 ? как ?
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Я вывела не на Приват, а на карту.
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
На таких паникерах и заррабатывают спекулянты.
Я подожду, мне 3000 гривен погоду не делают. На крайняк на али расплачусь, там конверртация и то больше, чем вы считай, выкинули свои деньги.
Я понимаю, что паника. А если вообще закроют? Потеряю все?
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
Я понимаю, что паника. А если вообще закроют? Потеряю все?
Что закроют? Обменники? Та никогда))
Отобрали лицензию в Вебмани уа. Ео Вебмани ру, где у вас кошельки, работают.
Стихла бы паника, устаканился курс, вывели бы спокойно. Вот вам 300 гивен прям подавай - хлеба купить не на что? А могли бы 600 получить спокойно.
Всегда ажиотаж, а потом спад, откат, и снова тихо все шуруют.
Аноним_1452 26 мая 2018
не понимаю - на кой менять на вму и выводить? ну вчера все форумы, весь инет пестрил темами про запрет.... почитайте на сайте Президента - четко и конкретно написано - на 3 года запрещены вму. или вы думали, что вам повезет? в итоге вместо 600 грн взяли 300.... да уж.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Что закроют? Обменники? Та никогда))
Отобрали лицензию в Вебмани уа. Ео Вебмани ру, где у вас кошельки, работают.
Стихла бы паника, устаканился курс, вывели бы спокойно. Вот вам 300 гивен прям подавай - хлеба купить не на что? А могли бы 600 получить спокойно.
Всегда ажиотаж, а потом спад, откат, и снова тихо все шуруют.
и я о том же. единственное, что беспокоит в этом всем меня - не запретят ли телекоммун. службам (в частности, связистам водафона киевстара и пр) смс-оповещение давать?как вы думаете?
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
не понимаю - на кой менять на вму и выводить? ну вчера все форумы, весь инет пестрил темами про запрет.... почитайте на сайте Президента - четко и конкретно написано - на 3 года запрещены вму. или вы думали, что вам повезет? в итоге вместо 600 грн взяли 300.... да уж.
Я на ВМУ раньше поменяла, давно уже.
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
и я о том же. единственное, что беспокоит в этом всем меня - не запретят ли телекоммун. службам (в частности, связистам водафона киевстара и пр) смс-оповещение давать?как вы думаете?
Оповещение думаю, не запретят. А запретят - Енум есть на такой случай.
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Я там еще не сильно разбираюсь, выводила первый раз.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
Я на ВМУ раньше поменяла, давно уже.
а зачем вы их меняли? еще несколько лет назад для себя сделала вывод - мне выгоднее менять через обменник, чем выводить с сайта на карту. а там все конвертируется автоматом.
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
а зачем вы их меняли? еще несколько лет назад для себя сделала вывод - мне выгоднее менять через обменник, чем выводить с сайта на карту. а там все конвертируется автоматом.
Я первый раз выводила. И прочитала, что с Вебмани на карту Привата выводить выгодней. Вот и поменяла на ВМУ. Теперь то буду знать, что через обменник нужно.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Оповещение думаю, не запретят. А запретят - Енум есть на такой случай.
у меня вкл смс подтверждение, а не енум. чтобы их переключить, нужна винда и установленный кипер. а у меня другая ОС. на нее кипер не становится, только через валлет зайти могу. теперь вот дилемма.
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Что закроют? Обменники? Та никогда))
Отобрали лицензию в Вебмани уа. Ео Вебмани ру, где у вас кошельки, работают.
Стихла бы паника, устаканился курс, вывели бы спокойно. Вот вам 300 гивен прям подавай - хлеба купить не на что? А могли бы 600 получить спокойно.
Всегда ажиотаж, а потом спад, откат, и снова тихо все шуруют.
Представьте себе, до зарплаты денег нет, кончились вообще.
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
Представьте себе, до зарплаты денег нет, кончились вообще.
Ну, если безвоходное положение, то остается только посочувствовать.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
Представьте себе, до зарплаты денег нет, кончились вообще.
пусть это будет вашей самой большой потерей в жизни, автор! не расстраивайтесь, чаще всего за опыт приходится платить. и лучше платить меньше, согласитесь))
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
у меня вкл смс подтверждение, а не енум. чтобы их переключить, нужна винда и установленный кипер. а у меня другая ОС. на нее кипер не становится, только через валлет зайти могу. теперь вот дилемма.
Смартфон, приложение вебмани, и приложение енум. ОС Андроид))
автор Не пью, не курю 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
пусть это будет вашей самой большой потерей в жизни, автор! не расстраивайтесь, чаще всего за опыт приходится платить. и лучше платить меньше, согласитесь))
Та да, согласна.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Смартфон, приложение вебмани, и приложение енум. ОС Андроид))
))) не смарт, обычный кнопочный))) не люблю смарты))) буду искать эмулятор андроида и мудрить что-то))
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
))) не смарт, обычный кнопочный))) не люблю смарты))) буду искать эмулятор андроида и мудрить что-то))
Да, для кнопочного у них нет программного обеспечения).
Анчо Ус 26 мая 2018
Девочки,не выводите просто пока что...на ажиотаже курс невыгодный не везде, скоро будет норм:) на обменке я лично всегда доллары на приват гривну выводила всегда выгоднее, чем с вебмани на прямую. Уже больше 5 лет так вывожу) а ажиотажи эти каждые пол года) на сам кошелек и обменки это никак не влияет)
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Да, для кнопочного у них нет программного обеспечения).
отож))) жить становится все интересней)))) как мне один знакомый из Европы сказал - слушай, а вам там весело, зато развиваетесь, ищите пути, выходы из ситуации, а у нас тут скукота....
эх, по мне - так лучше скукотища и тоска зеленая, чем такой экстрим)))
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Девочки,не выводите просто пока что...на ажиотаже курс невыгодный не везде, скоро будет норм:) на обменке я лично всегда доллары на приват гривну выводила всегда выгоднее, чем с вебмани на прямую. Уже больше 5 лет так вывожу) а ажиотажи эти каждые пол года) на сам кошелек и обменки это никак не влияет)
коллега. жму вашу руку и снимаю шляпу.
об этом автору и писала выше.
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
Я первый раз выводила. И прочитала, что с Вебмани на карту Привата выводить выгодней. Вот и поменяла на ВМУ. Теперь то буду знать, что через обменник нужно.
На сайте Бест ченнж смотрите где лучше курс, и потом идете на тот обменник и автоматом меняете.
Но надо, чтоб карта была привязана а вашему WMID и совпадали данные иначе не выведете
Анчо Ус 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
коллега. жму вашу руку и снимаю шляпу.
об этом автору и писала выше.
Ваша прЭлесть 26 мая 2018
Автор, расскажите, пожалуйста, чайнику, как через обменку получить? У меня есть кошелек, на карту не выводила.
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
отож))) жить становится все интересней)))) как мне один знакомый из Европы сказал - слушай, а вам там весело, зато развиваетесь, ищите пути, выходы из ситуации, а у нас тут скукота....
эх, по мне - так лучше скукотища и тоска зеленая, чем такой экстрим)))
В чем-то он прав, мозг развивается только при решении проблем. Но в нашей ситуации мозг кипит, и давление может крышу сорвать. Постоянные проблемы высасывают из пальца. Это достало.
Король дивана 26 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, расскажите, пожалуйста, чайнику, как через обменку получить? У меня есть кошелек, на карту не выводила.
Карта привязана к кошельку? Привязать надо в вашем WMID. Только после этого можно вывожить через обменки.
Аноним_1452 26 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
В чем-то он прав, мозг развивается только при решении проблем. Но в нашей ситуации мозг кипит, и давление может крышу сорвать. Постоянные проблемы высасывают из пальца. Это достало.
да. честно - достало так, что ппц.