26 мая 2018

Моя собачка родила!

Просто поделиться радостью!
У нас всегда домашние животные были мальчики. Вот решились первый раз на девочку, хаски. Сегодня моя подружка, мой синеглазик любименький, родила 4-х щеночков! Такие хорошенькие, ми-ми-ми!!!Не знаю, что мне делать от радости!
Оле Лукойе 26 мая 2018
Фото))
Заела_пластинка 26 мая 2018
думайте теперь, куда девать это счастье (((
Ira-Irinka1985 26 мая 2018
Поздравляю собачку и Вас!
СКИБИДЫШь 26 мая 2018
При телевизору выступите, на радио, видео на ютюб залейте!
СКИБИДЫШь 26 мая 2018
Ответ дляКиса-кисочка
Поздравляю собачку и Вас!
Штоооо? Поздравляю собачку? Вас удар сегодня хватил солнечный?
Зупка_цем 26 мая 2018
Вони ж такі хорошенькі, маленькі!
автор Проработник 26 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
думайте теперь, куда девать это счастье (((
один ,владельцу кобеля-папы, один уже забронирован. Думаю, проблем с ’девать’ не будет, с документами порядок.
автор Проработник 26 мая 2018
Ответ дляКиса-кисочка
Поздравляю собачку и Вас!
спасибо!
Заела_пластинка 26 мая 2018
Ответ дляПроработник
один ,владельцу кобеля-папы, один уже забронирован. Думаю, проблем с ’девать’ не будет, с документами порядок.
надеюсь, что так все и получится...
автор Проработник 26 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
При телевизору выступите, на радио, видео на ютюб залейте!
такое ощущение, что сама сегодня родила1
Ira-Irinka1985 26 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Штоооо? Поздравляю собачку? Вас удар сегодня хватил солнечный?
Нет, сегодня пасмурно
Швабристка 26 мая 2018
Вы профессионально занялись размножением собак?
младокошкина 26 мая 2018
пожалуйста, не надо плодить животных. толпы ведь бездомных, и благодаря такому - тоже
Не танцую- но пою 26 мая 2018
Какие тут все ’добрые’(((
Автор, поздравляю!
Малышам хороших хозяев!
Не танцую- но пою 26 мая 2018
Ответ длямладокошкина
пожалуйста, не надо плодить животных. толпы ведь бездомных, и благодаря такому - тоже
Вы много видели бездомных хаски с документами?
автор Проработник 26 мая 2018
Ответ длямладокошкина
пожалуйста, не надо плодить животных. толпы ведь бездомных, и благодаря такому - тоже
какому такому? Какие бездомные? Вы в своем уме?
автор Проработник 26 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Вы профессионально занялись размножением собак?
нет
iransever 26 мая 2018
Автор, поздравляю!!!! От души!! Я понимаю Ваше состояние!!!!
Настенные трусы. 26 мая 2018
Ответ длямладокошкина
пожалуйста, не надо плодить животных. толпы ведь бездомных, и благодаря такому - тоже
Швабристка 26 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы много видели бездомных хаски с документами?
Цитата:
Вы много видели бездомных хаски с документами?[/cit

С какими документами Проф. вязка собак - это не записать со слов матери, что папа является путеным или мелвиным.
Царевна Лягушка 26 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы много видели бездомных хаски с документами?
Пока мода на них есть
Не танцую- но пою 26 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Цитата:
Вы много видели бездомных хаски с документами?[/cit

С какими документами Проф. вязка собак - это не записать со слов матери, что папа является путеным или мелвиным.
Я знаю, что документы и какие они должны быть. Автор, имея хаски и повязав, тоже знает.
Дальше?
Анфиска_123 26 мая 2018
Автор,поздравляем вашу девочку с пополнением,малышам -здоровья и любящих хозяев
Клептоманка 26 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Цитата:
Вы много видели бездомных хаски с документами?[/cit

С какими документами Проф. вязка собак - это не записать со слов матери, что папа является путеным или мелвиным.
А почему вы решили, что у автора нет доков? Может вязка плановая, щенки пройдут активацию в клубе, получат щенячку, их купят любящие хозяева, получат доки после плем смотра, примут участие в выставках, начиная с юниоров, получат допуск к размножению...
Мозговая пилочка 26 мая 2018
Автор! Поздравления!
Да, они очень милые.
Девочки, что все накинулись, вот правда хуже собак уже.
Olen4a 26 мая 2018
Поздравляю! Хороших хозяев потом вашим щеночкам).
Синди Кроуфорд 26 мая 2018
Как интересно наблюдать за мамочкой и малышами . Я могу часами смотреть на них .
kd_777 26 мая 2018
Автор, они такие хорошенькие...)))). Поздравляю!!!.
Белый Лосик 26 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
думайте теперь, куда девать это счастье (((
Та да..За хаски вообще очередь не стоит..У знакомой КСУ , от выставочной пары по 4000 грн сидят как грибочки в бочке...
Заела_пластинка 26 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Та да..За хаски вообще очередь не стоит..У знакомой КСУ , от выставочной пары по 4000 грн сидят как грибочки в бочке...
сейчас ни за кем очередь не стоит.