26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
SolarLife 26 мая 2018
Пройдет и это,не печальтесь .
Хотя ,да, больно.
Сосулька 26 мая 2018
автор, сочувствую... это надо пережить, я бы дала шанс, я всегда людям даю 1 шанс..
Irushas 26 мая 2018
Не вы первая, не вы и последняя. Хорошо хоть это ее ребенок, а не их общий. А таких очень много... Сопереживаю искренне вам
Дона Ко Ко 26 мая 2018
Как это Вы получили смс, адресованное не Вам?
Печальная история;(( что Вы намерены делать?
Я не на долго 26 мая 2018
Больно. Обнимаю вас.
Все пройдет и это тоже.
Дайте ему шанс.
MacOS-ница 26 мая 2018
а почему она шлюха, а не Ваш кобель?
Xвостокрутелка 26 мая 2018
Мне вас жаль, просто обниму вас и все:-( ничего не могу сказать... Я бы наверное разговаривала с ним, долго и серьёзно, все-таки 26 лет брака - это достаточный срок... Но с другой стороны, его это не остановило...
Закидай меня камнями 26 мая 2018
Сочувствую
Веснушка 26 мая 2018
Что значит, он говорит. что бросил бы ее через МЕСЯЦ? А че через месяц? типа- Еще потр***юсь?
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ребёнок уже большой у неё.
MacOS-ница 26 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Больно. Обнимаю вас.
Все пройдет и это тоже.
Дайте ему шанс.
ну конечно даст. куда ж она без его денег, если всю жизнь за мужем по командировкам каталась
ДлинноНожка 26 мая 2018
Автор, я сейчас не буду никого защищать и я не адепт святой мотни, но я была на месте вашего мужа 2.5 года назад. Тоже люблю и тоже муж узнал, правда физически я не изменила. Он много пережил, любит меня очень, а я дура и увлеклась сильно одним человеком. Муж простил, мы вместе. Я оглядываюсь назад и мне кажется это не я была. У меня нет никаких чувств к тому человеку, я действительно люблю мужа. Но вот такое случилось на 7 год совместной жизни.
Не рубите с плеча, если решите действовать, то только с холодным умом
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Что значит, он говорит. что бросил бы ее через МЕСЯЦ? А че через месяц? типа- Еще потр***юсь?
Вот и я не понимаю
Веснушка 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
а почему она шлюха, а не Ваш кобель?
шлюха- потому что спит с женатым...или Вы считаете-порядочная женщина???
Аноним_1439 26 мая 2018
Судя из Ваших слов, вся ваша сказочная история держалась на Вас, вся ваша любовь была Вами навязана и придумана. Такое ощущение складывается.
Просто лично я не представляю, чтобы я бросила работу и ездила за мужем в командировки, и я не представляю мужчину, который мечтает о такой спутнице. Людям надо отдыхать друг от друга и если есть такая возможность, то надо ей пользоваться. Ваш супруг воспользовался первой же возможностью, первым глотком свободы который ему наконец-то предоставился благодаря обстоятельствам. Лично у меня такое ощущение от Вашего опуса.
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляIrushas
Не вы первая, не вы и последняя. Хорошо хоть это ее ребенок, а не их общий. А таких очень много... Сопереживаю искренне вам
Ребёнок не его
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Как это Вы получили смс, адресованное не Вам?
Печальная история;(( что Вы намерены делать?
Он отправил его по ошибке мне
Ситечко для мыслей 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
а почему она шлюха, а не Ваш кобель?
Бо она явно на статус и мат. помощь повелась, а не на молодое сочное тело, как он. Но и он мразь редкая
ПростоБелка 26 мая 2018
Думаю вы его простите, но доверия уже не будет никогда. Сужу по себе. Живу с этим дальше...
175см55кг19лет (она) 26 мая 2018
Делайте выводы и прощайте. , бок о бок столько лет, каждый имеет право на ошибку, что ж теперь дарить мужа чужой тетке?
Аноним_1439 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ребёнок уже большой у неё.
Ей до 30(Вы написали), как у неё может быть взрослый ребёнок.
MacOS-ница 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
шлюха- потому что спит с женатым...или Вы считаете-порядочная женщина???
обычная женщина, которая хочет счастья. а он святой,да?
буреЛОМКА 26 мая 2018
Работаю в гостинничном бизнесе,ну,вся подноготная отношений мужчин и женщин перед глазами,как понимаете. Да,у многих мужчин любовницы,многие снимают проституток.Ну..вот так,что поделаешь..У меня есть постоянные клиенты,два раза в месяц приезжают,такие ,ну просто никакие,заикается один,в очечках,жена молодая,красивая,на актрису похожа ,которая В Гарри Потере подругу его играла,а оно само никакое и таких приводит,что просто словами не описать,вот муж подсказывает’вонючек’.И с любовницами таже история. Один вот водит такого бегемота,мечно пьяная,голос,как у грузчика,волосы жирная пакля.уже 2 года водит,тоже показал фотку жены-там модель..ну хрен их знает,что с ними..Плюньте..
ВундерКИНГ 26 мая 2018
Легче вам нет станет. Но слова - вода. Смотрите на поступки
За полгода навестить 5 раз - не такая уж там любовь
Простите, просто трахал кого-то пока вас рядом не было тот год
Вины его это не уменьшает. Также больно как и уходил бы по любви к другой
Бывает. Думал не узнаете
Но. Прощайте его очень/очень трудно. Пусть перепугается на всю оставшуюся жизнь. Только через поступки, пусть звезду с неба достанет, потратит на вас последние деньги, отпишет всё имущество. Всё над чем так долго работал, пусть отдаст вам. Вот это для мужчины значит «люблю», а не просто трахать
И ещё. Не давите в себе. Говорите ему об этом, пусть молча слушает и кивает. Говорите, плачьте, жалуйтесь какой он гад. После года таких разговоров вся грязь эта из вас и отношений однажды выйдет полностью и вы забудете и начнёте жить дальше как пара. А мужчина выдержав такое год в ваших глазах вновь обретёт значимость
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Судя из Ваших слов, вся ваша сказочная история держалась на Вас, вся ваша любовь была Вами навязана и придумана. Такое ощущение складывается.
Просто лично я не представляю, чтобы я бросила работу и ездила за мужем в командировки, и я не представляю мужчину, который мечтает о такой спутнице. Людям надо отдыхать друг от друга и если есть такая возможность, то надо ей пользоваться. Ваш супруг воспользовался первой же возможностью, первым глотком свободы который ему наконец-то предоставился благодаря обстоятельствам. Лично у меня такое ощущение от Вашего опуса.
Семья должна быть вместе
Языката Хвеська 26 мая 2018
давно это левым шлюхам пишут ’’люблю’’7
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
ну конечно даст. куда ж она без его денег, если всю жизнь за мужем по командировкам каталась
Вы наверное чья-та любовница?
Аноним_1439 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
шлюха- потому что спит с женатым...или Вы считаете-порядочная женщина???
Она ничего никому не обещала, в отличии от супруга автора. Она - свободная женщина и спит с кем хочет, а вот муж автора клялся перед свидетелями в верности одной женщине... Тепло и кабель.
Ситечко для мыслей 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Судя из Ваших слов, вся ваша сказочная история держалась на Вас, вся ваша любовь была Вами навязана и придумана. Такое ощущение складывается.
Просто лично я не представляю, чтобы я бросила работу и ездила за мужем в командировки, и я не представляю мужчину, который мечтает о такой спутнице. Людям надо отдыхать друг от друга и если есть такая возможность, то надо ей пользоваться. Ваш супруг воспользовался первой же возможностью, первым глотком свободы который ему наконец-то предоставился благодаря обстоятельствам. Лично у меня такое ощущение от Вашего опуса.
На самом деле, рецепта от изменения нет. Вообще. И будь она полной противоположностью своей, это могло бы случиться.
Оябунчик 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Он отправил его по ошибке мне
а может не было ошибки?