26 мая 2018

Мужчина заразил генитальным герпесом... что дальше?

Мне 23 ему 36... год назад он заразил меня генитальным герпесом... когда занимались оральным сексом я увидела у него ранку на головке члена... спросила что это он сказал не знает. Мы не предохранились и где-то через 2,3 месяца у меня была первая вспышка... но мы к тому моменту разорвали отношения по другой причине. Но сейчас снова вместе. И снова я увидела у него ранку... ничего не сказала не хотела портить момент. Не знаю как поговорить с ним на эту тему...как бы вы поступили?
SolarLife 26 мая 2018
А что уже говорить? Герпес не лечат.
Ситечко для мыслей 26 мая 2018
зачем что то говорить? вы же испортите момент. Главное шоб штаны в доме, а герпес можно и потерпеть. вам уже аж 23, не молодуха поди.
Послушная 26 мая 2018
Когда последний раз проверялись на вич и гепС?
Рюмка ДЗЫНЬ 26 мая 2018
Это герпес не сифилис?
Борода 26 мая 2018
а если это не герпес, а что то другое? у Вас мозги есть? как это он не знает и почему не предохраняетесь?
автор Тектоническая расческа. 26 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
зачем что то говорить? вы же испортите момент. Главное шоб штаны в доме, а герпес можно и потерпеть. вам уже аж 23, не молодуха поди.
Причём тут штаны... есть така штука как чувства... мне хорошо с ним...
Чупа-чупс 26 мая 2018
Я б вообще заставила ряд анализов сдать, если бы увидела что то подозрительное. В наше время ето не проблема
автор Тектоническая расческа. 26 мая 2018
Ответ дляПослушная
Когда последний раз проверялись на вич и гепС?
сразу после первого инуендента
автор Тектоническая расческа. 26 мая 2018
Ответ дляБорода
а если это не герпес, а что то другое? у Вас мозги есть? как это он не знает и почему не предохраняетесь?
Это герпес я была у врача когда была первая вспышка
Тушь для2го класса 26 мая 2018
А через куни можно это подхватить?
Антонина матушка 26 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
зачем что то говорить? вы же испортите момент. Главное шоб штаны в доме, а герпес можно и потерпеть. вам уже аж 23, не молодуха поди.
успокойте_Меня 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Причём тут штаны... есть така штука как чувства... мне хорошо с ним...
У вас герпес, у него герпес. Ничего страшного - зараза к заразе не пристанет. Заразите его еще чем-то, чтобы не было обидно.)
Борода 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Причём тут штаны... есть така штука как чувства... мне хорошо с ним...
ему видать тоже, ржу..предохраняться он не хочет? он целым букетом заразит - годами лечиться будете. и какие чучства он старый для Вас
Ситечко для мыслей 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Причём тут штаны... есть така штука как чувства... мне хорошо с ним...
та канешна канешна - любовь все дела, ага. все подружки замужем, а вы вековуха ужо. Так шо ьерпите герпес, зато при мужике и перед людьми не стыдно
Форс мажор 26 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А через куни можно это подхватить?
Можно Леша, если у барышни там грепес. Вот тут у барышни герпес, даже не говори с ней.
Рекламама 26 мая 2018
Ответ дляSolarLife
А что уже говорить? Герпес не лечат.
Пусть сосет дальше,к чему разговоры.....
Послушная 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
сразу после первого инуендента
Сразу не имеет смысла. Надо через 3-6 месяцев первый раз и потом опять через 6 мес.
Рюмка ДЗЫНЬ 26 мая 2018
Автор извините, я в шоке.. Вам ещё рожать.. А как вы с другими партнёрами, если они у вас были, уже всех заразили?? Не один мужик не стоит того, чтобы ради него жертвовать здоровьем.. Или он скольких заразил? .. Я вам искренне сочувствую..
Тушь для2го класса 26 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Можно Леша, если у барышни там грепес. Вот тут у барышни герпес, даже не говори с ней.
А если лизать через салфетки, то это безопасно?
В каждой бочке... 26 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это герпес не сифилис?
точно, это может быть сифилис. кошмар автор..
графиняВишенка 26 мая 2018
Жесть. увидела ранку и.... а если б это был твердый шанкр и мужчина заразил не герпесом, а сифилисом? Ну нельзя так беззалаберно относится к своему здоровью
Мечты сбываются 26 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А если лизать через салфетки, то это безопасно?
лучше через полиэтиленовый пакет...
жижифреймут 26 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
точно, это может быть сифилис. кошмар автор..
Что лечится намного успешнее герпеса(
Тушь для2го класса 26 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
лучше через полиэтиленовый пакет...
Лучше буду дальше дома сидеть
НетЕщеНаверное 26 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А если лизать через салфетки, то это безопасно?
через пакетик. да, безопасно.
жижифреймут 26 мая 2018
Поговорить, автор, нужно. Но это не лечится, только за счёт поднятия иммунитета вогнать его в ремиссию, но периодически все равно будет вылазить. Попробуйте протефлазид.
Форс мажор 26 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А если лизать через салфетки, то это безопасно?
Это как? мне даже страшно такое представить Разве что салфетка будет резиновая. Или вот так, защита 100 %
Майор Медуза 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Причём тут штаны... есть така штука как чувства... мне хорошо с ним...
А при том, что не только с вами он спит без резинки. И видать нахватал уже болячек, как г...на. Вам теперь с этим жить - но только ли с герпесом?
Маруська Му 26 мая 2018
Это не герпес у него , это шанкр на входных воротах.
далі в шкірвен йти, лікуватись