26 мая 2018

Девочки, а что, вебмани заблокировали?

Кто пользуется кошельком Вебмани, расскажите ситуацию. Уже столько раз угрожали их закрыть... а сейчас что, уже сделали?
Кашпо 26 мая 2018
Драсти) Ещё позавчера.
VOGEL design 26 мая 2018
да
Бесстыдница 26 мая 2018
А платить за телефон в украине можно вебмани?
Ватный Пупс 26 мая 2018
Фрилансу пришёл конец?
Бесстыдница 26 мая 2018
На англицких сайтах уже полно арабов и индусов....
Пупс 26 мая 2018
Уже не вывести то, что на балансе или?
автор ЛедиДи 26 мая 2018
Но я зашла в кошелек. То есть их нельзя на карту скинуть?
Аноним_1464 26 мая 2018
мне пофиг, я всегда вмз и получаю и покупаю и продаю. Покупка продажа-наличкой при встрече.
Бесстыдница 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
мне пофиг, я всегда вмз и получаю и покупаю и продаю. Покупка продажа-наличкой при встрече.
Это как прокупка при встрече?
Аноним_1464 26 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Это как прокупка при встрече?
например мне переводят на кошелек с кодом протекции, при встрече я деньги-мне код протекции. И наоборот если продаю. Покупаю вмз за доллары, +2% от суммы мне сверху
Бесстыдница 26 мая 2018
А перевести с кошелька вебмани на телефон (если там все равно счет в вмз) еще можно?
Нафаня Маня 26 мая 2018
сегодня выводила вмр. все работает. вроде гривны только нельзя вывести
Вбигудях 26 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
сегодня выводила вмр. все работает. вроде гривны только нельзя вывести
а как вы выводили рубли?
Нафаня Маня 26 мая 2018
Ответ дляВбигудях
а как вы выводили рубли?
через сайт обменка. я всегда так вывожу
t4s 27 мая 2018
Удивлен, что столько людей до сих пор пользуются webmoney. Ведь есть карты...
парИла я парИла 27 мая 2018
а если на фрилансе дают з.п. только в вебмани, киви и яндексе? Что делать?
60 метров сметаны 30 мая 2018
Ответ дляt4s
Удивлен, что столько людей до сих пор пользуются webmoney. Ведь есть карты...
далеко не каждый сайт платит напрямую на карту
t4s 07 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а если на фрилансе дают з.п. только в вебмани, киви и яндексе? Что делать?
Я же говорю - карты. Намек - Карта ЯД. Киви - никаких проблем, связывайте с картой.