26 мая 2018

А вы смотрите сейчас футбол?

Такой матч значимый и интересный. Я смотрю. Мужу неинтересно(
А вы или ваши мужья смотрите? Или может вместе?
Все будет, но потом 26 мая 2018
Реал гол забил
Малинка 26 мая 2018
Смотрю без мужа
автор 75В 26 мая 2018
ага!!!
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляМалинка
Смотрю без мужа
вы как я)
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Реал гол забил
я за него
Мама фифти цента 26 мая 2018
Вратарь лох, так тупануть...
SolarLife 26 мая 2018
ес, смотрим .Меня муж заставил
Мама фифти цента 26 мая 2018
1;1
автор 75В 26 мая 2018
Блин! 1:1(((
SolarLife 26 мая 2018
Ответ для75В
я за него
У меня только кот чуть заикой не стал,муж заорал ГОООЛ За ливеровв болеет)))
Запароленое одеяло 26 мая 2018
І я дивлюся)))мені подабається
Мама фифти цента 26 мая 2018
Ответ дляSolarLife
У меня только кот чуть заикой не стал,муж заорал ГОООЛ За ливеровв болеет)))
Пенек Возмездия 26 мая 2018
Я тоже смотрю, а муж нет
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляSolarLife
У меня только кот чуть заикой не стал,муж заорал ГОООЛ За ливеровв болеет)))
А у меня сын))
SolarLife 26 мая 2018
Ответ для75В
А у меня сын))
главное это ж так неожиданно происходит
Helgushk@ 26 мая 2018
Муж на стадион с друзьями поехал, я смотрю стоиз тищенко с матча, болею за реал)
Аноним_1433 26 мая 2018
Смотрю.
Муж к футболу равнодушен, на данный момент он спит в палатке где-то в Карпатах, пошел с друзьями в поход
я болею за Ливерпуль, тихонько, потому что спит собака, не хочу ее пугать.Дочь в соседней комнате радуется, что я занята и не заставляю её ложиться спать
всем хорошо
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2018
Одним глазом...
Бесят здоровенные дядьки,театрально лежащие на поле,закрывающие стыдливо личико со слезами от сострадающей публики.
Ах,они ж упали и травму получили..(
Какие же это лучшие мировые спортсмены?
Это кисейные барышни.
Короче-дешевое шоу за миллионные гонорары
автор 75В 26 мая 2018
2:1
автор 75В 26 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одним глазом...
Бесят здоровенные дядьки,театрально лежащие на поле,закрывающие стыдливо личико со слезами от сострадающей публики.
Ах,они ж упали и травму получили..(
Какие же это лучшие мировые спортсмены?
Это кисейные барышни.
Короче-дешевое шоу за миллионные гонорары
есть такое
но мне все равно нравится!
Чижик Пижик 26 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одним глазом...
Бесят здоровенные дядьки,театрально лежащие на поле,закрывающие стыдливо личико со слезами от сострадающей публики.
Ах,они ж упали и травму получили..(
Какие же это лучшие мировые спортсмены?
Это кисейные барышни.
Короче-дешевое шоу за миллионные гонорары
Очевидно, слово ’травма’ вам ничего не говорит... Повезло, наверное.
МУСЯкомарова 26 мая 2018
Неа
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Очевидно, слово ’травма’ вам ничего не говорит... Повезло, наверное.
ну они реально переигрывают..девушка права
ЗаведУющая 26 мая 2018
У меня дочка (17) ушла в ПАБ с друзьями смотреть на большом экране. Болеет за РЕАЛ одна,все друзья за Ливерпуль.Конечно,она девочка,поэтому Рональдо-форевер!!!
автор 75В 26 мая 2018
уже двое сегодня рыдали на поле. а как они выпрыгивают из-под ног соперника. ну прям кузнечики. я думаю у них актерское мастерство преподается отдельно
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
У меня дочка (17) ушла в ПАБ с друзьями смотреть на большом экране. Болеет за РЕАЛ одна,все друзья за Ливерпуль.Конечно,она девочка,поэтому Рональдо-форевер!!!
а Зизи
Нога на ногу 26 мая 2018
Я смотрю с сыном, он у меня и сам футболист, муж тоже смотрит, но на другом краю света, онлайн обсуждаем
ЗаведУющая 26 мая 2018
Ответ для75В
а Зизи
Не-а для нее Рональдо!!! А мне-пофиг....И мужу-он в другом городе-тоже пофиг.
Мама фифти цента 26 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Одним глазом...
Бесят здоровенные дядьки,театрально лежащие на поле,закрывающие стыдливо личико со слезами от сострадающей публики.
Ах,они ж упали и травму получили..(
Какие же это лучшие мировые спортсмены?
Это кисейные барышни.
Короче-дешевое шоу за миллионные гонорары
Это да, я вообще не поняла, что со вторым(в белой форме) случилось? Не хромал, а рыдал то как. Ладно первый с плечом, там хоть видно было, но и он ещё пытался играть дальше.
автор 75В 26 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Не-а для нее Рональдо!!! А мне-пофиг....И мужу-он в другом городе-тоже пофиг.
а я помню как Зизи играл и каким идолом был. ..