26 мая 2018

Я та самая девушка в декрете на 8 месяце!

Тему закрыла, т.к.писала, что поехала прогуляться, немного успокоиться с сестрой и маленькой племянницей!
Почитала соседнюю тему, адресованную мне одной девушкой
Что я могу сказать: в этой теме некоторые комментарии меня поразили
Например, ник "Наполеон Бонапарт" написала , что я отрастила пузо
Так вот, вам никто не давал права так говорить обо мне и моем пока что нерожденном ребенке! Запомните это!
Более того, если вы со своим мужчиной равноценные партнеры, очень хорошо, но это не значит, что так правильно и единственно верно!
И в-третьих, хочу понять, почему столько гадостей вылили на меня?
За то, что устала просить у мужа на обувь?
Если хотите- покупайте сами все себе, я ж не против!
Но я этого просто не понимаю!
YuliaYuliaYulia 26 мая 2018
Вы о чем?
voloshka_s 26 мая 2018
Дайте ссылку.
Головная 26 мая 2018
Идите спать. Выносите личное и ещё и обижаетесь что на вас неадекваты отрываются и поливают гадостями. Вы б ещё на вокзале в громкоговоритель рассказали, нашли где совета просить
Кошка Мурка 26 мая 2018
Тоже, против хамства в любом виде!!
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вы о чем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135693

Это моя утренняя тема
Удивлена, что большинство защищает мужа
То есть, это нормально, что муж экономит на обуви для меня?Думаете, это мой каприз?(((
Я в шоке, честно
Каравай-каравай 26 мая 2018
идите спать
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляvoloshka_s
Дайте ссылку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2135765-1

А вот тут гадости некоторые написали
Да такие, что на голову не напялишь
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
идите спать
А думаете засну???
В такой ситуации сон не идет!
Целый день думаю об этом!
Муж так и не обьявился!!!!
Там-тарарам 26 мая 2018
Автор, не берите в голову! Ну к чему вам еще переживать из-за посторонних людей? Все наладится у вас. Дайте мужу привыкнуть к новому статусу, а сами наслаждайдесь погодом, пузом, спите подольше, кушайте фрукты и гуляйте.
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Автор, не берите в голову! Ну к чему вам еще переживать из-за посторонних людей? Все наладится у вас. Дайте мужу привыкнуть к новому статусу, а сами наслаждайдесь погодом, пузом, спите подольше, кушайте фрукты и гуляйте.
Он так и не позвонил
И не написал за сегодня
У меня это не укладывается в голове
Неужели совсем не переживает???
Багиня 26 мая 2018
Ответ дляНа границе
Он так и не позвонил
И не написал за сегодня
У меня это не укладывается в голове
Неужели совсем не переживает???
От нас Вы чего хотите?
Дама_с_коготками 26 мая 2018
Скільки вам років?.Я таким не страждаю.Але сьогодні розсердилась.Сказала зранку що замовила в магазин на примірку босоніжки з магазина з іншого міста( ходити є в чому але хочеться новенькі).Гроші в чоловіка не беру взагалі, заробляю більше нього в 2-3 раза, але стосунки хороші, просто поділилась, що іду поміряю.Скільки я вислухала, що не раціонально використовую кошти і працюю в ноль.Я аргументувала що відкладаю 25% доходу , просто я добре працюю і можу дозволити собі часто купувати щось.Озвучила що за цей тиждень я заробила майже як він за місяць, замовк.Тепер буду менше говорити.Автор також в декретах було дуже важко, він знав про заначки з них і купувала собі.А чоловік на сімейні витрати.Але в мене така ситуація що в ішому всьому( окрім грошей) він ідеальний, тому так і живемо 11років
Неугомонная 26 мая 2018
Успокойтесь, у нас в стране это обычное дело - обвинять во всем женщину. Особенно у кухонных психологинь. Но это не значит, что они правы. Тут такую чушь пишут часто. Обсуждайте такие вещи с людьми, которым доверяете, лучше с вашим психотерапевтом. А муж ваш, судя по описанию и вашему состоянию, - нарцисс. Погуглите про них, поймете, о чем речь.
Шкура Шуры 26 мая 2018
Ответ дляНа границе
А думаете засну???
В такой ситуации сон не идет!
Целый день думаю об этом!
Муж так и не обьявился!!!!
Налеюсь это гормоны
Ms. Любмая жена 26 мая 2018
Удалено администрацией...
AylinSven 26 мая 2018
Ответ дляНа границе
Он так и не позвонил
И не написал за сегодня
У меня это не укладывается в голове
Неужели совсем не переживает???
Вам раз 20 в первой теме написали ~ вы тупо достали по самое не могу своего мужа истериками и шантажом, а переживать ему зачем? Вы ж его бросили и под юбку к маме сбежали!
selenas 26 мая 2018
МОжет, он не все Вам говорит(з/п урезали, собирает на роды, или еще что-то).
Рекомендации от меня: у меня двое деток и я ни одного дня не сидела без работы, не поверите, но даже в роддоме после родов на третий или второй день, уже не помню работала(занимаюсь международными перевозками грузов, еще мужу помогаю продавать текстиль, родился первый ребенок начала детскую одежду новую продавать: костюмчики и пр., сейчас еще и женские джинсы продаю, косметику). На на Вашей стороне, но Вы и себе можете найти занятие то что любите делать и какие-то еще появятся финансы и просить не нужно будет, хотя муж же понимает, что Вам необходима обувь, может покажите старую, чтоб увидел, так наглядней будет.
Можно и через интернет заказать дешевл или обмена
Ms. Любмая жена 26 мая 2018
Ответ дляНа границе
Он так и не позвонил
И не написал за сегодня
У меня это не укладывается в голове
Неужели совсем не переживает???
Мозг заахали ему
ivareka 26 мая 2018
Почитала первую Вашу тему, автор у вас гормоны бушуют. Сохраните эти темы и почитайте после родов, еще будете жалеть своего мужа.
Налетчица Муся 26 мая 2018
правильно, не слушайте никого, стойте на своем.
муж обязан заботиться о беременной жене и ребенке, не взваливайте все на себя.
Шкура Шуры 26 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Успокойтесь, у нас в стране это обычное дело - обвинять во всем женщину. Особенно у кухонных психологинь. Но это не значит, что они правы. Тут такую чушь пишут часто. Обсуждайте такие вещи с людьми, которым доверяете, лучше с вашим психотерапевтом. А муж ваш, судя по описанию и вашему состоянию, - нарцисс. Погуглите про них, поймете, о чем речь.
В моем понимании не нормально жизнь прожигать на форумах,когда твой муж спит отдельно от тебя в другом городе,а тебе через месяц рожать.
На 8месяце беременности в пол двенацатого ночи ,меня последнее,что интересовала-это форумные интриги
Манька Галченок 26 мая 2018
Вы не можете просто взять деньги и пойти купить себе босоножки? Зачем вам дочсжионотлействп муж? Если тяжело наклоняться при примерке так продавцы в магазине помогут или подружку возьмите. Ну зачем каждый пук совершать в присутствии мужа?
Остановщица 26 мая 2018
Так, слушай сюда, внимательно! У тебя внутри ребенок, живой человечек, твое самое родное! Он чувствует твои нервы! Оно тебе надо, чтобы из-за ерунды не дай бог преждевременные роды начались??! Никакие дурацкие ссоры не стоят здоровья твоей крохи! Закрывай сейчас же ноут и иди спать. Муж никуда не денется, просто ему тоже не легко, терпеть беременные гормоны. И босоножки он купит еще не одни, поверь! А сейчас ничего не стоит твоих слез и нервов!. Тут очень много завистливых женщин, бездетных, одиноких, поэтому и пишут гадости. Забей!!!
Налетчица Муся 26 мая 2018
Ответ дляНа границе
Он так и не позвонил
И не написал за сегодня
У меня это не укладывается в голове
Неужели совсем не переживает???
может и переживает, но не показывает и надеется, что вы пребижите-прилетите к нему сами.
Ms. Любмая жена 26 мая 2018
Ответ дляНалетчица Муся
правильно, не слушайте никого, стойте на своем.
муж обязан заботиться о беременной жене и ребенке, не взваливайте все на себя.
Беременность это что болезнь? Автор не может себе сама купить шлепки? По такому пустячному (и личному) поводу надо мужчину тянуть в магазинам?? трусы тоже с ним выбирать?
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляAylinSven
Вам раз 20 в первой теме написали ~ вы тупо достали по самое не могу своего мужа истериками и шантажом, а переживать ему зачем? Вы ж его бросили и под юбку к маме сбежали!
Можно подумать, вы святая?
И всегда ли вы мужу угождаете?
А ваш муж вам выделял деньги в декрете!??
Кормил вас???
Налетчица Муся 26 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Беременность это что болезнь? Автор не может себе сама купить шлепки? По такому пустячному (и личному) поводу надо мужчину тянуть в магазинам?? трусы тоже с ним выбирать?
не болезнь, а забота о плоде. и не все беременность легко переносят, но вы не знаете этого.
автор На границе 26 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Мозг заахали ему
Удалено администрацией...
Налетчица Муся 26 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Беременность это что болезнь? Автор не может себе сама купить шлепки? По такому пустячному (и личному) поводу надо мужчину тянуть в магазинам?? трусы тоже с ним выбирать?
вам жалко сильного слабого пола??)))