26 мая 2018

Кафель на полу в зале

Девочки, у кого кафель на полу в зале? Не жалеете?
Капризуля 26 мая 2018
У меня плитка 600х600 в зале, кухне, коридоре)) Отлично!
МУСЯкомарова 26 мая 2018
У мене на підлозі у вітальні. Задоволена.
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2018
Девочки. Успокоили. Заказываю кафель
Аноним_1457 26 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки. Успокоили. Заказываю кафель
размер комнаты какой? у некоторых зал 100 кв м, кафель на 20 кв мне сложно представить
Anna_gordienko 26 мая 2018
Под него нужно тёплый пол стелить как по мне
Капризуля 26 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки. Успокоили. Заказываю кафель
Только осторожно с цветом. Не берите пестрый.
Капризуля 26 мая 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Под него нужно тёплый пол стелить как по мне
Любой теплый пол - очень вредно для здоровья.
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2018
Не хочу теплый пол. Комната теплая . Думаете холодно будет? В кухне кафель -отлично. зал 26 квадратов. А как размер влияет?
Грибной_Дождик 26 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу теплый пол. Комната теплая . Думаете холодно будет? В кухне кафель -отлично. зал 26 квадратов. А как размер влияет?
Конечно холодно будет, от кафеля холодно. Смысл ложить кафель в зале без тёплого пола?!
Мотористка 27 мая 2018
у меня .что паркетная доска что кафель в зале один фиг т.к хожу в тапках. правда в кухне-коридоре и зале одинаковая плитка
Шкура Шуры 27 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу теплый пол. Комната теплая . Думаете холодно будет? В кухне кафель -отлично. зал 26 квадратов. А как размер влияет?
У меня плитка даже в спальне. Мне не холодно, у меня обычная квартира. Плитка визуально под ламинат косит.
автор Неутомимые шахматы 27 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
У меня плитка даже в спальне. Мне не холодно, у меня обычная квартира. Плитка визуально под ламинат косит.
Супер, спасибо за идею куплю пож дерево, чтоб родственников не травмировать