26 мая 2018

любовь к себе

как вы понимаете эту фрпазу? как реализовываете эту любовь? в чем она проявляется?
Фантазерша 26 мая 2018
Для меня это забота о собственном комфорте - душевном и физическом.
Спелый баклажан 26 мая 2018
не приносить себя в жертву ради кого то
жить и действовать в своих интересах
Жирафовое варьенье 26 мая 2018
Хорошее чувство,жаль единомышленников мало))
Пиу!Пиу! 26 мая 2018
Забота о себе в физическом и духовном плане.
Самый умный 26 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
не приносить себя в жертву ради кого то
жить и действовать в своих интересах
Как можно жить и действовать в своих интересах, когда у тебя двое детей, муж, который не может обеспечить семью, ненавистная, но прибыльная работа. И ты понимаешь, что занимаешься не тем, чем нравится, и вообще делаешь то, что не нравится, но бросить работу не можешь, потому что нужно кормить детей. Я разучилась любить себя. Что делать?
Звезда в шоке 27 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Как можно жить и действовать в своих интересах, когда у тебя двое детей, муж, который не может обеспечить семью, ненавистная, но прибыльная работа. И ты понимаешь, что занимаешься не тем, чем нравится, и вообще делаешь то, что не нравится, но бросить работу не можешь, потому что нужно кормить детей. Я разучилась любить себя. Что делать?
Ухаживать за собой, быть красивой, иногда баловать. Несмотря на пахания и роль ломовой лошади.
ТихоЯ 27 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
не приносить себя в жертву ради кого то
жить и действовать в своих интересах
как наши политики. да уж, народ их заслужил.
Бедная Лиза 27 мая 2018
У Эволюции недавно была статья о любви к себе. Это не мазями себя мазать) И действовать в своих интересах многие понимают, как нахамить кому-то или залезть мужу в телефон) Действовать в своих интересах - это жить так, чтобы не стыдно было рассказывать о ВСЕХ своих поступках любому человеку.
Почитала тему о любви к 60-летнему. Сразу видно, у кого все нормально с любовью к себе. Тетки, которые готовы полюбить старое тело, типа он поддерживает себя и т.д. голодные и готовы кидаться на любого мужика. ЛЮБОГО!)))) Ну, естественно себя оправдали, что он ухаживает и подтянут) Даже 50-летние выглядят лучше по сравнению с 60-летними. Поставьте их рядом (с одинаковыми параметрами) и будет очевидно.

Любить себя - растить свою фигуру в общем поле, где даже мелкие поступки (о которых никто не знает, но знаете ВЫ), уменьшает эту фигуру.
Вот как-то так с любовью к себе
Куплю орехи 27 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Как можно жить и действовать в своих интересах, когда у тебя двое детей, муж, который не может обеспечить семью, ненавистная, но прибыльная работа. И ты понимаешь, что занимаешься не тем, чем нравится, и вообще делаешь то, что не нравится, но бросить работу не можешь, потому что нужно кормить детей. Я разучилась любить себя. Что делать?
Как будто я это писала....мысли один в один