26 мая 2018

Нужен совет!!! Фото внутри

Девочки, помогите придумать что-то на стене чтоб верхняя труба не бросалась в глаза.((
Систему отопления менять не будем. Это зал, будет все в светлых тонах.... по низу будет стоять диван угловой, слева ниша с полочками и с софитами ...справа просто стена....Эта батарея вверху(((( ужас просто....еще и кривая....Может как то спрятать её...Или фотообои на всю стену....Подскажите?? Баклашки висячей справа не будет)))
bejalla 26 мая 2018
Гипсокартоном обшить,лампочки присобачить.
Anna_gordienko 26 мая 2018
Я в этом не сильно разбираюсь, но по моему промто опустить трубу не есть большой проблемой для сантехника
культУра 26 мая 2018
Это не труба кривая..это потолок завален
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Я в этом не сильно разбираюсь, но по моему промто опустить трубу не есть большой проблемой для сантехника
Есть проблема это отопление...идет разгон воды по этой трубе...она должна находится вверху...или менять полностью систему отопления по всему дому....дом старый...такое отопление замудренное...
Люблю Поумничать 26 мая 2018
А что проблеиа трубу опустить?
Я при ремонте все трубы убрала
Я не такая 26 мая 2018
Ответ длякультУра
Это не труба кривая..это потолок завален
Це труба не крива, просто це стара система опалення і там всі труби так, щоб вода під нахилом циркулювала без насоса в котлі, бо раніше насосів в котлах на було
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ длякультУра
Это не труба кривая..это потолок завален
я прям пошла посмотрела
нет труба....да и мастера бы сказали....А так и потолочники смотрели и ремонтники...это я так сфоткала)))
Я не такая 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что проблеиа трубу опустить?
Я при ремонте все трубы убрала
Та не можна її чіпати, інакше о опалення не буде взагалі у автора
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Та не можна її чіпати, інакше о опалення не буде взагалі у автора
вот да, вы вкурсе))
Slawa81 26 мая 2018
Зашить деревом или гипсокартоном и встроенные точечные светильники
luda-00 26 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
я прям пошла посмотрела
нет труба....да и мастера бы сказали....А так и потолочники смотрели и ремонтники...это я так сфоткала)))
То наверное так нужно, под наклоном чтобы труба шла. Мне гипсокартоном зашили.
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Зашить деревом или гипсокартоном и встроенные точечные светильники
зимой батарея очень гарячая...И как бы должна греть помещение...я тоже так хотела, но нет мастера сказали не вариант...пусть так будет (((
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ дляluda-00
То наверное так нужно, под наклоном чтобы труба шла. Мне гипсокартоном зашили.
да, так нужно...)) А мне мастера сказали нельзя...она горячая зимой...греть должна...
Курочка-наседка 26 мая 2018
Сделайте рисунок на стене и трубу так же замаскируйте.
автор Барабасиха 26 мая 2018
Может на стене что-то придумать, чтоб не так бросалась.......фотообои или кирпичи.....чтоб отвести глаз от трубы))
Я не такая 26 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
вот да, вы вкурсе))
Так, бо в мене теж таке опалення в будинку, але не зовсім посеред стін як у вас труби, а все під потолком прямо і тільки над вікнами, все заховано тюллю.
Зараз поки не чіпаємо, бо треба багато всього розвалювати, щоб змінити.
автор Барабасиха 26 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Сделайте рисунок на стене и трубу так же замаскируйте.
у нас в городе наверное никто не рисует)) хотя вариант
Герцогиня 26 мая 2018
А в шкаф спрятать не вариант ? Или мебель для гостиной чтоб труба в шкафчиках шла
Дона Ко Ко 26 мая 2018
автор, у моих родственников так. Ну,Так-значит- Так...Вам же не королеву Англии встречать...Значит- в Вашем доме будет так ..и расслабтесь.
Курочка-наседка 26 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
у нас в городе наверное никто не рисует)) хотя вариант
Сейчас столько возможностей, в интернете можно поискать и договориться.
4есотка 26 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
автор, у моих родственников так. Ну,Так-значит- Так...Вам же не королеву Англии встречать...Значит- в Вашем доме будет так ..и расслабтесь.
Согласна.
Я бы вообще пока не трогала. Сделайте ремонт, как хотите.
Это сейчас она Вам в глаза бросается, так как комната пустая. А когда будет ремонт, мебель, Вы на ту трубу может и внимания обращать не будете.
автор Барабасиха 27 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
автор, у моих родственников так. Ну,Так-значит- Так...Вам же не королеву Англии встречать...Значит- в Вашем доме будет так ..и расслабтесь.
мне муж почти так сказа...ну и хрен с ней, пусть будет так))
автор Барабасиха 27 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
А в шкаф спрятать не вариант ? Или мебель для гостиной чтоб труба в шкафчиках шла
потеря тепла...
Пишущаяся 27 мая 2018
Опустите трубу ниже, а на сам котел можно поставить нагнетатель ( не знаю как правильно называется) он гоняет воду в системе отопления, будет еще теплее и расход топлива для обогрева будет меньше
ХикориДикори 27 мая 2018
Покрасить трубу в цвет стены или обоев, идеально в белый цвет стен и трубы или светло-серый, и будет очень аккуратно все смотреться
Пез Году Неделя 27 мая 2018
Полку соорудить и трубу заставить статуэтками
iren_rozum 27 мая 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Полку соорудить и трубу заставить статуэтками
Тоже так думаю)))
iren_rozum 27 мая 2018
Аноним_1434 27 мая 2018
обшить гиспокартоном
сверху ниша с полочками с подсветкой,
трубу зашить как для штор над окном делают, снизу оставить место для воздуха
и крупный рисунок - фотообои на стену (сорри за корявость)

вот примерно как
https://dekoriko.ru/images/article/orig/2018/04/po...
chok 27 мая 2018
Может,под какой- нибудь перфорированной панелью, тогда и выход тепла сохранится
Типа так
https://3.bp.blogspot.com/-tXQSw7XrjHo/V4uyO-wNXrI...

https://3.bp.blogspot.com/-oE_xa-Qg6j8/V4uyIHrXP6I...