26 мая 2018

муж подарил подарок...

его долго не было дома, контракт на два года и приезжал всего дважды, сейчас уже насовсем. подарил подарок, смотрю - симпатично, мило, я такое люблю, но не придала внимания ценности. сегодня подружка скидывает в вайбер ссылку на эту вещицу и цена. я в шоке! к слову за такие же деньги мы купили холодильник+стиралку+варочную+духовку+вытяжку сейчас, особо нет планов, на которые копить нужно, но считаю такой подарок неуместным. дорогим. ничего пока не сказала, но в шоке.
Пушкининиана 26 мая 2018
Что хоть подарил?
Эскиз бесконечности 26 мая 2018
А что он подарил ?
Наверняка 26 мая 2018
Скиньте фото и цену,плиз.
Помеха справа 26 мая 2018
А если бы подарил шоколадку, сидела бухтела бы ,что за два года вот только на этом сподобился...
100% 26 мая 2018
И что же это такое за такую цену? Давайте фото.
Правильно_Валерчик 26 мая 2018
Не вся ценность измеряется практической полезностью, а иногда просто радостью и удовольствием. Но Вам, похоже, не понять, что муж вложил в подарок для Вас.
Дело было давно 26 мая 2018
Радуйтесь, балует вас
автор соева-сысоева 26 мая 2018
девочки, извините. не буду фото показывать.
ювелирка, внешне так и не скажешь, что дорого. белое золото, я люблю не броско. но, как цену увидела...
Правильно_Валерчик 26 мая 2018
Ответ для100%
И что же это такое за такую цену? Давайте фото.
Шелковый халат Агент Провокатор
Невидимка 26 мая 2018
а к чему тогда тема, если без фото, названия и цены?
автор соева-сысоева 26 мая 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не вся ценность измеряется практической полезностью, а иногда просто радостью и удовольствием. Но Вам, похоже, не понять, что муж вложил в подарок для Вас.
я понимаю, просто не ожидала такого поворота событий. совсем.
может, для кого-то это и не баснословная сумма, но мы за эти деньги купили технику, что перечислила. то есть можно понять примерно, что за деньги именно для семьи
Прячусь от Всех 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
я понимаю, просто не ожидала такого поворота событий. совсем.
может, для кого-то это и не баснословная сумма, но мы за эти деньги купили технику, что перечислила. то есть можно понять примерно, что за деньги именно для семьи
я не вижу проблемы, вы сами говорите, что каких-то дыр в бюджете нет, муж вас ценит, балует, радуйтесь :)
100% 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
девочки, извините. не буду фото показывать.
ювелирка, внешне так и не скажешь, что дорого. белое золото, я люблю не броско. но, как цену увидела...
А цена какая? Или вы тему для интриги создали и еще не нагуглили фото и цену, за которую можно купить ’холодильник+стиралку+варочную+духовку+вытяжку ’?
автор соева-сысоева 26 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
я не вижу проблемы, вы сами говорите, что каких-то дыр в бюджете нет, муж вас ценит, балует, радуйтесь :)
радуюсь, но в состоянии оцепенения.
Я такое 26 мая 2018
Автор, так какая сумма?
Может у вас дешёвая техника.
100% 26 мая 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Шелковый халат Агент Провокатор
Автор еще на нагуглила, наверное)))
Копирайторша 26 мая 2018
а сколько в деньгах, а не в быт технике?)
автор соева-сысоева 26 мая 2018
Ответ для100%
А цена какая? Или вы тему для интриги создали и еще не нагуглили фото и цену, за которую можно купить ’холодильник+стиралку+варочную+духовку+вытяжку ’?
почему? я сама занималась покупками техники в наш дом и хорошо помню сумму затрат. мужа не было в то время
100% 26 мая 2018
Ответ дляНевидимка
а к чему тогда тема, если без фото, названия и цены?
Потроллить) Интересно, цену хоть напишет.
Я такое 26 мая 2018
Ответ для100%
А цена какая? Или вы тему для интриги создали и еще не нагуглили фото и цену, за которую можно купить ’холодильник+стиралку+варочную+духовку+вытяжку ’?
Холодильник и за 5т.гривен можно купить и за 5$ так у автора какой?
Нарисовалось 26 мая 2018
Автор, сколько там той жизни) Обнимите, поцелуйте и скажите спасибо) Иногда хозяйственность можно и выключить.
100% 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
почему? я сама занималась покупками техники в наш дом и хорошо помню сумму затрат. мужа не было в то время
Так напишите цену? Или это тоже большой секрет?
автор соева-сысоева 26 мая 2018
я не тролль и не буду писать цену.
просто поделиться с кем-то хотелось. подруга моя тоже... лучше бы не писала ничего
asjaua 26 мая 2018
значит заслужили. Носите с гордостью, заработает ещё больше.
автор соева-сысоева 26 мая 2018
Ответ дляasjaua
значит заслужили. Носите с гордостью, заработает ещё больше.
спасибо!
Копирайторша 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
я не тролль и не буду писать цену.
просто поделиться с кем-то хотелось. подруга моя тоже... лучше бы не писала ничего
тогда что обсуждать? напишите хоть цены за ваши электро приборы? что нам думать то?
Аноним ФЕЯ 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
я не тролль и не буду писать цену.
просто поделиться с кем-то хотелось. подруга моя тоже... лучше бы не писала ничего
так! а ну быстро запищала на шею бросилась! а то мы щас быстро вашему найдём более благодарную и отзывчивую жену
Кактус из кожезаменителя 26 мая 2018
Автор та напишите любую цену. Ведь и фото нет. Разговор не о чем.
100% 26 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
я не тролль и не буду писать цену.
просто поделиться с кем-то хотелось. подруга моя тоже... лучше бы не писала ничего
Если бы не троль, то цену написали бы. А так очередная тема потроллить советчиц.
Просто красавица 26 мая 2018
Вот подруга Ваша -жаба, мне бы лично было бы фиолетово, сколько стоит подарок для подруги... А этой не лень было искать...