26 мая 2018

Что делать с деньгами????

Девочки добрый вечер!
Хочу от вас услышать варианты
Голова кругом(
Что имеем
Есть 15 тыс дол.
Мои варианты такие- их хватает на квартиру без ремонта и район не самый лучший. Купить и сдавать
Или депозит и купить через пол года новострой который потом через год будет готов....
Что еще???
МастерЮля 26 мая 2018
Депозит и новострой . И сдавать дороже будете .
Кукусикиииииии 26 мая 2018
и шо много с депозита за полгода срубить можно от 15 тыщ?
автор Ненька наша 26 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Депозит и новострой . И сдавать дороже будете .
Спасибо за совет
А на счет депозита...
Пока только приват банк в мыслях
автор Ненька наша 26 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
и шо много с депозита за полгода срубить можно от 15 тыщ?
Ну пол года будем собирать
А депозит чтоб дома не лежали деньги
Новострой оплата 4 квартал только
Кисельная барышня 26 мая 2018
Так смысл в том депозите если % за год начисляется ? Через пол года снимите -и толку рисковать тонов и банку отдавать на хранение ? А вообще лучше чуть подождать м в новострое постараться вытянуть квартиру чтоб потом сдавать дороже.
Люсita 26 мая 2018
А через пол года цены изменятся
Аноним Первый 26 мая 2018
доллары- 3-4 % годовых...копейки (гривен 500 в мес).
В рот не ложи 26 мая 2018
купить новострой в рассрочку на год?
эти деньги как первый взнос. и оставшаяся сумма разобьют на год.
Такое часто без %
Алиса в стране Советчица 27 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Так смысл в том депозите если % за год начисляется ? Через пол года снимите -и толку рисковать тонов и банку отдавать на хранение ? А вообще лучше чуть подождать м в новострое постараться вытянуть квартиру чтоб потом сдавать дороже.
При годовых 3%, за полгода получится 1.5%, итого 225долларов за полгода.
Пэрисхилтонша 27 мая 2018
ничего не делать, положить под подушку и пусть лежат. Невыгодно квартиры сдавать, вернее выгодно всего в двух случаях:
- вам она досталась в наследство и вы ее сдали, сделав минимальные вложения
- вы скупаете их на этапе котлована этажами, получая максимальную скидку от застройщика за опт, ликвидные перепродаете с хорошей прибылью по мере роста дома, ’залипшие’ сдаете в аренду, когда дом построится)