26 мая 2018

5к за День Рождения

Я в шоке, таварисчи!

Сегодня пошла организовывать свой День Рождения.
Обычно с мужем всегда куда-то ездили, в этом году решила отметить с родными - не знаю, доживут ли дед с бабулей до следующего...

В общем, город не областной. Нас будет 5 человек.

Ресторан - ОК 3 тысячи
Шары - 580 грн
Цветной дым - 390 грн
Фотограф - 450 грн

И это не юбилей... И на 3 тысячи в ресторане столы ломиться не будут пара салатов на общий стол, рыбное плато, овощная и фруктовая тарелка, сыр, стейк рыбный/мясной на гриле - порционно.
И это без алкоголя. Из жидкостей - 2 л сока

Я от жизни отстала?
В прошлом году платили 8 тысяч за полет на воздушном шаре... Черт побери - такое "путешествие" с кучей восторга обходится чуть дороже, чем банальная обжираловка....
Телефон Рубика 26 мая 2018
А вам скільки років, що вам треба шари і кольоровий дим?
Телефон Рубика 26 мая 2018
І самому фотками не варіант?
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А вам скільки років, що вам треба шари і кольоровий дим?
24 будет)
А в 40 что - праздника не хочется?
ЖующаЯКонфету 26 мая 2018
Автор , нафига Вам те шары и цветной газ , если не тянете банально рестик в 3000... с фотографом это вообще перебор. Логика не Ваш конёк , Автор
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор , нафига Вам те шары и цветной газ , если не тянете банально рестик в 3000... с фотографом это вообще перебор. Логика не Ваш конёк , Автор
ну да... рестик за 3к вообще не тяну...
Только полеты на воздушном шаре за 8к
Телефон Рубика 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
24 будет)
А в 40 что - праздника не хочется?
Та хочеться і в 50, але як на мене шаріки діткам на день народження несуть, а не на 24 роки.
Ви елі 3000 на стіл нашкребли, зато ще півтори на різний непотріб викидаєте
PANTERA_KET 26 мая 2018
Ребенку отмечали.около 5000. В этом году думаю сэкономить на отмечании и сделать дороже подарок
Телефон Рубика 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну да... рестик за 3к вообще не тяну...
Только полеты на воздушном шаре за 8к
Ну якби це для вас були на гроші, то цієї б теми не було
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Та хочеться і в 50, але як на мене шаріки діткам на день народження несуть, а не на 24 роки.
Ви елі 3000 на стіл нашкребли, зато ще півтори на різний непотріб викидаєте
Вы о чем?
Суть не уловили?
Вы можете сравнить 3 тысячи за банальную еду и 8 тысяч за массу впечатлений?
Я здесь что - на жизнь жалуюсь?

Я не пойму, как пару килограммов еды может стоить столько же, сколько незабываемые моменты?
СиренаФеоктистовна 26 мая 2018
Шарики, дым...аниматора не хватает
PANTERA_KET 26 мая 2018
Пневмонию полечили 5000.анализов на 3000 сдали. Да лучше быть здоровом и летать на воздушном шаре)))
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Шарики, дым...аниматора не хватает
У Принцессы все-таки День Рождения
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Пневмонию полечили 5000.анализов на 3000 сдали. Да лучше быть здоровом и летать на воздушном шаре)))
Ой, господи... Только здоровья пожелаю
Просто звязда 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы о чем?
Суть не уловили?
Вы можете сравнить 3 тысячи за банальную еду и 8 тысяч за массу впечатлений?
Я здесь что - на жизнь жалуюсь?

Я не пойму, как пару килограммов еды может стоить столько же, сколько незабываемые моменты?
я считаю, что самые незабываемые моменты - это моменты, проведенные в кругу семьи.. и неважно за столом или в поле. Но тратить 8 тыс на полет - это ваш выбор
Сундучок с каникулами 26 мая 2018
Отмечайте в Макдональдсе, там ещё и колпаки всем достанутся. Шары тоже будут
PANTERA_KET 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, господи... Только здоровья пожелаю
Спасибо
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Отмечайте в Макдональдсе, там ещё и колпаки всем достанутся. Шары тоже будут
Я же написала - мы живем не в областном городе
А так вам съязвить хотелось
Кстати, Мак не самое дешевое заведение, ну это так - если что
Пищалка 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
24 будет)
А в 40 что - праздника не хочется?
А шары как будут?
Их привезут в ресторан? Типа сюрприз? Или вы придете и они уже будут в зале?
У дочери через месяц день рождения, тоже хочу заказать и не понимаю, как это правильно сделать.
Подставка для припева 26 мая 2018
Тоже не знаю зачем вам шарики и дым, но вот сейчас прикинула меню - порция куриного шашлыка, овощи гриль, греческий салат и салат с лососем, плюс десерт, все это по 5 порций - около 3500 грн, и это областной центр.
Работать надо 26 мая 2018
Я давно перестала на свой день рождения устраивать всем праздник. Захотят,устроят мне.нет-пошли в ж.. ’ Зажала и т.д’-разговоры в пользу бедных.
Пищалка 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы о чем?
Суть не уловили?
Вы можете сравнить 3 тысячи за банальную еду и 8 тысяч за массу впечатлений?
Я здесь что - на жизнь жалуюсь?

Я не пойму, как пару килограммов еды может стоить столько же, сколько незабываемые моменты?
Ну обычно.
Продукты, свет, газ, оплата персонала, все же хотят заработать.
Вот мы тоже рассчитываем на ресторан потратить 3-3,5 к.грн., такие цены. Любое блюдо от 200 грн. У дочки будет 7 человек.
Сундучок с каникулами 26 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я же написала - мы живем не в областном городе
А так вам съязвить хотелось
Кстати, Мак не самое дешевое заведение, ну это так - если что
А я и не говорю, что самое дешёвое! Но на 5 человек точно не 5000 грн. Шары и колпаки в подарок. Ааааа, забыла, ещё на трон посадят и корону нахлобучат
ЖующаЯКонфету 26 мая 2018
Автор , Полет в 8 кусков тянете а рестик жмёт вам, но на цветную белиберду с горе-фотографом не жаль полторы штуки... так в чем проблема : нарежьте бутиков с колбасой и пригласите родню полетать на шаре, будут жевать колбасу и наслаждаться видом с птичьего полёта всего то за 8 тыщ
автор Я люблю транзисторы 26 мая 2018
Ответ дляПищалка
А шары как будут?
Их привезут в ресторан? Типа сюрприз? Или вы придете и они уже будут в зале?
У дочери через месяц день рождения, тоже хочу заказать и не понимаю, как это правильно сделать.
Фирма привезет в ресторан, расставит.
Мы приедем - уже будут там
У меня шары больше как декорации для фотосессии. Какой сюрприз - если я их сама выбирала, покупала)
автор Я люблю транзисторы 27 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Тоже не знаю зачем вам шарики и дым, но вот сейчас прикинула меню - порция куриного шашлыка, овощи гриль, греческий салат и салат с лососем, плюс десерт, все это по 5 порций - около 3500 грн, и это областной центр.
Везет вам.
У нас Донецкая обл, города одни из самых дорогих в Украине... Хоть и не областные
А_Шо_Такое 27 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
24 будет)
А в 40 что - праздника не хочется?
У меня в 34 другое представление о празднике, без дыма и шаров.
автор Я люблю транзисторы 27 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор , Полет в 8 кусков тянете а рестик жмёт вам, но на цветную белиберду с горе-фотографом не жаль полторы штуки... так в чем проблема : нарежьте бутиков с колбасой и пригласите родню полетать на шаре, будут жевать колбасу и наслаждаться видом с птичьего полёта всего то за 8 тыщ
Мы летали в Харькове.
Вся загвоздка - в старшем поколении. Весь сыр-бор больше для них. Сегодня они есть, а завтра - нет
И мне не жаль, мне не понятно, как такие неравноценные вещи могут стоить плюс-минус одинаково
автор Я люблю транзисторы 27 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня в 34 другое представление о празднике, без дыма и шаров.
Ну кому что...
автор Я люблю транзисторы 27 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну обычно.
Продукты, свет, газ, оплата персонала, все же хотят заработать.
Вот мы тоже рассчитываем на ресторан потратить 3-3,5 к.грн., такие цены. Любое блюдо от 200 грн. У дочки будет 7 человек.
А город? тоже не областной?
Мне порой кажется, что в глубинке жить в разы дороже...
Простоваля 27 мая 2018
Судя по блюдам и дома такой же стол +- так же получился.
Одно рыбное плато возьмём это +- 150 грн за 100г, на 6 человек это минимум 300 г.
Стейк рыбный +- по цене так же, только стейк это +- 200-250г на человека.
Итог: модно, дорого, богато...но есть нечего))) особенно родным, а особенно дедушке с бабушкой. Что они есть то будут? Им ваша рыбная тарелка, овощная, да стейки как...