27 мая 2018

Как отмыть плиту?(((

Девочки нужен супер рецепт как отмыть духовку.
Сняли квартиру плита просто это пииии.
Пол дня мыла 2 средствами и страшная, как-то слышала что можно нашатырным спиртом, знаю что вредно, но мне главное ее отмыть! Там уже буду поддерживать.
Аноним_1436 27 мая 2018
Чула, що у Фаберлік є засіб для плит і духовок, що чудово чистить.
Самая СоветЧиваЯ 27 мая 2018
Есть спрей.Пшик и он растворяет всю накипь. Может девочки подскажут название- я забыла
Аноним_1439 27 мая 2018
Сан-клином напшикать от души, оставить на полчаса чтоб поотъедало, потереть губкой и металлической губкой (если необходимо). И будет блестеть. Только завтра чистите, сегодня Праздник
Мона Лиза 27 мая 2018
Амвэй не берите!!!
Зря выбросите деньги
ТелаЧьи нежноСти 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
Чула, що у Фаберлік є засіб для плит і духовок, що чудово чистить.
да, отличное средство, сама им пользуюсь.
Фиктивная 27 мая 2018
Купите ’Крот’, жеаательно на гелевой основе. Нанесите на 15-30 минут, сотрие влажной тряпкой или губкой. Работать только в перчатках. Дёшево и сердито. Отойдет и 10 летний жир.
Добротная 27 мая 2018
А мы амвеем как раз хорошо отмыли кухню после свекрухи, слоу жира достигал 4 мм((( какой он там не помню, как гель и щеточка на крышке.
elenat 27 мая 2018
Чудо !!!И цена доступная
Упругая попка 27 мая 2018
Автор, у меня два не дорогих лайфхака.
1. Меламиновая губка
2. Обычная белизна с кипятком, заливаю и на полчаса.
Victoria32 27 мая 2018
Средство для удаления жира и сажи Sano Forte Plus - нанести на 20 мин. и протереть. Супер средство.
На-перекуре 27 мая 2018
Мою этим
Печенюшка 27 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
Амвэй не берите!!!
Зря выбросите деньги
+
ДА да да 27 мая 2018
Лучшее средство: Посыпьте содой, полейте уксусом, оставьте минут на 10-15. Вы будете приятно удивлены
Как нефиг делать 27 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Лучшее средство: Посыпьте содой, полейте уксусом, оставьте минут на 10-15. Вы будете приятно удивлены
я реально удивилась.
НастяБусинка 27 мая 2018
Кипятком заливайте и мойте любым моющим, хоть фейри.
Я не тону 27 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
Амвэй не берите!!!
Зря выбросите деньги
свою плиту прекрасно отмываю дишдропом.