27 мая 2018

Чем быстро отмыть кафель от брызг масла

И чтобы без разводов?
Спасибочки
автор Девальвация 27 мая 2018
Всех с праздничком!
Булку Дай 27 мая 2018
Любой антижир
Языката Хвеська 27 мая 2018
Антижир . Мне нравится тм Чистюня.
Сегодня не целуюсь 27 мая 2018
Если у Вас есть специальное приспособление м лезвием для чистки стеклокерамики на плите, то оно же отлично очищает всё на плитке. Вообще никакой химии не надо.
lana_1979_lana 27 мая 2018
Средство по удалению жира и сажи Sano Forte Plus
Схема сыра 27 мая 2018
сода+обратная сторона губки. дешево и сердито и безопасно
Птица Говоруша 27 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если у Вас есть специальное приспособление м лезвием для чистки стеклокерамики на плите, то оно же отлично очищает всё на плитке. Вообще никакой химии не надо.
старая пластиковая карточка.
Нерадистка Кэт 27 мая 2018
Я витираю звичайною тряпкою з мікрофібри вологою, без засобів. Ніколи немає ніяких розводів і жиру!