Фиона Шрековна• 27 мая 2018

Не покупайте сумку за 300$...

Увидела картинку и вспомнила про советчиц, которые из кожи вон лезут ради одной единственной сумки, в то время, когда нет нормального дохода.
Вот просто вопрос, если у вас маленький доход и вы какую-то вещь не можете позволить даже за свою месячную зп, но копите и покупаете - зачем? Какие мотивы? Неужели сумка за 300$ и ноль в кармане лучше, чем сумка за 10 и 290 в ней или даже за 50$ и 250 в кармане?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Тут есть нюансы). Если девушка охотится за богатым - то сумка и туфли из конфиската спалят её однозначно)). Таких нищебродных берут на потрахушки в сауну или разок погулять. Дешево выглядят. Если просто перед подругами похвастаться, при голодных коликах в желудке - это мегадурость)). К тому же - у нас бредовые сумки не продаются, только реплики. Но выдают это за оригинал).
Думаете, здесь все только в стационарных магазинах отовариваются?
Дадосвидания• 27 мая 2018
Знатоки, как вам по качеству сумки Джанни Кьярини?
Копуша• 27 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
Отличные!советую
Обожаю свою
энциклопУдия• 27 мая 2018
А я не люблю сумки на сезон, я долго ношу, поэтому стараюсь хорошую купить
Бутылка Кифира• 27 мая 2018
За останні роки дійшла до того, що краще купити одну шкіряну, яка буде носитись не один сезон. Хоч знаю, що є якісні зі шкірзаміника. Правда на брендові за 200 євро не заробляю. Купую дешевші.
Мини-бикини• 27 мая 2018
девочки, а как вам эти сумочки?
как думаете, сколько стоят?
нравятся?
Мини-бикини• 27 мая 2018
вот эти)
Идууу--уууу блин• 27 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
айфон и нокиа будут служить одинаково, а вот уверенность вещами поднимать оч недалеко, рано или поздно тайна бедности будет раскрыта
Ви плутаєте впевненість в собі з понтами. І при чому до того, що ти гарно виглядаєш, ’тайна бедности’? У мене є знайома, яка купує одну дорогу річ і носить її не просто роками, а й десятиліттями. Не тому що нема грошей купити нову, а тому що класична річ високої якості довго не зношується, виглядає шикарно. Вона почувається в своїх речах красивою, їй зручно в них, речі їй до лиця. Вона не понти ганяє, а не витрачає гроші на непотріб.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
вот эти)
Мрак. 5 грн.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
вот эти)
Навіть якщо вони коштують 5 тис. дол - я би дала 5 грн. максимум.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
вот эти)
Никак((
Мини-бикини• 27 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
я бы тоже!

https://www.tsum.ru/catalog/zhenskie_sumki-2419/su...

это просто пример.
о брендах, ценах и чувстве стиля)
Мини-бикини• 27 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Никак((
в том то и дело.
это просто пример.
о брендах, ценах и чувстве стиля)

Бабка в тапках• 27 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
вот эти)
даже даром не берите, они страшные
Мини-бикини• 27 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
даже даром не берите, они страшные
это антипример)))
конечно, страшные
это просто о брендах, ценах и чувстве стиля)

Идууу--уууу блин• 27 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
я бы тоже!

это просто пример.
о брендах, ценах и чувстве стиля)
Ой, я ще ті клітчаті баули з оптового ринка на показах от кутюр не забула)))
Мини-бикини• 27 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
зато бренды)))
Бабка в тапках• 27 мая 2018
автор, я такая - люблю хорошие шмотки. Деньги потратиться в никуда, а шмотка есть)
И да, я покупаю то, что особо не могу себе позволить, но зато понимаю, что выглядит это нормально.
а не растянутые футболки, с надписями шанель или микимаусами. Зато они экономные)
Меня удивляют женщины, которые при нормальных доходах злобятся тратить деньги, ходят с ужасными потрескивавшими сумками, дешевыми тапками и тд. Нафига зарабатывать деньги и бояться их тратить. Захотела - купила.