27 мая 2018

А каннелони надо отваривать перед тем как начинять????

Не гоню 27 мая 2018
нет, конечно
Левый Локоть 27 мая 2018
На упаковке пишут, они разные
Irina_Y 27 мая 2018
Нет. Он же потом рваться будет.
автор Хачапууури 27 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
На упаковке пишут, они разные
На моей ничего не написано
автор Хачапууури 27 мая 2018
А сколько приблизительно их варить?
Трактор Вика 27 мая 2018
Да,мин 3
Дую ветер 27 мая 2018
Обязательно. Только не отваривать - немного припустить, они должны быть эластичные.
Веселуха Муха 27 мая 2018
Их варить не надо!! А начиненные складываете в сотейник, заливаете наполовину соусом и тушите
Irina_Y 27 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Их варить не надо!! А начиненные складываете в сотейник, заливаете наполовину соусом и тушите
именно!
Борец за справедливость 27 мая 2018
Я не знаю як треба, я приварюю, на 2-3 хв в кіпяток опускаю, остужаю і тоді начиняю.
Ще скажіть що на лазанью не треба листи проварювати!!!!
Сосулька 27 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Их варить не надо!! А начиненные складываете в сотейник, заливаете наполовину соусом и тушите
я так делала у меня сырые получились
Tangerina 27 мая 2018
Ответ дляСосулька
я так делала у меня сырые получились
Отваривать не нужно. Я часто их готовлю, здесь тему создавала, поищите. Начиняете готовым фаршем трубочки, укладываете в высокую жаропрочную форму плотно и заливаете соусом бешамель. Только залить нужно полностью все. Если соуса не хватает-добавляйте воду. И в духовку.
Tangerina 27 мая 2018
автор Хачапууури 27 мая 2018
Ответ дляTangerina
Вооьшем так,дарагая мая....
Буду готовить по вашему рецепту...
Если не получится ....
автор Хачапууури 27 мая 2018
Ответ дляTangerina
Отваривать не нужно. Я часто их готовлю, здесь тему создавала, поищите. Начиняете готовым фаршем трубочки, укладываете в высокую жаропрочную форму плотно и заливаете соусом бешамель. Только залить нужно полностью все. Если соуса не хватает-добавляйте воду. И в духовку.
А напишите ,пож,здесь рецепт бешамеля,просто там долго искать
И сколько штук канелоней вы готовили и сколько мл соуса)
Заранее благодарна )
Tangerina 27 мая 2018
Ответ дляХачапууури
А напишите ,пож,здесь рецепт бешамеля,просто там долго искать
И сколько штук канелоней вы готовили и сколько мл соуса)
Заранее благодарна )
На сливочном масле обжарить 1ст ложку муки, развести 1л молока, посолить или добавить приправу 10 овочів. Немного протушить на сковороде до загустения. Буквально минуты две.