27 мая 2018

Впервые ударил муж

Вчера на фоне конфликта, муж меня ударил, вернее схватил и со всей дури швырнул на пол.. теперь болит колено и куча синяков..Моя мама вызвала милицию, я заявление писать не стала пока. Полицейские погрозили ему пальцем и уехали. Теперь не знаю как жить дальше с ним, 2 е маленьких детей, частный дом, и т.д. Во всем обвиняет меня, что провоцирую его, что не может сдерживаться и не будет этого делать.
Я пока без работы, ищу 2й месяц, до этого прочно стояла на ногах, но в нашей стране все непредсказуемо. У меня главный вопрос-как дальше строить отношения в семье, он ту грань дозволенного перешагнул, понимаю что дальше это может повторяться.. Развод? 12 лет брака коту под хвост:((в отчаянии, для всех вокруг он идеальный муж и папа.. но в семье увы и ах:(
Однозначная 27 мая 2018
Послать....
Эт вернячОк 27 мая 2018
Вариантов три. Уйти. Остаться и терпеть. И третий-дать сдачи. Конкретно так дать.
Да, я блондинка! 27 мая 2018
Дамы, давайте прекратим этот беспредел! Объединяемся в фэмэн группы и избиваем тиранов, насильников и рукоприкладников))))
Надо показать этим существам кто тут главный)))
Кима_кепка 27 мая 2018
Развод . У меня был муж который бил ( где то раз в 3 мес точно). Первый раз решила может он устал или на работе что то ... Потом уже чаще . А я все та это работа и т п . Сейчас жалею что с первого раза не ушла. И с ним так прожила 2 года. До этого жили щасливо .
ТихоЯ 27 мая 2018
ну че уж тут, пускай лупит дальше, все таки 12 лет брака это серьезно. конечно можно упасть неудачно и помереть, но главное зато вам потом на памятнике напишут ’у нее было 12 лет брака’.
ну может будет у ваших детей психоз какой, сын вырастет начнет жену лупить или дочка мужа найдет такого же как отец, ну может позаикаются они чутка или пописяют под себя, но это все мелочи по сравнению с 12 лет брака. Тем более он же для всех идеальный муж и папа -что люди скажут это ж очень важно, все знают.
ТихоЯ 27 мая 2018
Главное в полицию на него заяву не пишите, ну на крайняк в реанимации полежите чуток и все, с вас не убудет, главное ж сор из избы не выносить и вообще как так то родного мужа в милицию.
Фифачка 27 мая 2018
Срочно родите третьего.
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
ну че уж тут, пускай лупит дальше, все таки 12 лет брака это серьезно. конечно можно упасть неудачно и помереть, но главное зато вам потом на памятнике напишут ’у нее было 12 лет брака’.
ну может будет у ваших детей психоз какой, сын вырастет начнет жену лупить или дочка мужа найдет такого же как отец, ну может позаикаются они чутка или пописяют под себя, но это все мелочи по сравнению с 12 лет брака. Тем более он же для всех идеальный муж и папа -что люди скажут это ж очень важно, все знают.
Вот прям сейчас несдержалась на Ваш комментарий-рыдаю пипец просто.. как же Вы правы:(((
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Вариантов три. Уйти. Остаться и терпеть. И третий-дать сдачи. Конкретно так дать.
Не смогу дать сдачи, он сильнее меня в разы
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Развод . У меня был муж который бил ( где то раз в 3 мес точно). Первый раз решила может он устал или на работе что то ... Потом уже чаще . А я все та это работа и т п . Сейчас жалею что с первого раза не ушла. И с ним так прожила 2 года. До этого жили щасливо .
И у нас все было норм.. год как качели начались
ТихоЯ 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Вот прям сейчас несдержалась на Ваш комментарий-рыдаю пипец просто.. как же Вы правы:(((
рыдайте, рыдайте, оно может в мозгах то прояснится.
и в полиции надо обязательно офрмлять, это потом поможет лишить его родительских прав или хотя бы морально протоколом надавать что бы не подходил к детям, а иначе вы никому не докажете что он вас бил
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляФифачка
Срочно родите третьего.
Девушка, очень смешно
Фифачка 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
И у нас все было норм.. год как качели начались
У него другая и Вы его неистово раздражаете.
ТихоЯ 27 мая 2018
Ответ дляФифачка
У него другая и Вы его неистово раздражаете.
+ мильен
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
рыдайте, рыдайте, оно может в мозгах то прояснится.
и в полиции надо обязательно офрмлять, это потом поможет лишить его родительских прав или хотя бы морально протоколом надавать что бы не подходил к детям, а иначе вы никому не докажете что он вас бил
Я поняла, спасибо. Вчера полицейский сказал, что факт вызова по такой причине тоже будет на суде рассматриваться, если до этого дойдёт
Эт вернячОк 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Не смогу дать сдачи, он сильнее меня в разы
Пока спит.
Фифачка 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Девушка, очень смешно
Я же серьёзно - третий ребёнок дополнит картину Вашей идеальной семьи. Все окружающие будут умиляться. Шутка ли - 12 лет брака!
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
+ мильен
Свалил бы уже к ней чтоли
Эт вернячОк 27 мая 2018
Или первые два
Эт вернячОк 27 мая 2018
Но вы точно останетесь и будете терпеть. Сто пудов.
Фифачка 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Свалил бы уже к ней чтоли
А домик чей?
ТихоЯ 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Я поняла, спасибо. Вчера полицейский сказал, что факт вызова по такой причине тоже будет на суде рассматриваться, если до этого дойдёт
одного факта мало, где ваши побои? нет побоев, нет доказательств, все. А вызов то такое, ну может вы специально наврали полиции
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Пока спит.
Ну разве, что так:))
ТихоЯ 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Свалил бы уже к ней чтоли
так у вас жилье наверное общее, вам отдавать не хочет
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляФифачка
А домик чей?
Купили в браке. Общий
Фифачка 27 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Но вы точно останетесь и будете терпеть. Сто пудов.
Ну да - папа-то он, наверняка, замечательный. Как же дети без отца? И, вообще, 12 лет брака сдать просто так?
автор После 18 27 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
так у вас жилье наверное общее, вам отдавать не хочет
100% не хочет. Он за него удавится со своими родителями
Сижуревувшоке 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Вот прям сейчас несдержалась на Ваш комментарий-рыдаю пипец просто.. как же Вы правы:(((
Расходиться . Это развод. Не ,конечно адепты святой мотни наюбегут, ща расскажут шо неуберегли любимого, расстраивали , а он не железный и тп. По делу- удак обыкновенный . Развод и нафиг из жизни.
Фифачка 27 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Купили в браке. Общий
Вы уже бланк заявления на развод скачали или ещё тут козявки будете жевать и рассказывать о том, каким любящим и нежным был Ваш супруг 100 лет назад?
Единая страна! 27 мая 2018
у меня мой первый муж когда поднял на меня руку прозрел ,скорая увезла зашивать голову (ваза под рукою оказалась крепкой ) , и потом он подал на развод