27 мая 2018

Дешевые идеи освежить убогое жилье

Давайте делиться своими идеями.
Рассказница 27 мая 2018
тут у всех дворцы
Alena31. 27 мая 2018
Послушаю, тоже актуально.
автор Виннипуховна 27 мая 2018
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Утка_в_тапках 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
здорово.
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Зачем эти букеты ?
1. Пылесборники.
2. Не модно. Не актуально .
Сразу восприятие портит
Чумачечая Весна 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Самоклейка не очень, а остальное неплохо, но с точки зрения, что на ремонт и мебель все равно копить придется, может не стоит тратиться по мелочам?
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Прикольно получилось)
автор Виннипуховна 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Зачем эти букеты ?
1. Пылесборники.
2. Не модно. Не актуально .
Сразу восприятие портит
один подарили, а второй на Троицу насобирала. Они живые, долго пыль собирать не будут)))
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Зачем эти букеты ?
1. Пылесборники.
2. Не модно. Не актуально .
Сразу восприятие портит
С каких это пор живёт цветы не модно?
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Зачем эти букеты ?
1. Пылесборники.
2. Не модно. Не актуально .
Сразу восприятие портит
Живые*
Ms. Похвала 27 мая 2018
Я против самоклейки .
Это не аккуратно и внутри ничего не меняет . обычно клеят сверху только.
Внутри старая мебель может иметь неприятные запахи .
Мой вариант , зачищать наждачной бумагой, грунтовать шпаклевкой по дереву и красить в необычные светлые оттенки .
И внутри также .
Тогда реально мебель преображена .
Немного сложнее ,чем самоклейка ,но результат стоящий .
Фото не будет.
В поездке сейчас
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
один подарили, а второй на Троицу насобирала. Они живые, долго пыль собирать не будут)))
А, ну если так.
Пойдёт .
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
С каких это пор живёт цветы не модно?
Смотря какие .
Такие букетики интерьер не украшает , а упрощает
100% 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Отлично вышло.
Я знаю, что и двери самоклейкой обклеивают и технику.
автор Виннипуховна 27 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Самоклейка не очень, а остальное неплохо, но с точки зрения, что на ремонт и мебель все равно копить придется, может не стоит тратиться по мелочам?
ну совсем противно жить во всем сломанном, старом, перекошенном. Хочется слегка освежить, вдруг в таком еще лет 10, а то и больше жить?
Чумачечая Весна 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Зачем эти букеты ?
1. Пылесборники.
2. Не модно. Не актуально .
Сразу восприятие портит
слева вроде живые, а справа - так на Троицу же положено?
Ируся-пуся 27 мая 2018
я за минимализм, максимально старое все выбросить, оставить только самое нужное из мебели. Ну и частично освежить мелочью новой - коврик, картина
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я против самоклейки .
Это не аккуратно и внутри ничего не меняет . обычно клеят сверху только.
Внутри старая мебель может иметь неприятные запахи .
Мой вариант , зачищать наждачной бумагой, грунтовать шпаклевкой по дереву и красить в необычные светлые оттенки .
И внутри также .
Тогда реально мебель преображена .
Немного сложнее ,чем самоклейка ,но результат стоящий .
Фото не будет.
В поездке сейчас
Зачистить можно, если это дерево, а не дсп. С дсп не получится.
автор Виннипуховна 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я против самоклейки .
Это не аккуратно и внутри ничего не меняет . обычно клеят сверху только.
Внутри старая мебель может иметь неприятные запахи .
Мой вариант , зачищать наждачной бумагой, грунтовать шпаклевкой по дереву и красить в необычные светлые оттенки .
И внутри также .
Тогда реально мебель преображена .
Немного сложнее ,чем самоклейка ,но результат стоящий .
Фото не будет.
В поездке сейчас
да, актуально, если мебель деревянная, а не как у меня....
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
слева вроде живые, а справа - так на Троицу же положено?
У меня вообще нет никаких цветов ,абсолютно .
И в многих домах с хорошим интерьером замечаю ,что максимум это временный букет к празднику
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Смотря какие .
Такие букетики интерьер не украшает , а упрощает
Любые живые цветы украшают помещение.
100% 27 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я против самоклейки .
Это не аккуратно и внутри ничего не меняет . обычно клеят сверху только.
Внутри старая мебель может иметь неприятные запахи .
Мой вариант , зачищать наждачной бумагой, грунтовать шпаклевкой по дереву и красить в необычные светлые оттенки .
И внутри также .
Тогда реально мебель преображена .
Немного сложнее ,чем самоклейка ,но результат стоящий .
Фото не будет.
В поездке сейчас
Да это не « не на много сложнее», а кусок работы. И внутри и снаружи.
Дешевле купить выставочные экземпляры в том же эпицентре или метро
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Зачистить можно, если это дерево, а не дсп. С дсп не получится.
Наверное.
Я с дерева так делала .
Беззубовна 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
Класс!
Я самоклейкой поклеила рабочую стенку на кухне, мебель тоже некоторую думала так обновить, но руки не дошли. Скоро переезжаем в новый дом, там всё новое.
автор Виннипуховна 27 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся
я за минимализм, максимально старое все выбросить, оставить только самое нужное из мебели. Ну и частично освежить мелочью новой - коврик, картина
если все выбросить, некуда будет складывать свои вещи после переезда. получится, как на вокзале.
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ для100%
Да это не « не на много сложнее», а кусок работы. И внутри и снаружи.
Дешевле купить выставочные экземпляры в том же эпицентре или метро
Дело не всегда в ’ дешевле ’.
Рука не поднялась пару шкафов с натурального дерева бабули выкинуть .
Вообще, не сложно.
Думаю ещё поискать бу купить такие и на дачу сделать также .
Ms. Похвала 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
если все выбросить, некуда будет складывать свои вещи после переезда. получится, как на вокзале.
Можно бу мебель купить ,намного современнее.
Видела купе бу от 2 тысяч большие и вполне приличные
Чумачечая Весна 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
ну совсем противно жить во всем сломанном, старом, перекошенном. Хочется слегка освежить, вдруг в таком еще лет 10, а то и больше жить?
Да, но, допустим, можно было пожить с этим пару месяцев, а потом купить комод из какой-нибудь икеи
Ситечко для мыслей 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
ну совсем противно жить во всем сломанном, старом, перекошенном. Хочется слегка освежить, вдруг в таком еще лет 10, а то и больше жить?
С сколько по цене вышла самоклейка на этот шкафчик?
Майская киска 27 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Начну с себя. Въехали в дом, денег на ремонт и мебель пока нет. Когда будут не знаю. Показываю свою попытку улучшить жилье. Самоклейка и новая фурнитура. И новая картина))) Фото до и после
вауваувау...
респектище
не, у меня руки из жопы, реально. Я даже при деньгах такого не сотворю
Максимум на что меня хватает - это новые подкладки на стол, свечечки, пледики какие-то