27 мая 2018

А мусульмани куни делают ?????очень интересует этот вопрос

Фрикаделька 27 мая 2018
Только кошерным кисам))))
Аноним_1461 27 мая 2018
Капец темы
Выкупаная 27 мая 2018
Настоящие мусульмане нет, а те, которые “современные” и свинину едят и пьют и все остальное делают.
ШапкаУшанка 27 мая 2018
а минеты?
Бесстыдница 27 мая 2018
Да. Может и не все.
Фокус-Покус 27 мая 2018
Alla MMS 27 мая 2018
Конечно по крайне мере подруга с арабом встречалась так он любил все это дело и АС также)
Морковку дай 27 мая 2018
мне делал еще и как. и вообще обожал это дело
На иголках 27 мая 2018
Пытаетесь найти отмазку партнёру?
Тётушка Лошадь 27 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Пытаетесь найти отмазку партнёру?
Прохаваная вы женщина)
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Настоящие мусульмане нет, а те, которые “современные” и свинину едят и пьют и все остальное делают.
не несите чушь. между мужем и женой в постели можно все, кроме АС. ну и проглатывать сперму нельзя. все, больше запретов нет
не и понятное дело что половой акт только между мужем и женой.
Выкупаная 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
не несите чушь. между мужем и женой в постели можно все, кроме АС. ну и проглатывать сперму нельзя. все, больше запретов нет
не и понятное дело что половой акт только между мужем и женой.
Коран почитайте.
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Коран почитайте.
а ну-ка из Корана расскажите мне о запрете орального секса)))) а то чёт не находила
Тётушка Лошадь 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
не несите чушь. между мужем и женой в постели можно все, кроме АС. ну и проглатывать сперму нельзя. все, больше запретов нет
не и понятное дело что половой акт только между мужем и женой.
А почему проглатывать нельзя? Каннибализм что-ли ?
СирОжино пирОжино 27 мая 2018
Делают
Ход конём 27 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А почему проглатывать нельзя? Каннибализм что-ли ?
геноцид)
Подметайло 27 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Коран почитайте.
Почитайте
Нельзя только ас
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А почему проглатывать нельзя? Каннибализм что-ли ?
Дозволено все, что не запрещено шариатом, а запрещены три вещи:
1. Половой акт при месячных;
2. Половой акт в зад;
3. И глотать наджасу (нечистоту).
Глотать сперму запрещено, хоть сама по себе она и является чистой, поскольку вместе спермой может быть и жидкость, выделяющаяся при возбуждении, моча и т.д.
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляПодметайло
Почитайте
Нельзя только ас
еще во время месячных. и проглатывать сперму.
а все остальное можно)
Мари-Хуан 27 мая 2018
Нет.
Но мусульмане,как и христиане,есть разные.
Улучшанский-Ухудшанский 27 мая 2018
Делают все, и не только. даже такие адепты корана и пр. лабуды как Рамзан Кадырови пр. его овчарики, охотящиеся за геями((( Все делают, все пробовали. И не только в сексе.
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
Нет.
Но мусульмане,как и христиане,есть разные.
с чего вы взяли что нельзя)?
Тётушка Лошадь 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дозволено все, что не запрещено шариатом, а запрещены три вещи:
1. Половой акт при месячных;
2. Половой акт в зад;
3. И глотать наджасу (нечистоту).
Глотать сперму запрещено, хоть сама по себе она и является чистой, поскольку вместе спермой может быть и жидкость, выделяющаяся при возбуждении, моча и т.д.
По пункту 3. Те есть в рот набрать наджасу можно? А глотнуть харам?
Вот уж двойные стандарты )
Подметайло 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
еще во время месячных. и проглатывать сперму.
а все остальное можно)
Это понятное дело. Ну и однополые отношения нельзя ... это тоже понятно. А то тут девки и свинину приплели))) типа кто не ест ее, то точно не делает куни))
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
По пункту 3. Те есть в рот набрать наджасу можно? А глотнуть харам?
Вот уж двойные стандарты )
желательно вообще чтобы не кончил в рот
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляПодметайло
Это понятное дело. Ну и однополые отношения нельзя ... это тоже понятно. А то тут девки и свинину приплели))) типа кто не ест ее, то точно не делает куни))
[smile]mosking[/smile
те кто пишут про гомосексуализм в исламе, пусть почитают о наказании которое положено гомосексуалистам)
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляПодметайло
Это понятное дело. Ну и однополые отношения нельзя ... это тоже понятно. А то тут девки и свинину приплели))) типа кто не ест ее, то точно не делает куни))
Мексиканочка 27 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Только кошерным кисам))))
Вы мусульман с евреями перепутали.
Тётушка Лошадь 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
желательно вообще чтобы не кончил в рот
Ну так а секреторная жидкость выделяется же ДО эякуляции. А не только во время оргазма
При чем же не кончить в рот ? Тогда и минет должен быть харам. Непонятно.
Аноним_1445 27 мая 2018
ой, це так індивідуально. зустрічаюсь з грузином, він куні не робить. хоча і православний. просто почуття власної гідності зашкалює. ніколи не робив и не буде.