27 мая 2018

Интим вопрос....

Девочки что это может быть ,как только начинаем с мужем заниматься сексом, начинает много прозрачных выделений выделяется!? Я сначала вообще подумала что за вода) Аж неудобно (В самом начале акта .))
Пополняю_Карму 27 мая 2018
Много смазки
Забагаловка 27 мая 2018
Вы в школе учились? Если плохо-спросите у врача, пусть посмеётся
Пополняю_Карму 27 мая 2018
Че там неудобного ?
Фокус-Покус 27 мая 2018
Не подмажешь- не поедешь)))
Настасья Пицун 27 мая 2018
А у мужа не спрашивали? Может он знает, если Вы нет.
автор лаМпочка 27 мая 2018
Девочки не успел муж вставить ,а с меня прям ручей
автор лаМпочка 27 мая 2018
Ну такого не было, это понятно что должно,но не так же сильно
Забагаловка 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Девочки не успел муж вставить ,а с меня прям ручей
Обписялись от радости.
Капризуля 27 мая 2018
Это ваши все темы про куни, АС и т.д.?
Хватит тролить или вам 15 лет? Сексом заниматься научились, а о физиологии ничего не знаете?
Пополняю_Карму 27 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
Обписялись от радости.
Кукарачка 27 мая 2018
Автору 14 лет
Пополняю_Карму 27 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Это ваши все темы про куни, АС и т.д.?
Хватит тролить или вам 15 лет? Сексом заниматься научились, а о физиологии ничего не знаете?
Не говорите, лучше б сначала теорию почитали
автор лаМпочка 27 мая 2018
Нет не мои темы,я спрашиваю серьезно,у меня уже двое детей, слава Богу.Если пишу значит действительно меня что-то беспокоит,и с мужем 7 лет вместе.
Аноним_1464 27 мая 2018
Автор,а что вы при этом чувствуете? Возбуждение или ничего? Было ли так раньше?
Забагаловка 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Нет не мои темы,я спрашиваю серьезно,у меня уже двое детей, слава Богу.Если пишу значит действительно меня что-то беспокоит,и с мужем 7 лет вместе.
Таки возможно недержание мочи.
Капризуля 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Нет не мои темы,я спрашиваю серьезно,у меня уже двое детей, слава Богу.Если пишу значит действительно меня что-то беспокоит,и с мужем 7 лет вместе.
Упражнения Кегеля вам в помощь, могут быть слабые мышцы влагалища потому и вытекает.
Гладковыбритый шишун 27 мая 2018
это прямо вода? совсем жидкое?
ХуАнита 27 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Упражнения Кегеля вам в помощь, могут быть слабые мышцы влагалища потому и вытекает.
угу) а с крепкими мышцами как? копится-копится, потом потоп?
Гладковыбритый шишун 27 мая 2018
Ответ дляХуАнита
угу) а с крепкими мышцами как? копится-копится, потом потоп?
фонтан)
ХуАнита 27 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
фонтан)
зимой лавина сходит
Краля-Галя 27 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Много смазки
так смазка это не вода. а у автора вода льется
Краля-Галя 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Девочки не успел муж вставить ,а с меня прям ручей
может недержание мочи.