27 мая 2018

Скажите честно,а в вашем окружении есть женатые мужчины со стоячими носками????

Это такая стадия загрязнения носков ,когда их снимают и они стоят, как ботинки)
Без Баяна 27 мая 2018
где снимают, у меня дома?
таких нет
Бабка_в_кедах 27 мая 2018
Только со стоячими трусами
Баба на горошине 27 мая 2018
а при чём тут женатые или нет?
жижифреймут 27 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Только со стоячими трусами
Аноним_1455 27 мая 2018
Стоячих не видела, но вонючие знаю многих
Олечка-я 27 мая 2018
а зачем вы нюхаете носки женатых мужчин???
Подметайло 27 мая 2018
нет таких,у них и носков нет
вре_Динка 27 мая 2018
если мужик следит за собой, то у него ни с женой, ни без не будут стоять
Бабка_в_кедах 27 мая 2018
Ответ длявре_Динка
если мужик следит за собой, то у него ни с женой, ни без не будут стоять
Печально звучит. (
Без Баяна 27 мая 2018
Ответ длявре_Динка
если мужик следит за собой, то у него ни с женой, ни без не будут стоять
видимо, подразумевается, что жена ’обстирывает’ мужа и следит за ним, как за малым дитем, выдавая ежедневно чистые носки. сам сменить он их не в состоянии по причине убогости.
ПочтальЁнша 27 мая 2018
К вам желаю атик домой приходит и носки ставит?
вре_Динка 27 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
видимо, подразумевается, что жена ’обстирывает’ мужа и следит за ним, как за малым дитем, выдавая ежедневно чистые носки. сам сменить он их не в состоянии по причине убогости.
ой йо... за 7 лет брака муж мне носки чаще стирал чем я ему))
потому что стирка у нас в основном на нем)))
мадамГрицацуева 27 мая 2018
На счет носков не знаю. В моем окружении не наблюдала. Но был мужчина на работе в бухгалтерии. Ходил зимой и летом в одном пиджаке. Не стирал, наверное, ни разу. Говорят, наконец-то свалил в Россию. Нашел там себе не брезгливую дамочку.
Бабка_в_кедах 27 мая 2018
Ответ длявре_Динка
ой йо... за 7 лет брака муж мне носки чаще стирал чем я ему))
потому что стирка у нас в основном на нем)))
А у нас стиралка есть.
Пописанная парта 27 мая 2018
Ну разве что бомж какой-то..
Бабка_в_кедах 27 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
На счет носков не знаю. В моем окружении не наблюдала. Но был мужчина на работе в бухгалтерии. Ходил зимой и летом в одном пиджаке. Не стирал, наверное, ни разу. Говорят, наконец-то свалил в Россию. Нашел там себе не брезгливую дамочку.
Может купил несколько одинаковых?
вре_Динка 27 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
А у нас стиралка есть.
не поверите и у нас... но только сама еще загружать себя и разгружать ненаучилась
Бабка_в_кедах 27 мая 2018
Ответ длявре_Динка
не поверите и у нас... но только сама еще загружать себя и разгружать ненаучилась
Зато как гордо звучит. Мне муж носки стирает!)))
вре_Динка 27 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Зато как гордо звучит. Мне муж носки стирает!)))
рвем стереотипы)
Серьезная баба 27 мая 2018
А жена каким боком к носкам мужа?
носит ихмужчина, носки эио его часть жизни.
уверна ни у одной женщины партнер не контролирует загрязнение нижнего белья, колгот, то чего совать нос в дела мужские
Борец за справедливость 27 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
видимо, подразумевается, что жена ’обстирывает’ мужа и следит за ним, как за малым дитем, выдавая ежедневно чистые носки. сам сменить он их не в состоянии по причине убогости.
+100!
Радость моя 27 мая 2018
На счёт мужиков чужих не знаю, мой муж меняет носки и трусы каждый день
автор Пыхтелка 27 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
видимо, подразумевается, что жена ’обстирывает’ мужа и следит за ним, как за малым дитем, выдавая ежедневно чистые носки. сам сменить он их не в состоянии по причине убогости.
Да!вы зрите в корень