27 мая 2018

Просто поговорить. Муж ((

Не раз уже писала, просто поговорить. Много писать не хочу, коротко постараюсь
Муж вроде нормальный, но любит раз на пару месяцев перестать разговаривать - по любой причине. Потом я не выдерживаю через пару дней, накричу на него и опять все ок до следующего раза. В остальном претензий нет.

Заболел неделю тому ребенок, грудничек. Муж целыми днями на работе, если не на работе, то на подработке, домой только покушать и поспать.
Вот выдался выходной у него, он бегом в гараж, потом в магазин, потом еще куда-то.
Я психанула - ребенок орет как резаный целыми днями из-за болезни, ношу на руках днем и ночью, присесть нельзя - сразу плачет взахлеб.
Говорю - ну возьми его, я хоть в туалет схожу. "Он у меня плачет"! Да он и у меня плачет, он больной, это ясно. Я не отдаю на час, не отдаю ночью, просто пять минут взять ребенка.
Муж замолчал - это у нас так начинается ссора - и вот молчал неделю ровно. Все это время, что б вы понимали, я собираю ему тормозки на работу, кушать готово к его приходу - хоть и в ссоре, но уважаю человека, который зарабатывает для нас деньги.
Я тоже работаю дома, но получаю от силы 3-4 тисячи.
Короче говоря, муж через неделю подобрел, начал типа что-то разговаривать, потом ни село ни упало - идем минет сделаешь мне!!!!!
Я не против минета, это у нас очень часто, я люблю и мужа и секс, но вот не так я себе представляю примирение - говорю ему - я не против минета, но ты молчал всю неделю, когда ребенок болел, а теперь вот так как ни в чем ни бывало.
Все - опять молчит, хлопает дверьми, вот сейчас наверное ушел в гости - сильно наряжался, брился, и самое главное - забрал пропуск на работу - я так понимаю, что ушел с ночевкой. - никогда такого раньше не было у нас, чтоб дома не ночевать.
Я себя уже накрутила, но плакать не могу, потому что потом очень сильно болит голова, аж все зубы болят - так что пишу, хочу выговорить все((((
Редиска Я 27 мая 2018
Нет слов , приличных .
Такое себе недразумение в мужья нашла .
Больше никому не пригодилось .
Ни отец он нормальный, ни муж. И не человек нормальный .
Даже посторонний не каждый бы себя так вел.
Ребёнка жаль с таким папашкой
Вся в кредитах 27 мая 2018
Пошел туда, где сделают минет.
Мне без сахара 27 мая 2018
Может мужа напрягает маленький ребенок? Мужики они такие, эгоисты, хотят чтоб все и им. И конечно минет для примирения, капец(((. Притом что ребенок болеет, он не видит что ли? Автор, вам надо отдыхать. Бабушки есть? Няня?
Мне без сахара 27 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
Пошел туда, где сделают минет.
вентиляторная 27 мая 2018
Вот же я его тем тормозком и отметелила следом. Бог, мля
Редиска Я 27 мая 2018
Занимаетесь ребёнком и собой .
На себе и дитё сосредоточьтесь.
А им Пользуйтесь .
И душу не рвите .
Раз уж с таким живёте .
Ещё на такое чудо юдо нервы портить
zxcv13 27 мая 2018
у вас 2 ребенка
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
у вас 2 ребенка
у меня трое детей
Брызжу ядом 27 мая 2018
Я б на вашем месте то же бы отморозилась и тормозок собрала б такой, что бы ср*л дальше чем видел.
Фрекен бок 27 мая 2018
Вы, случайно, не моя сестра? там точно такая же ситуация..это очень сложно выдержать морально...либо вы меняетесь, либо расходитесь.. вы не выдержите так долго
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
у меня трое детей
тогда муж 4-й....
только сейчас начал терроризировать своим молчанием?
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Может мужа напрягает маленький ребенок? Мужики они такие, эгоисты, хотят чтоб все и им. И конечно минет для примирения, капец(((. Притом что ребенок болеет, он не видит что ли? Автор, вам надо отдыхать. Бабушки есть? Няня?
Мужики они разные, но дуры бабы всегда выбирают Г. Первый раз так точно вляпаются, если совсем дура то и последующие разы тоже.
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Может мужа напрягает маленький ребенок? Мужики они такие, эгоисты, хотят чтоб все и им. И конечно минет для примирения, капец(((. Притом что ребенок болеет, он не видит что ли? Автор, вам надо отдыхать. Бабушки есть? Няня?
есть моя мама близко, но я не хочу ее напрягать. Про минет - это ребенок здоровый уже был первый или второй день
Синди Кроуфорд 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
у меня трое детей
И все от дибила этого?
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
тогда муж 4-й....
только сейчас начал терроризировать своим молчанием?
нет, он всегда такой был, сначала я плакала, не понимала, просила потом - давай все проговаривать - но нет, такой характер
Рябушка Ку 27 мая 2018
завтрак обязательно приготовьте и тормозок собрать не забудьте
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
нет, он всегда такой был, сначала я плакала, не понимала, просила потом - давай все проговаривать - но нет, такой характер
тогда классический вопрос тут: зачем рожали трех?
автор Смайлик 27 мая 2018
Вот серьезно, вы пишите не делать тормозок - но ведь он идет на смену 12 часов на ночь, потом приходит, быстро завтракает и едет на вторую работу, приедет в 17,00, поест и бегом опять на ночную - ну как не покормить.
Ну и деньги все лежат в свободном доступе для меня, он их не берет - если берет, то говорит, куда и сколько взял и что купил.
вырви глаз 27 мая 2018
Ваш муж офигел. Почему вы ему это позволяете? Он молчит и вы молчите и тормозки собираете, еду ещё готовите, когда у вас грудничок на руках . Вот зачем вы такая терпеливая ? Высказывать ему надо свои претензии и требовать помощи, он себе таким способом отдых устраивает, поругались и он ни при делах , хитрован .
Что-то не спится 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
у меня трое детей
Не останавливайтесь на достигнутом! В такой семье рожать и рожать.
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
тогда классический вопрос тут: зачем рожали трех?
Он трудолюбивый, на месте не сидит, все тянет в дом. Но вот такой дурацкий зхарактер - вместо поговорить и обсудить, молчание.
Мне без сахара 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
есть моя мама близко, но я не хочу ее напрягать. Про минет - это ребенок здоровый уже был первый или второй день
Автор , ну вы тоже. Никто не говорит напрягать. Ну пару часов с ребенком побыть может?
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Он трудолюбивый, на месте не сидит, все тянет в дом. Но вот такой дурацкий зхарактер - вместо поговорить и обсудить, молчание.
ааааа.... ну сидите дальше....
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор , ну вы тоже. Никто не говорит напрягать. Ну пару часов с ребенком побыть может?
она берет погулять на часик, берет старших детей на выходные - а больного я итак не отдам
ДеньгиНеСдаю 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
у меня трое детей
при таком муже?
Рябушка Ку 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Вот серьезно, вы пишите не делать тормозок - но ведь он идет на смену 12 часов на ночь, потом приходит, быстро завтракает и едет на вторую работу, приедет в 17,00, поест и бегом опять на ночную - ну как не покормить.
Ну и деньги все лежат в свободном доступе для меня, он их не берет - если берет, то говорит, куда и сколько взял и что купил.
тю, ну как тут минетик не сделать? придет в 17, поест бегом минетик и опять на ночную, а потом опять минетик, ну как не покормитть
Редиска Я 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Вот серьезно, вы пишите не делать тормозок - но ведь он идет на смену 12 часов на ночь, потом приходит, быстро завтракает и едет на вторую работу, приедет в 17,00, поест и бегом опять на ночную - ну как не покормить.
Ну и деньги все лежат в свободном доступе для меня, он их не берет - если берет, то говорит, куда и сколько взял и что купил.
Тогда делайте тормозок и вообще отдыхайте в периоды его молчанок.
Если деньги в свободном доступе
Не понятно о чем тема
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
при таком муже?
Я не знаю, как вам обьяснить - ну вот нормальный человек, но другие люди злость срывают или кричат - а мой молчит
Со старшими детьми он разговаривает, все им дает, со мной не говорит, когда бзик находит
Редиска Я 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Я не знаю, как вам обьяснить - ну вот нормальный человек, но другие люди злость срывают или кричат - а мой молчит
Со старшими детьми он разговаривает, все им дает, со мной не говорит, когда бзик находит
Ну и что ?
Пусть себе молчит уже.
Все вам не так.
Это лучше, чем скандалы.
Деньги взяли и завеялись на шоппинг с детьми , пока молчун морозится
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляРедиска Я
Тогда делайте тормозок и вообще отдыхайте в периоды его молчанок.
Если деньги в свободном доступе
Не понятно о чем тема
Тема поговорить, потому что я сейчас начну реветь, а реву я долго и качественно, потом сильно болит голова, так что аж зубы болят. Выпила успокоительное и пишу, что б успокоить себя.
А если ночевать не прийдет - вообще классно будет