27 мая 2018

А если б ваш возлюбленный подарил романтическое путешествие Владивосток -

Киев в плацкарте,вы вышли за него замуж?
Куплю орехи 27 мая 2018
Да! Да! Да!
Козяка-маляка 27 мая 2018
а мы типа сча во Владивостоке ?
Лизочек 27 мая 2018
пока до конца доедешь - можно и замуж выйти и развестись и второй раз свою судьбу найти... И все не выходя из поезда. Романтика
Аноним_1472 27 мая 2018
Бред
Ello 27 мая 2018
Шикардос романтика, 7 суток в плацкарте, можно и замуж выйти и породычаться со всем вагоном. Но в этом что-то есть однозначно.
автор дама_из_декрета 27 мая 2018
Ответ дляEllo
Шикардос романтика, 7 суток в плацкарте, можно и замуж выйти и породычаться со всем вагоном. Но в этом что-то есть однозначно.
7 суток?а 13 не хотите?
Аноним_1472 27 мая 2018
Что ж это может вообще натолкнуть на подобные размышления ?
Аноним_1472 27 мая 2018
Это ,что с сз ’ возлюбленный по переписке ’ решил себе жену так заиметь ? Аж целый билет в плацкарт подарить собирается, чтоб сама приехала ?
Ello 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
7 суток?а 13 не хотите?
главное взять побольше еды
Аноним_1472 27 мая 2018
Ответ дляEllo
главное взять побольше еды
Жаль, еду ,наверное , возлюбленный не оплатит на 13 суток
Рекламама 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
7 суток?а 13 не хотите?
Для меня 8 часов пытка. В поезде не могу спать. Ещё и плацкарт. А купаться как там
автор дама_из_декрета 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня 8 часов пытка. В поезде не могу спать. Ещё и плацкарт. А купаться как там
Влажные салфетки )
Аноним_1472 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня 8 часов пытка. В поезде не могу спать. Ещё и плацкарт. А купаться как там

Ага, за 13 суток ’ красавицей ’ будет любая
Аноним_1472 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Влажные салфетки )
Аноним_1472 27 мая 2018
Ради чего этот треш ?
Взамуж ?
Ello 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
7 суток?а 13 не хотите?
7 суток туда из Киева
автор дама_из_декрета 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1472
Ради чего этот треш ?
Взамуж ?
Для вас же было написано -романтическое ,п не взамуж)))
Ч
автор дама_из_декрета 27 мая 2018
Ответ дляEllo
7 суток туда из Киева
Значит из Москвы 13 суток
Сметчица 27 мая 2018
Так может с остановками, типа ехать и выходить на день два интересные места по пути смотреть? Потом дальше в поезд, до следующей остановки и так по всему маршруту... романтика. А просто в поезде чучухать какой смысл?
ПуГоФФка 27 мая 2018
Дамы, вы украинские поезда о российскими случаем не путаете? А поезд двухэтажный или обычный?
Лизочек 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня 8 часов пытка. В поезде не могу спать. Ещё и плацкарт. А купаться как там
’не могу спать’ пройдет через пару-тройку суток )
Ello 27 мая 2018
Пирожки на промежуточных станциях лучше не покупать наверное
Лизочек 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Значит из Москвы 13 суток
вы атлас географический скурили в школе? Из Киева 7 суток, из Москвы 13? Хоть погуглите - 6д22ч
Оченьценная 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
7 суток?а 13 не хотите?
так вы отправляетесь в путь или нам другую искать ?))))
Аноним_1472 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Для вас же было написано -романтическое ,п не взамуж)))
Ч
Трудно понять такую романтику
Рекламама 27 мая 2018
Ответ дляЛизочек
’не могу спать’ пройдет через пару-тройку суток )
Сознания потеряю . Не .... для меня предел 8-12 часов в поезде . Хочу во Львов , но никак не решусь, а тут 13 суток
Лизочек 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Сознания потеряю . Не .... для меня предел 8-12 часов в поезде . Хочу во Львов , но никак не решусь, а тут 13 суток
вот тогда и поспите )
Я ехала как-то в поезде с пересадками около трех суток. Крыша едет, если честно
автор дама_из_декрета 27 мая 2018
Ответ дляЛизочек
вы атлас географический скурили в школе? Из Киева 7 суток, из Москвы 13? Хоть погуглите - 6д22ч
Окей
Тогда в какой город из Владивостока 13 суток?
Зубная фея 27 мая 2018
А разве есть такой поезд? Или с пересадкой?
Я интересуюсь, потому как раньше был поезд Харьков - Владивосток, но его отменили. И мне теперь неудобно с ребенком к родственникам добираться.
Лизочек 27 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Окей
Тогда в какой город из Владивостока 13 суток?
так вам виднее куда вас там приглашают