27 мая 2018

Любимейшая фраза советчиц

Как же меня бесит фраза самых умных, красивых, успешных, никогда в беду не попадавших, идеальных мужей подбиравших советчиц:
1. где до вы таких мужиков берете?
2. Как от таких рожают?
3. Лишь бы матня рядом была
И т.д.
Так вот много уважаемые девули, если бы знал где упадешь, подстелил бы сена!
Не будьте сильно умными, уверена, что у половины тут сидящих, явно есть какие то нюансы, от счастливой и беззаботной жизни, те кто пишут такое, тут бы не сидели
Выкупаная 27 мая 2018
Вы автор темы про беременную на 8 месяце-200%
Bostony 27 мая 2018
Вы еще забыли:
- квартира чья?
- больше зарабатывать нужно
и т.д.
pollyteika 27 мая 2018
«Зачем нарожали?»
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Вы автор темы про беременную на 8 месяце-200%
Не. Я автор другой темы. Когда была беременная Слава богу и не знала про этот форум.
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
я счастливая и у меня беззаботная жизнь,семья,дети,благополучие.И да,я тут сижу периодами.Так что не утешайтесь мыслями что тут сидят только несчвстные мамочки в бигудях и в халатах
Барбитта 27 мая 2018
Ответ на все эти реплики один - у большинства сидящих здесь, в силу каких-то обстоятельств, низкая самооценка. И как следствие этого, желание унизить всех вокруг, чтобы на фоне их казаться лучше. В каждой теме из трусов выпрыгивают доказывая, какая у них зп и какие достижения, даже если тема вообще не об этом. Но они забывают, что человек уверенный и самодостаточный не будет заставлять других поверить во все это
Сосулька 27 мая 2018
’ вы все врете’
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
«Зачем нарожали?»
Да. Такое чувство что я выводок родила.
Просто многие не знаю как может меняться человек, а точнее даже не меняется а показать свое настоящие лицо
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
’ вы в школе учились? как можно так безграмотно писать...’
’...купите себе словарь,а не тут сидите....’

часто вижу такие высказывания...
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я счастливая и у меня беззаботная жизнь,семья,дети,благополучие.И да,я тут сижу периодами.Так что не утешайтесь мыслями что тут сидят только несчвстные мамочки в бигудях и в халатах
Ну вы пишите те фразы которые я выше написала? Если Да, то вы глубоко несчастная. Если нет- то я Такое не рада за впс; что у вас сложилась жизнь
karandashik 80 27 мая 2018
Автор, всё будет хорошо+++
Миллион АлыхРос 27 мая 2018
еще любят написать-зачем нам это знать)
Каяспер 27 мая 2018
’троляка ’ , но особенно раздражает -’напаркуа’
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Просто я создал иногда тему про свою проблему, и мне часто пишут те фразы или Да, фразу: вы тролль, вы все врете, вы за трусы хватались.
Да бесит это,
ТигрЛьвович 27 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Просто я создал иногда тему про свою проблему, и мне часто пишут те фразы или Да, фразу: вы тролль, вы все врете, вы за трусы хватались.
Да бесит это,
какая у вас проблема?
из желе я 27 мая 2018
Была у моей мамы подруга, которая и моей маме, и другим разведенным сильно советовала, как мужа сохранить (на минуточку, сама эта подруга вышла замуж в 17 по залету, но за мужем вот как за каменной стеной всю жизнь, очень повезло). И, мол, если более-менее адекватно себя вести, ну вот хоть не чудить без баяна, то развода не будет никогда... У меня мама и хозяюшка замечательная, и очень красивая, и неконфликтная, но вот так сложилось. Еще пару подруг её помню разведенных, тоже не придраться. Просто так сложилось
Перестала замужняя подруга по этому поводу распространяться уже в зрелом возрасте - когда сначала одна её дочь развелась, а через полтора года и другая.
Так что, знаете, всё возвращается. И не обижайтесь на не очень умных женщин
Тоска в носках 27 мая 2018
Сидят тут разные. Я захожу посмеяться или что-то спросить. Балдею иногда от юмора тут, иногда одна фраза способна весь день сделать.
И вот просто ооочень раздражают эти ’счастливые’ дамы, которые исправляют орфографические ошибки, отвечают не по теме, дают оценку человеку или ситуации, с которыми и рядом не стояли...
Удивляюсь, раздражаюсь. Но больше смеюсь...с человеческой глупости.
Ах, да) советы по лечению. За это бы банила пожизпожизненно.
Губной рояль 27 мая 2018
Ну из последних тем, где муж не может подержать ребенка, пока автор не сходит в туалет, другой муж не хочет лечиться от ЗППП, использовать презерватив и обижается, что секса нет, в третьей автор боялась испортить момент и поговорить о герпесе у мужчины - то да, других вопросов не возникает.
Мечты сбываются 27 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Ответ на все эти реплики один - у большинства сидящих здесь, в силу каких-то обстоятельств, низкая самооценка. И как следствие этого, желание унизить всех вокруг, чтобы на фоне их казаться лучше. В каждой теме из трусов выпрыгивают доказывая, какая у них зп и какие достижения, даже если тема вообще не об этом. Но они забывают, что человек уверенный и самодостаточный не будет заставлять других поверить во все это
++
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
какая у вас проблема?
Возможно встречали: про мужа,который выгнал беременной из общей кв, а теперь суды, алименты, развод, раздел
ТигрЛьвович 27 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Возможно встречали: про мужа,который выгнал беременной из общей кв, а теперь суды, алименты, развод, раздел
та тут много таких встречается. Держитесь.
freedom_2015 27 мая 2018
Ответ дляКаяспер
’троляка ’ , но особенно раздражает -’напаркуа’
второе -это мое))))
автор Коко Шанель 27 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
та тут много таких встречается. Держитесь.
Согласна. Это частая проблема. Но вот если я так вяпалась, зачем писать такие фразы
Ленивица-красавица 27 мая 2018
Ответ дляBostony
Вы еще забыли:
- квартира чья?
- больше зарабатывать нужно
и т.д.
-Вы работаете?
-Квартира чья?
Мариш_ка 27 мая 2018
Ответ дляpollyteika
«Зачем нарожали?»
’Визитка’ Советчицы - ’Рожайте срочно второго/третьего’)))
Кинг-Конгша 27 мая 2018
А мне неприятно обращение девули
Цыпка 27 мая 2018
Ответ дляМариш_ка
’Визитка’ Советчицы - ’Рожайте срочно второго/третьего’)))
так многие так и без советчицы поступают)))) а потом ревут: я ж ему детей нарожала, а он...
Цыпка 27 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А мне неприятно обращение девули
меня аж подташнивает от такого обращения. а когда загуглила это слово была в шоке коо называют этим словом
Красавица писяная 27 мая 2018
а меня кумарит ’возьмите с полки пирожок’. Вообще никогда не понимала фразу к чему она. Но строчат часто
Ленивица-красавица 27 мая 2018
-вы нормальная?