27 мая 2018

Сэконд м-н Хумана

Подскажите, кто знает, куда девают недопроданный сэконд м-ны одежды сэконд-хенда Хумана после последнего дня распродажи ?
karandashik 80 27 мая 2018
Вы хотите бесплатно забрать и продать за дорого здесь?))
Сметчица 27 мая 2018
А что хотите ? Зачем вам ?
Сижу на стуле 27 мая 2018
а мне тоже интересно.
автор лаМпочка 27 мая 2018
Просто сглупила и не купила кофточку, а теперь оооочень жалею ((
Зарядка для хачапури 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Просто сглупила и не купила кофточку, а теперь оооочень жалею ((
ну так позвоните завтра в этот магазин у узнайте, есть ли шанс в новом завозе встретить вещь из старого завоза. номера телефонов всех магазинов Хуманы есть на сайте http://humana.com.ua
автор лаМпочка 27 мая 2018
Спасибо за совет ))) Думаете, они могут остатки старого завоза переносить в новый завоз ? И думаете скажут правду (извините за чрезмерную наивность)))?
Свисток ля-минор 27 мая 2018
не знаю, везде ли так, но в той хумане, что недалеко от меня, что не продалось из старого завоза, вывешивают в новый снова по новым ценам, потом снова снижают и т.д., пока не продадут, но это если не увезли в другой магазин, обычно у них действуют по типу ’круговорот’ - что не продалось в одном, на следующий завоз везут в другой, и так по кругу, где-то да продастся, т.к. в каждом районе свои покупатели
автор лаМпочка 27 мая 2018
Ок, спасибоньки, до завтра успокоили))), а завтра пойду посмотрю))
Пурген 27 мая 2018
Ответ дляkarandashik 80
Вы хотите бесплатно забрать и продать за дорого здесь?))
Пурген 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо за совет ))) Думаете, они могут остатки старого завоза переносить в новый завоз ? И думаете скажут правду (извините за чрезмерную наивность)))?
Конечно, часто висят те что в последние дни никому не понадобились
Зарядка для хачапури 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо за совет ))) Думаете, они могут остатки старого завоза переносить в новый завоз ? И думаете скажут правду (извините за чрезмерную наивность)))?
ну меня лично этот вопрос нисколько не волнует, хоть правду они скажут, хоть соврут ))
Любавишна 27 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Просто сглупила и не купила кофточку, а теперь оооочень жалею ((
Если кофточка была нормальная за 11грн (вы же недавно ее я так понимаю присмотрели), то ее забрали другие, ну а если в хлам-даже не знаю....не видела, но думаю хорошее они могут повторно продавать, хотя хорошее за 19,11грн там не остается, одна ветошь.
tarveldy 27 мая 2018
Ответ дляСижу на стуле
а мне тоже интересно.
есть предприятия, которые перерабатывают секонд. Его сортируют по цвету и составу, потом размельчают в вату, потом делают нитки и пускают на пледы, носки и даже футболки (восстановленный хлопок)
а некоторые набивают матрасы
Тра Ля Ля 27 мая 2018
видела, что так и висит с начальным ценником без скидки