27 мая 2018

Точка одежды на рынке

Сможем в месяц 1000 долларов чистыми зарабатывать? Торговля женскими кофтами 40 плюс.
Простецкая 27 мая 2018
чё уж там, 10 штук как с куста
автор Не танцую- но пою 27 мая 2018
Ответ дляПростецкая
чё уж там, 10 штук как с куста
Я серьёзно. Это реально или нет 1000 долларов?
Простецкая 27 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я серьёзно. Это реально или нет 1000 долларов?
нет конечно, вы ж не норковыми шубами собрались торговать
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ну посчитайте. Если вы на одной кофте будете иметь 100 грн, то для чистых 1000 дол нужно продать как минимум 260 кофт, в среднем 10 кофт в день. Соответственно если больше наценка - то больше будете иметь. Не забывайте налоги, аренду, прочие прелести. Совет - определитесь с покупательской нишей (женщины 30-45 лет), постойте день-два возле места торговли и посчитайте, сколько потенциальных клиентов проходит мимо. Из них 1% приблизительно - это ваши покупатели. Выйдите ли вы на количество 30-40?
автор Не танцую- но пою 27 мая 2018
Ответ дляПростецкая
нет конечно, вы ж не норковыми шубами собрались торговать
Сколько примерно выйдет чистый доход?
автор Не танцую- но пою 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну посчитайте. Если вы на одной кофте будете иметь 100 грн, то для чистых 1000 дол нужно продать как минимум 260 кофт, в среднем 10 кофт в день. Соответственно если больше наценка - то больше будете иметь. Не забывайте налоги, аренду, прочие прелести. Совет - определитесь с покупательской нишей (женщины 30-45 лет), постойте день-два возле места торговли и посчитайте, сколько потенциальных клиентов проходит мимо. Из них 1% приблизительно - это ваши покупатели. Выйдите ли вы на количество 30-40?
Стояла у конкурентов в хорошие дни 5 кофт продают это максимум сейчас
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну посчитайте. Если вы на одной кофте будете иметь 100 грн, то для чистых 1000 дол нужно продать как минимум 260 кофт, в среднем 10 кофт в день. Соответственно если больше наценка - то больше будете иметь. Не забывайте налоги, аренду, прочие прелести. Совет - определитесь с покупательской нишей (женщины 30-45 лет), постойте день-два возле места торговли и посчитайте, сколько потенциальных клиентов проходит мимо. Из них 1% приблизительно - это ваши покупатели. Выйдите ли вы на количество 30-40?
А смысл их вообще продавать и иметь 100грн
Кидстаффовна 27 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Стояла у конкурентов в хорошие дни 5 кофт продают это максимум сейчас
якщо максимум 5, то всередньому 3.
Якщо кофти в закупці 200, в продажі 400, то це виручка 1200 грн/день. З них десь 600 піде на собівартість, і ще 200 зависнуть в залишку. Залишається 400 грн/день. Заплатити за місце, і якраз залишиться на зарплату продавцю. Вийшли в 0.
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
А смысл их вообще продавать и иметь 100грн
Ну я же не знаю. какими кофтами автор будет торговать. В интернете полно от дропшипперов по 300-400 грн, вы думаете там 100% наценка? Я навела пример как посчитать, а у кого хватит мозгов, может прикинуть.
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну я же не знаю. какими кофтами автор будет торговать. В интернете полно от дропшипперов по 300-400 грн, вы думаете там 100% наценка? Я навела пример как посчитать, а у кого хватит мозгов, может прикинуть.
Какое отношение дропы к рынку?
Кидстаффовна 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну я же не знаю. какими кофтами автор будет торговать. В интернете полно от дропшипперов по 300-400 грн, вы думаете там 100% наценка? Я навела пример как посчитать, а у кого хватит мозгов, может прикинуть.
дропшиппери в інтернеті це зовсім інша ніша, немає сенсу з ними порівнювати.

на товар в ціновій категорії 100-500 націнка зазвичай складає 50-100 відсотків. Це я про базар і дрібні магазинчки.
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Какое отношение дропы к рынку?
Я к тому, что могу пойти на рынок померять, а потом найти то же в интернете. А у вас на рынке строго эксклюзив? И вообще, я написала автору как просчитывать выгодность по -быстрому. Наценку может ставить хоть и тысячу, она не уточняла. Вас это каким боком задело?
Бритоножка 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
А смысл их вообще продавать и иметь 100грн
А ви гадаєте,скільки продавці мають?
І черга не стоїть.
Треба кожного клієнта ще й вговорити )
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Я, например, была в Одессе на Привозе, померяла туфли,запомнила фирму и купила в интернете в 1,5 раза дешевле. У нас в городе выбора нету вообще, и цены дерут бешенные. Но покупателей уже все меньше и меньше.
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я к тому, что могу пойти на рынок померять, а потом найти то же в интернете. А у вас на рынке строго эксклюзив? И вообще, я написала автору как просчитывать выгодность по -быстрому. Наценку может ставить хоть и тысячу, она не уточняла. Вас это каким боком задело?
Что найти? в 99% дропов их уже давно уже нет наличия,зачем ети сказки?Придумали себе сказку,и да о потом приходят тряпки совсем другого качества
Люблю Поумничать 27 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
дропшиппери в інтернеті це зовсім інша ніша, немає сенсу з ними порівнювати.

на товар в ціновій категорії 100-500 націнка зазвичай складає 50-100 відсотків. Це я про базар і дрібні магазинчки.
та нема таких націнок,не буду казати чим торгую ,але ціна 100 -120 грн , в мене навар 100 відсотків?
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Что найти? в 99% дропов их уже давно уже нет наличия,зачем ети сказки?Придумали себе сказку,и да о потом приходят тряпки совсем другого качества
Что вы прицепились к этим дроппам? И когда это у дроппов было наличие? Все знают, что они посредники. Я к примеру сказала. Если бы написала в интернете - вам бы легче стало? Я к тому, что у дроппов самая низкая наценка. И я покупала у них - мне даже меняли, пока с размером угадали.
Кидстаффовна 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я к тому, что могу пойти на рынок померять, а потом найти то же в интернете. А у вас на рынке строго эксклюзив? И вообще, я написала автору как просчитывать выгодность по -быстрому. Наценку может ставить хоть и тысячу, она не уточняла. Вас это каким боком задело?
Ви це технічно уявляєте? жінка віку 40+ , яка прийшла на ринок за недорогим светром, буде такий самий шукати в інтернеті в дропшиперів? яким чином? через гуглзображення?
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляБритоножка
А ви гадаєте,скільки продавці мають?
І черга не стоїть.
Треба кожного клієнта ще й вговорити )
Еще и уговаривать?))) Прошло то время с танцами вокруг покупателя,и уговоры многих покупателей только отталкивают
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ви це технічно уявляєте? жінка віку 40+ , яка прийшла на ринок за недорогим светром, буде такий самий шукати в інтернеті в дропшиперів? яким чином? через гуглзображення?
Мне 45, я 99% одежды покупаю в интернете. Тем более, на недорогой свитер наценка больше 100 грн не будет. Украина - это не Киев.
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что вы прицепились к этим дроппам? И когда это у дроппов было наличие? Все знают, что они посредники. Я к примеру сказала. Если бы написала в интернете - вам бы легче стало? Я к тому, что у дроппов самая низкая наценка. И я покупала у них - мне даже меняли, пока с размером угадали.
Да у их поставщиков нет уже наличия,только у дропов оно якобы есть)))Так ето Вы их каким то боком сюда прилепили...
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ви це технічно уявляєте? жінка віку 40+ , яка прийшла на ринок за недорогим светром, буде такий самий шукати в інтернеті в дропшиперів? яким чином? через гуглзображення?
Та да))Просто некоторые себе придумали сказку,и сами ее смотрят
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Да у их поставщиков нет уже наличия,только у дропов оно якобы есть)))Так ето Вы их каким то боком сюда прилепили...
Девушка, у вас аллергия на слово дропшиппер? Я их привела как торговцев с наименьшей наценкой. Вы ко мне предъявили претензию, что 100 грн наценка не может быть. Здесь уже многие написали, что в основном на рынке наценка - 100-200 грн. Особенно в провинции. А вы все равно не успокоитесь.
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 45, я 99% одежды покупаю в интернете. Тем более, на недорогой свитер наценка больше 100 грн не будет. Украина - это не Киев.
А Киев как и дропы к теме какое имеют значение???
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девушка, у вас аллергия на слово дропшиппер? Я их привела как торговцев с наименьшей наценкой. Вы ко мне предъявили претензию, что 100 грн наценка не может быть. Здесь уже многие написали, что в основном на рынке наценка - 100-200 грн. Особенно в провинции. А вы все равно не успокоитесь.
Нет таких наценок,и пример был в %
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Та да))Просто некоторые себе придумали сказку,и сами ее смотрят
Не судите всех по себе.
Кидстаффовна 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 45, я 99% одежды покупаю в интернете. Тем более, на недорогой свитер наценка больше 100 грн не будет. Украина - это не Киев.
так до чого тут Київ чи не Київ?

я 100 відсотків одягу купую в інтернеті, з них 99 на закордонних сайтах.

Але якщо мені тато присилає фото побаченої на ринку кепки і просить йому замовити таку в інтернеті, я просто випадаю в осад. Бо по-перше як її знайти? переривати весь пром юа? по-друге, при покупці з післяплатою доставка кепки + зворотня доставка грошей з’їдять всю економію.
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Нет таких наценок,и пример был в %
Почитайте пост 4.
Патриоточка 27 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почитайте пост 4.
К чему Ваш сказочный пустой пост?
Тюрюнь_Тюнь 27 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
так до чого тут Київ чи не Київ?

я 100 відсотків одягу купую в інтернеті, з них 99 на закордонних сайтах.

Але якщо мені тато присилає фото побаченої на ринку кепки і просить йому замовити таку в інтернеті, я просто випадаю в осад. Бо по-перше як її знайти? переривати весь пром юа? по-друге, при покупці з післяплатою доставка кепки + зворотня доставка грошей з’їдять всю економію.
На кепке может быть фирма. Наши украинкие уже пишут.