27 мая 2018

Высокая температура

Я уже незнаю что делать. У ребенка поднялась температура 38,9 дала Нурофен, через час уже 39,4, то есть Нурофен не подействовал, поставила свечку Анальдим и растерла водой, температура спала 38,6, сейчас прошло 40 минут, температура 38,8... уже ж ничего нельзя давать? теперь ждать пока упадет, или как? у ребенка ларингит
Krabik 27 мая 2018
Ждите до часа и более действие жаропонижающих. В тяжелых случаях. когда уже нельзя давать препараты, я прекрасно сбиваю температуру клизмами. вода должна быть кипяченой и комнатной температуры, детали можно прочитать в интернете. У меня трое детей и долго не решалась прибегнуть к клизмам, а зря. Они промывают организм, поскольку и кишечнике так же находится вирус. Вот недавно так же сбивала температуру около 40 при ветрянке, ребенку 2 года. Переносил с осложнениями, грозила госпитализация в инфекционное отделение. Клизмы и препараты Heel - 2 дня борьбы и обошлись без капельниц. А чем лечите ларингит? гнойники есть?
Распутница 27 мая 2018
Почему нельзя? Ещё можно парацетамол, мефенаминку, обтереть водой с уксусом.
Цветов Мне срочно 27 мая 2018
нимесил, не пробовали.
Цветов Мне срочно 27 мая 2018
Когда у ребенка такое, то самое последнее нимесил. Своему на 20 кг даю немного больше чем четверть пачки. Это на крайний случай педиатр посоветовала.
Цветов Мне срочно 27 мая 2018
Комаровский еще предлагает обтирать водичкой, но не все тело, а только участки с крупными сосудами.
культУра 27 мая 2018
Не паникуйте так утнас так часто было у сына температура 39 сутки была ничем не сбивалась а потом сама падала. Ножки ручки должны быть гарячие. Дайте но шпы и свечи нохша по возрасту.
Весотехник 27 мая 2018
Пересчитайте дозировку нурофена на вес ребенка.
автор Марафетчица 27 мая 2018
Девочки, спасибо всем за советы! Мы а больнице температура опять начала подыматься, позвонила в скорую проконсультировпться, но они оформили вызов. Врач сказала, что однозначно госпитализация. У ребенка ларинго-траехеит, хрипы есть и тяжёлое дыхание После укола Дексаметазона стало легче.
автор Марафетчица 27 мая 2018
Ответ дляKrabik
Ждите до часа и более действие жаропонижающих. В тяжелых случаях. когда уже нельзя давать препараты, я прекрасно сбиваю температуру клизмами. вода должна быть кипяченой и комнатной температуры, детали можно прочитать в интернете. У меня трое детей и долго не решалась прибегнуть к клизмам, а зря. Они промывают организм, поскольку и кишечнике так же находится вирус. Вот недавно так же сбивала температуру около 40 при ветрянке, ребенку 2 года. Переносил с осложнениями, грозила госпитализация в инфекционное отделение. Клизмы и препараты Heel - 2 дня борьбы и обошлись без капельниц. А чем лечите ларингит? гнойники есть?
Ларингит лечим: Эреспал, ингаляции Пульмикорт, Беродуал, когда стекол спадает дышим Муколваном, Новирин. До этого всегда обходились таким методом, в этот раз не повезло, так сильно ещё не болел(( Но эта наша не первая скорая при ларингите, но в те рашы обходились уколом Дексаметазона и тройки, в этот раз сильнее (((
zloin 30 мая 2018
Чем ротовую полость поласкаете? Можете подсмотреть пару рекомендаций отсюда
https://mama.ua/27820-laringit-u-detej/#comment-12...
Полоскание содой, обильное питье и проветриваемое помещение (особенно в данное время года) - залог успеха.

Выздоравливайте!!