27 мая 2018

Свекровь переходит дорогу в неположенном месте

Девочки, добрый вечер!
Все бы ничего, но при этом идёт за ручку со своей внучкой, моей дочкой
Устала объяснять, что детей запасных у меня нет, научила ребёнка говорить, что нельзя переходить дорогу в двадцати метрах от зебры
Ну как достучаться?
Или смириться или искать няню?
Няня первое время будет напряжно по деньгам, так как сама содержу ребёнка и плюс съемная Квартира.
Может кто/нибудь подкинет идею
??
Свекровь помогает с дочкой 2/2, по графику моей работы.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
На слова дочери отвечает
Где ходила там и буду ходить, а вы ходите, где хотите.
Пышечка 27 мая 2018
Искать няню, свекровь не переделаете. Вы ей платите?
VIKYSIA 27 мая 2018
пусть ходит где хочет но дочь ей не давать
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляПышечка
Искать няню, свекровь не переделаете. Вы ей платите?
Нет, не плачу
Иногда даю небольшую сумму денег
Отдаю все свои вещи, у нас один размер.
Но это конечно, не идёт в сравнение с полноценной оплатой няне
Угги_в_горошек 27 мая 2018
На работу еду автобусом, и часто вижу из окна как бабушка с внуком переходят дорогу через проезжую часть, внутри все сжимается, когда дорогу переходят
Инстагра_мерша 27 мая 2018
Автор, может она уже не при здравом рассудке. Старческое, бывает. Ребенка не давайте в таком случае. Деньги, ясно всем нужны и все такое. Но знаю много примеров, когда люди к старости не могли уже соображать, начиналось похоже, как у вас. У меня тоже мои свекры, не совсем были в порядке. Ни разу на них ребенка не оставляла, как-то обходилась.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
пусть ходит где хочет но дочь ей не давать
Раньше та же история была с сахаром в кашу и творог
Ругаламь несколько лет, не могла понять, почему ребёнок по возвращении домой, отказывается есть несладкий творог и кашу
zxcv13 27 мая 2018
надавать ей по щекам!
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, может она уже не при здравом рассудке. Старческое, бывает. Ребенка не давайте в таком случае. Деньги, ясно всем нужны и все такое. Но знаю много примеров, когда люди к старости не могли уже соображать, начиналось похоже, как у вас. У меня тоже мои свекры, не совсем были в порядке. Ни разу на них ребенка не оставляла, как-то обходилась.
К сожалению не моя история
Мне помощница нужна
Не свекровь так няню искать
Пышечка 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Нет, не плачу
Иногда даю небольшую сумму денег
Отдаю все свои вещи, у нас один размер.
Но это конечно, не идёт в сравнение с полноценной оплатой няне
Свекровь не станет вас слушать, а у вас рычагов нет. Если б платили можно было бы что-то требовать, а так не выйдет. Если ей плевать на безопасность внучки то лучше по возможности ищите няню. Жизнь дочки важнее
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
надавать ей по щекам!
Мы вроде культурные люди)
zxcv13 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Мы вроде культурные люди)
ТАЗератти 27 мая 2018
У меня бабушка тоже пару раз так делала или пыталась, но я ей делала замечания или не давала переходить, и она перестала, по крайней мере, со мной.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Сижуревувшоке 27 мая 2018
Недавно у нас случай был, машина сбила бабушку с внучкой((( Бабушка скончалась в машине скорой, внучка в тяжелом состоянии. И прутся ведь все-равно.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляТАЗератти
У меня бабушка тоже пару раз так делала или пыталась, но я ей делала замечания или не давала переходить, и она перестала, по крайней мере, со мной.
Дочь сказала, что по триста раз ей говорит
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Недавно у нас случай был, машина сбила бабушку с внучкой((( Бабушка скончалась в машине скорой, внучка в тяжелом состоянии. И прутся ведь все-равно.
У вас нет ссылки на этот кошмар?
Сброшу свекрови в Вайбере
Пышечка 27 мая 2018
А сколько дочке?
Секретница 27 мая 2018
а чем Вам сахар не угодил? кашу и творог без сахара я бы тоже не ела
Кусачая Я 27 мая 2018
Моя мама такая же как ваша свекровь. Перейти на красный , в неположенном месте.. ...а что такого???
Дошло до скандала.
Ребенка не даю на прогулку.
Сижуревувшоке 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
У вас нет ссылки на этот кошмар?
Сброшу свекрови в Вайбере
Вот, только внучка практически не пострадала, к счастью: https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/1039750...
А сколько таких историй в инете, перебегают за 10 метров до перехода, сплошь и рядом((( Можно нагуглить свекрови шок-контент.
Папина дочка 27 мая 2018
Только серьезный и длительный разговор со свекровью. Заставить ее- у Вас нет рычагов...Если жизнь ребенка дороже- не разрешайте выводить ребенка на улицу- два дня вы- гуляете- два дня ребенок в квартире...Это лучше, чем смерть...
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляПышечка
А сколько дочке?
Семь лет исполнилось неделю назад
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
а чем Вам сахар не угодил? кашу и творог без сахара я бы тоже не ела
Вы не ели бы, ибо привыкли с сахаром
Без сахара тоже очень вкусно
Как кофе без сахара, совсем по другому вкус открывается
Секретница 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Вы не ели бы, ибо привыкли с сахаром
Без сахара тоже очень вкусно
Как кофе без сахара, совсем по другому вкус открывается
а ребенку вкусней с сахаром и пусть ест.
автор неДоПриличий 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
а ребенку вкусней с сахаром и пусть ест.
Вы не моя свекровь?))))
Секретница 27 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Вы не моя свекровь?))))
Вы навязываете ребенку свои вкусы. зачем? сладкое тоже нужно.
Пышечка 27 мая 2018
Ответ дляСекретница
Вы навязываете ребенку свои вкусы. зачем? сладкое тоже нужно.
Сахар не нужен в виде именно сахара. Достаточно фруктов, сухофруктов, его и так везде пихают, зачем ещё добавлять
Дело было давно 27 мая 2018
столько этих теток бегающих....и прет хоть бы глянула идет же там где нельзя ,машины прут потоком
такой невменяемой , ребенка не доверила...
Каменная Фрося 27 мая 2018
у меня свекровь такая, причем уже 2 раза побывала в авариях. Это уже не лечится