27 мая 2018

муж не забрал жену и ребенка из роддома

Ваша реакция?
Результат:
вже голосів: 1050
736 (70.1%) зависит от внешних факторов / затрудняюсь ответить
132 (12.57%) тыц
93 (8.86%) останусь с ним, но устрою взбучку, какой мир не видел
89 (8.48%) порву с ним отношения, ребенка заберу, буду воспитывать одна / при помощи родственников
кошкомышь 27 мая 2018
А так бывает? Это точно муж?
Схема сыра 27 мая 2018
Такие поступки не делают на пустом месте, всегда есть причины и факторы способствующие этому....а вы хотите от нас однозначного ответа на неоднозначную ситуацию?
Куратор дебошей 27 мая 2018
Мой папа никого из троих дочерей не забирал.Так и говорил:Опять мартышка родилась.
На паровозе 27 мая 2018
что значит ’не забрал’, вы вещь?
Крапипопка 27 мая 2018
Меня с ребёнком не забрал муж. Меня в роддоме выписали только на 6 день, а мужу нужно было срочно уехать по работе в другую страну. Обиды нет.
Винник 27 мая 2018
Таких ушлепков в качестве мужа не рассматриваю.
АнтиТанкист 27 мая 2018
Причина какая? Забыл? Проспал? Не успел?
Гладковыбритый шишун 27 мая 2018
и меня не забирал, и что? бывают причины разные.
Мамзелькин 27 мая 2018
Меня не забирал со вторым ребенком. Сидел с первым. Если что, то он ко мне не особо и ходил в роддом. Готовить не умеет, готовили мои родственники, они меня и забирали.
Я б такое не носила, но продаю 27 мая 2018
И нас не забирал,работал в другой стране и приехал почти в месяц ребёнка.Обидно было оооочень
Мама Карло 27 мая 2018
Какой-то не очень хороший муж.
Мне б такой не понравился))
Хотя думаю это не первый его косяк.
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
что значит ’не забрал’, вы вещь?
первая причина для лишения родительских прав:
1) не забрали ребенка из роддома или из другого учреждения здравоохранения без уважительной причины и в течение шести месяцев не проявляли относительно него родительской заботы;
Голубая устрица 27 мая 2018
Автор вы напишите почему не забрал. Может там действительно уважительная причина. Или просто не посчитал нужным?
На паровозе 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
первая причина для лишения родительских прав:
1) не забрали ребенка из роддома или из другого учреждения здравоохранения без уважительной причины и в течение шести месяцев не проявляли относительно него родительской заботы;
’не забрали ребенка’ - это значит, мать ушла и ребенка оставила. или если мать умерла, отец не забрал.
или вы всерьез полагаете, что если муж в роддом не приехал, за это родительских прав лишают
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
’не забрали ребенка’ - это значит, мать ушла и ребенка оставила. или если мать умерла, отец не забрал.
или вы всерьез полагаете, что если муж в роддом не приехал, за это родительских прав лишают
если без уважительной причины, то да.
Голубая устрица 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
первая причина для лишения родительских прав:
1) не забрали ребенка из роддома или из другого учреждения здравоохранения без уважительной причины и в течение шести месяцев не проявляли относительно него родительской заботы;
Это не совсем то, и к ситуации автора не имеет никакого отношения, ребенок то в роддоме не остался.
Белая и пушистая 27 мая 2018
Ответ дляВинник
Таких ушлепков в качестве мужа не рассматриваю.
+100
Чёрти Шо 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
первая причина для лишения родительских прав:
1) не забрали ребенка из роддома или из другого учреждения здравоохранения без уважительной причины и в течение шести месяцев не проявляли относительно него родительской заботы;
Чёрти Шо 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
если без уважительной причины, то да.
Вы пьяны?
Сладко-соленая 27 мая 2018
Сначала проголосовала что порвала бы, а потом задумалась... Быть может действительно командировка... Хотя и тут подгадать-отпроситься можно, таки не каждый день ребенок рождается
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вы пьяны?
а вы?
На паровозе 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
если без уважительной причины, то да.
давно я так не смеялась
Куплю орехи 27 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мой папа никого из троих дочерей не забирал.Так и говорил:Опять мартышка родилась.
Так мама женила на себе, вот он и не ставил ни во что.
Мотылек 27 мая 2018
Мой муж со старшим был в инфекционке, ребёнок под капельницей. Забирали из роддома друзья . Кончено были обидно, мечтала , что все будет по другому.
Но обстоятельства сложились так.
Чёрти Шо 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
а вы?
Я нет, поэтому для меня загадка что вы пишете
Куплю орехи 27 мая 2018
Если бы не забрал в моей ситуации, катился бы кабанчиком.
Аноним_1436 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
если без уважительной причины, то да.
Не вырывайте фразы из контекста. ’Не забрали из роддома’ означает, что ребенка оставили там без родительского присмотра, а не муж не приехал с цветами и шариками встречать.
Нас вон вообще из роддома в больницу выписали и забирала нас скорая,а не муж. И что из этого следует? ))
Чёрти Шо 27 мая 2018
Ответ дляМотылек
Мой муж со старшим был в инфекционке, ребёнок под капельницей. Забирали из роддома друзья . Кончено были обидно, мечтала , что все будет по другому.
Но обстоятельства сложились так.
Обидно не на мужа я надеюсь?
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
Не вырывайте фразы из контекста. ’Не забрали из роддома’ означает, что ребенка оставили там без родительского присмотра, а не муж не приехал с цветами и шариками встречать.
Нас вон вообще из роддома в больницу выписали и забирала нас скорая,а не муж. И что из этого следует? ))
уважительная причина следует....
Осторожная 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
а вы?
Так мать с ребенком ушли домой !!! Ребенок же не один в роддоме !!! Вы внимательно читайте перед тем как что то писать!!!