27 мая 2018

Вопрос по эл зубной щетке

Кто пользуется всей семьей, у вас у каждого своя щетка или просто насадки у каждого свои, а щеткой одной пользуетесь всей семьей?
Уточка 27 мая 2018
У кожного своя щітка, вранці коли поспішаєш не до того, щоб чекати чергу чи гратись зміною насадок
Амели на мели 27 мая 2018
Разные!!!
Омлетик 27 мая 2018
Разные. Как-то я побрезгиваю одной щеткой пользоваться. Там же, пока чистишь, на щетку слюни стекают. А насадки новые сложили в шкафчик - кому надо, тот себе поменяет, когда предыдущая начнет изнашиваться.
Невидимка Майя 27 мая 2018
накупил как-то муж электрощеток, поигрались месяц-два и все. по мне - нормально не вычищает совершенно. вернулись к обычным, электро в шкафчике пылятся(( перевод денег(
Здрасьтенька 27 мая 2018
Стоит одна електр.щетка и у каждого своя насадка,Как по мне щетка ’для ленивых ’ вычищает классно мой совет-возьмите не пожалеете)))
Люда Людоедова 27 мая 2018
У каждого своя щетка. Неудобно насадки менять дважды в день
Gleva 27 мая 2018
У меня с дочкой одна щетка - 2 насадки