27 мая 2018

Если сломался прибор. Отправка за чей счёт ?

Сломалась техника. На гарантии ..ещё не прошло 14 дней. Во вторник буду отправлять. За чей счёт отправка ? Это какой то инет магазин. Не раскрученный, как розетка. Попроще.
КонФФетОшка 27 мая 2018
за ваш
автор Пирожкиня 27 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
за ваш
Почему ? Если не моя причина
75В 27 мая 2018
Конечно за Ваш
Краля-Галя 27 мая 2018
за ваш, и самой быстрой доставкой, чтоб в сроки возврата вписаться
No problems 27 мая 2018
Я бы на Вашем месте переживала, чтоб приняли и деньги вернули...
автор Пирожкиня 27 мая 2018
Ответ дляNo problems
Я бы на Вашем месте переживала, чтоб приняли и деньги вернули...
А что я могу сделать ? Передиваб ещё и как. Вещи недешевая первый Раз такое
автор Пирожкиня 27 мая 2018
Я же от них гарантии не могу взять никакой
Пищалка 27 мая 2018
автор, пересылка за Ваш счет.
если сами в магазин везти будете - проезд тоже пусть продавец оплатит?
Очень-очень 27 мая 2018
Пересылка за вас счёт. Это прописано в защите прав потребителей
Леди_в_ночи 27 мая 2018
14 дней - это срок возврата новой вещи. Если же вещь сломалась, то по гарантии в указанный срок вам её либо обменяют, либо отремонтируют, либо вернут деньги. Но для начала в сервисном центре проведут диагностику, чтобы определить по чьей вине поломка.
Доставка в сц за ваш счёт, если нет другой договорённости.
автор Пирожкиня 27 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
14 дней - это срок возврата новой вещи. Если же вещь сломалась, то по гарантии в указанный срок вам её либо обменяют, либо отремонтируют, либо вернут деньги. Но для начала в сервисном центре проведут диагностику, чтобы определить по чьей вине поломка.
Доставка в сц за ваш счёт, если нет другой договорённости.
Страшно отправлять в магазин, вдруг останусь ни с чем ..если бы сразу в сервисный
Борщец 27 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Почему ? Если не моя причина
Ваша или не ваша это будет выяснять сервисный центр.
Начальник Анонимов 27 мая 2018
За їх, по закону про захист прав споживачів
автор Пирожкиня 27 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
За їх, по закону про захист прав споживачів
Как это доказать ? Подскажите
Очень-очень 28 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
За їх, по закону про захист прав споживачів
Вы читали закон? А я читала. Так что не говорите бред
Заикальница 28 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Вы читали закон? А я читала. Так что не говорите бред
+100%, за счет покупателя !