27 мая 2018

Что дарите на 7 лет дочке?

Что подарить-кроме роликов вариантов нет, а что дарили вы?
Амели на мели 27 мая 2018
Пандору
Зубачистка 27 мая 2018
У нашей скоро ДР, июль) пока размышляем. Посмотрю и тут на идеи, ну и свои допишу еще, если что забыла. Пока что:

Дракон лего из серии Elves - точно дарим, собирает их
Furby есть у брата, хочет своего, но подумаем, тк у брата уже простаивает
Хочет конструктор собирать электросхемы, подумаем, как вариант Лего робот
Книжки подарим, это понятно
Украшения - браслетики, может, новые очки солнечные, что-то из такой мелочи
Ролики есть..
Самокат! вот это подарим наверняка
К велосипеду прибамбасы еще смотрим: спидометр, зеркало заднего вида, светящаяся фигня на колеса
Зубачистка 27 мая 2018
В итоге стараемся 2 больших подарка, 3-4 средних и мелочи всякой, все заворачиваем в бумагу, даже мелкое - праздник и счастье
Баррикадница 27 мая 2018
просит скейт, новый самокат, поскольку из своего уже выросла
Ресничный червь 27 мая 2018
мы дарим планшет,хотела сильно гироборд,но мы отговорили
Добротная 27 мая 2018
Гироскутер купили.
Пусин Кукин 27 мая 2018
мы вот недавно дарили планшет для рисования светом. Наверное новинка. Ребенок в восторге
соева-сысоева 27 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
мы вот недавно дарили планшет для рисования светом. Наверное новинка. Ребенок в восторге
Оно класс . А за сколько вы его покупали ?
соева-сысоева 27 мая 2018
Ого
Пьяная вишня 27 мая 2018
Моя просит 3Д ручку и какого-то робота (не совсем поняла, что за робот).
ПоэтеСССа 27 мая 2018
На 6 дарили МП3 плеер, наушники, швейную машинку и духи.
Чупокабра 28 мая 2018
Купили самокат микро вайт
автор волосатое стекло 28 мая 2018
Ответ дляЗубачистка
У нашей скоро ДР, июль) пока размышляем. Посмотрю и тут на идеи, ну и свои допишу еще, если что забыла. Пока что:

Дракон лего из серии Elves - точно дарим, собирает их
Furby есть у брата, хочет своего, но подумаем, тк у брата уже простаивает
Хочет конструктор собирать электросхемы, подумаем, как вариант Лего робот
Книжки подарим, это понятно
Украшения - браслетики, может, новые очки солнечные, что-то из такой мелочи
Ролики есть..
Самокат! вот это подарим наверняка
К велосипеду прибамбасы еще смотрим: спидометр, зеркало заднего вида, светящаяся фигня на колеса
а какой самокат?
автор волосатое стекло 28 мая 2018
Ответ дляДобротная
Гироскутер купили.
а чем гироборд отличается от гираскутера