27 мая 2018

Нужен репититор по физике. Винница.

ЗНО на следующий год. Может кто-то в этом году занимался. Поделитесь координатами. Спасибо.
Irina_Y 28 мая 2018
Думала, вам на 11 июня подготовиться нужно)))
По теме: есть там у вас в Виннице технический лицей - по физике подготовка у выпускников очень хорошая. Может там поузнавайте.
автор 22.07 28 мая 2018
Хорошо, спасибо большое. А вы не слышали ’ Центр освітніх технологій’ , как они готовят?
Irina_Y 28 мая 2018
Ответ для22.07
Хорошо, спасибо большое. А вы не слышали ’ Центр освітніх технологій’ , как они готовят?
Не знаю. У меня в этом году два студента были из этого лицея, то знания по физике и математике очень достойные у них. Говорят, что репетиторов по этим предметам у них не было.
автор 22.07 28 мая 2018
Ответ дляIrina_Y
Не знаю. У меня в этом году два студента были из этого лицея, то знания по физике и математике очень достойные у них. Говорят, что репетиторов по этим предметам у них не было.
Спасибо.