27 мая 2018

Кто последнее время летал с joinup поделитесь отзывами?

Перемелица 27 мая 2018
как повезет особенно турция и Египет .остальные направления вроде ничего . а забыла про болгарию
Аноним_1433 27 мая 2018
В прошлом году в Турцию. Отвратительно!
Лапка 27 мая 2018
Больше этой компанией не полечу, специально доплачивала 50$ чтобы лететь нормальной авиакомпанией в результате летели утейром ( что противоречит договору) и туда и назвал. При том назад рейс был на 10 часов раньше чем планировался. Благо без ожиданий вылета в аэропорту. Никак не дойдут руки отправить письмо притензию в контору где брали тур. Короче больше не будем пользоваться услугами данного туроператора.
автор nata2910 27 мая 2018
Пугают последние отзывы о них, турагент успокаивает, что переносы рейсов бываю у всех.
Svetlana30 27 мая 2018
Летели 08.05 и 15.08 из Харькова в Египет. Туда рейс задержался где-то на час, обратно минут на сорок. Самолет Боинг 747 вроде. Экипаж очень приветливый и отзывчивый. В Шарме встретил гид, помог все заполнить. При гостинице гид был утром и вечером по 2 часа, тоже очень приветливый и веселый мужчинка! Так что все хорошо, летите!
Купипупсичек 27 мая 2018
Я сейчас на них в суд подала. Задержали рейс в Шарм на 40(!) часов, назад вылет на 10 часов раньше был запланирован, в итоге эти 10 часов просидели в аэропорту!
Файна_зупка 27 мая 2018
Летали недавно в Египет, туда без задержек и переносов, а назад перенесли на 2 часа раньше, не критично, больше ничего экстренного не было
ХдеЯсь? 27 мая 2018
Послушаю, тоже скоро лететь.
С позволения автора спрошу, кто из Одессы в Турцию недавно летал с Джойн апом? есть задержки вылетов или нет?
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляnata2910
Пугают последние отзывы о них, турагент успокаивает, что переносы рейсов бываю у всех.
Нет, не совсем так. Джоин сейчас кошмарно трясет, седые волосы турагентов. В ближайший месяц не думайте. Переносы каждого второго рейса, причем не только времени вылета, а и аэропорта. Тезтур-Корал-Пегас смотрите. У Анекса тоже переносы сейчас, но гораздо меньше.
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Послушаю, тоже скоро лететь.
С позволения автора спрошу, кто из Одессы в Турцию недавно летал с Джойн апом? есть задержки вылетов или нет?
Есть. Вчерашний рейс в Анталию улетит завтра. А может послезавтра.
Разгуляшка 27 мая 2018
Мои знакомые с пятницы не могут улететь
Перенесли на сегодня. С сегодня на завтра
Поменяли не то что отель а город уже не в Сиде. Вот ждут куда либо уже.
Так что правильно умаеня закон - если Турция то никаких джоинов и особенно тпг
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
Мои знакомые с пятницы не могут улететь
Перенесли на сегодня. С сегодня на завтра
Поменяли не то что отель а город уже не в Сиде. Вот ждут куда либо уже.
Так что правильно умаеня закон - если Турция то никаких джоинов и особенно тпг
Ну ТПГ по сравнению с Джоином сейчас молодцы.
Разгуляшка 27 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну ТПГ по сравнению с Джоином сейчас молодцы.
Ну тоже в прошлом году варианты были
И отели меняют и чартеры как попало.
Так что.
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ну тоже в прошлом году варианты были
И отели меняют и чартеры как попало.
Так что.
Это цветочки, Джоин турагентам устроил реальный ад.
автор nata2910 27 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, не совсем так. Джоин сейчас кошмарно трясет, седые волосы турагентов. В ближайший месяц не думайте. Переносы каждого второго рейса, причем не только времени вылета, а и аэропорта. Тезтур-Корал-Пегас смотрите. У Анекса тоже переносы сейчас, но гораздо меньше.
Уже месяц как оплатили тур, а потом начитались отзывов, обратились к турагенту а она говорит что все норм
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляnata2910
Уже месяц как оплатили тур, а потом начитались отзывов, обратились к турагенту а она говорит что все норм
Ничего не норм. Но зачем настраивать Вас на негатив? Может Вас и минет чаша сия.
Разгуляшка 27 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это цветочки, Джоин турагентам устроил реальный ад.
Жуть.
Подтяжка 27 мая 2018
Перенесли рейс туда и обратно, пришлось отпуск на один больше брать по прилету( аэропорт поменяли на жуляны , в ваучере был борисполь. Это все узнавали за день до вылета. Египет. Доплату за номер пришлось сделать, чтобы не сидеть в холле . Короче гемор, и никто не виноват
автор nata2910 27 мая 2018
А на каких самолетах летели?
Надежда наш компас 27 мая 2018
Ответ дляnata2910
А на каких самолетах летели?
Куда летите? Доки уже есть у Вас? Что указано?
автор nata2910 27 мая 2018
В Шарм, в договоре указан YanAir.
Надежда наш компас 28 мая 2018
Ответ дляnata2910
В Шарм, в договоре указан YanAir.
Нуууу, настраивайтесь на позитив:)
lada35 28 мая 2018
Летели в Шарм 7.05 с Джоин ..перенесли а=вылет на час раньше,обратно 17.05 без задержек.YanAir
Слепок стопы 28 мая 2018
Мы вот только прилетели с ними, больше покупать у них тур не буду. Один вылет перенесли на 10 часов (не в пользу нашего отдыха). Обратно вылет в 6-30,должен был быть в 23 часа. Т.е.мы должны были провести целый день на отдыхе, но не судьба.
Ещё самый большой «прикол» у нас в автобусе 12 человек поселили в 4(вторая линия), вместо забронированной ими 5-ки(1линия). Они пытались и спокойно и ругались, но вообще без толку. В 5-ке не было мест, сказал «поедете куда я скажу», это был полный атлас. Жалко людей и их отдыха.
соева-сысоева 28 мая 2018
https://toneto.net/catalog/turisticheskie-firmy---...
читайте отзывы по ссылке,

вылет из Одессы в Анталию задержали на 2 дня....(((((

с джойном в этом сезоне лучше дело не иметь...
Сладкий лимончик 28 мая 2018
Летела в Шарм . Рейс переносили 4 раза. Вместо 13.00 вылетели в 00.30. Обратно должны были прилететь в Жуляны, но поменяли на Борисполь и вместо 17.25 вылет перенесли на раньше - 11 утра. Сначала сказали, что перенесли на 5 утра. Мы прождали в 1 ночи автобус, представитель джоина так и не вышел к людям, на рецепшн сказали, чтоб шли спать , рейс перенесли. Летели янейром
cynicum 29 мая 2018
joinup зло ..переносы рейса по 3 раза.у кого то день забрали,у кого два,у кого то ночь! больше ни ни с ними!