27 мая 2018

Вы бы обиделись

на близких с которыми дружественные отношение за то, что они не сказали о крупных покупках, например машины и узнали бы об этом спустя некоторое время.
zxcv13 27 мая 2018
нет
Аноним_1434 27 мая 2018
Нет....
Бегущаяпо 27 мая 2018
Не обратила бы внимание даже
Мексиканочка 27 мая 2018
нет
АсобеннАя 27 мая 2018
Трішки))) але це не вплинуло б на подальше спілкування
АгатаХристя 27 мая 2018
Ой. У нас кстати такая же ситуация. Не обиделась. Пох... У каждого свои тараканы
Раз одела не бу 27 мая 2018
а чего они должны отчитываться? Ьред
Alysha777 27 мая 2018
Зачем вообще на кого-то обижаться? Просто порадуйтесь их новому приобретению
Омлетик 27 мая 2018
Нет конечно, ровно как и мама не посвящаю всех в саои планы, покупки и т.д. Есть странные люди...моя сестра двоюодная на обиделать что я несказала что беремена, увидела случайно меня за месяц до родов.
автор Форс мажор 27 мая 2018
а мне как то обидно. Я не сплетница, не осуждаю. Почему не поделиться хорошей новостью?
Аноним НаВсеГда 27 мая 2018
С какой стати обижаться?
Аноним НаВсеГда 27 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
а мне как то обидно. Я не сплетница, не осуждаю. Почему не поделиться хорошей новостью?
Судя,по вашей обидчивости,если б поделились,вы б тоже обиделись..
Маша хороша 27 мая 2018
Когда моя кума купила квартиру.я об этом ни сном ни духом.Зато когда мой муж уехал за границу.а я не сказала сразу.обиделась так.что уже 3 года не общаемся.
КрейсерАвроровна 27 мая 2018
ні, мене б швидше здивувало, якби хтось про таке відчитувався
Плюшевая дыба 27 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
а мне как то обидно. Я не сплетница, не осуждаю. Почему не поделиться хорошей новостью?
Оно и видно
автор Форс мажор 27 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Судя,по вашей обидчивости,если б поделились,вы б тоже обиделись..
на что?
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2018
ну купили и купили...мало кто что покупает.
даже в голову не пришло бы обижаться
Миледи 27 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
а мне как то обидно. Я не сплетница, не осуждаю. Почему не поделиться хорошей новостью?
потом бы вы написали.что хвастаются),я никому ничего не рассказываю,купила и все
Весенний Марафон 27 мая 2018
Тю.с какого перепугу мне должны отчитыватся?я что налоговая.
Так же и я не считаю нужным кому то говорить
Губка Боб 27 мая 2018
Нет, конечно. Смысл в тех отчетах? Похвастаться? Ну купили и купили.
РокерША 27 мая 2018
Автор, я Вас понимаю
Вишнёвая Леди 27 мая 2018
мне по фигу
Акукарача 27 мая 2018
Сделала бы выводы и общение более формальным. Я Вас понимаю, видимо речь об очень близких друзьях, с которыми Вы делитесь личным.
Курочка-наседка 27 мая 2018
живем по принципу - меньше знают - крепче спят. Заботимся о крепком сне своих близких, за шо обижаться-то на нас?
миссДавеча 27 мая 2018
Ответ дляОмлетик
Нет конечно, ровно как и мама не посвящаю всех в саои планы, покупки и т.д. Есть странные люди...моя сестра двоюодная на обиделать что я несказала что беремена, увидела случайно меня за месяц до родов.
ооо...знакомая ситуация. Была у меня подружка, 5 лет вместе проработали, казалось бы всё отлично с пониманием и тут она случайно на форуме видит моё сообщение (созданное несколькими часами ранее) где я спрашиваю совета по соцслубжам, гинекологам и т.д...всё. с этого момента она вычеркнула меня из своей жизни... даже не здоровается, когда мимо проходит
Аноним_1435 27 мая 2018
А о походе в туалет, тоже перед вами отчитываться? Бред какой-то. Люди живут СВОЕЙ жизнью и не видят смысла о таком рассказывать всем вокруг
ЛедиДи 27 мая 2018
Я бы просто порадовалась. А если не сказали - у них были на то причины. Многие боятся ’сглазить’. Мне все равно. главное что бы людям комфортно было
Сегодня не целуюсь 27 мая 2018
Нет. Но в душе было бы неприятно
Барбитта 27 мая 2018
А я перестала делиться такими новостями после того как увидела, что радости люди не проявляют, даже близкие. Делают какие то сложные лица, и поздравляют кисло, через силу. Да ну нафиг такое, теперь и не говорю. Узнают уже сильно постфактум
Аноним_1462 27 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
а мне как то обидно. Я не сплетница, не осуждаю. Почему не поделиться хорошей новостью?
Чтоб вы потом всем порастрепали? ну не хотят люди афишировать свои доходы, особенно если они неофициальные.