28 мая 2018

Где найти такие джинсы? (Фото)

Где найти такие джинсы? С асимметричным (желательно с необработанным) низом?:(
Уже 2 месяца ищу , не нахожу не в одном магазине, на кидстаффе более 15000 объявлений с джинсами, нереально все пересмотреть (((
Гравицапа 28 мая 2018
Вы не шутите ? Обрежьте сами , это что проблема
Майданщица 28 мая 2018
Думаю в любом ателье за 50-100 грн в зависимости от удаленности от центра вам оформят этот дизайнерский штрих в лучшем виде.
ЛисАпедная 28 мая 2018
Эм. Дык на заре вестимо.. были видела на сайте, не помню только какая коллекция этого или прошлого сезона
Мамулька 28 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Эм. Дык на заре вестимо.. были видела на сайте, не помню только какая коллекция этого или прошлого сезона
прошлый сезон
автор Чижик Пижик 28 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Вы не шутите ? Обрежьте сами , это что проблема
Не шучу... эммм... свои «портить» не хочу...
ЛисАпедная 28 мая 2018
Ответ дляМамулька
прошлый сезон
Ну вот и определились, автор шукайте прошлогодние заровские джинсы;)
автор Чижик Пижик 28 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну вот и определились, автор шукайте прошлогодние заровские джинсы;)
Спасибо
культУра 28 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Автор, могу сделать
KROX@ 28 мая 2018
https://www.lamoda.ua/p/be031ewbdox1/clothes-befre...

Но такое можно и самому сделать, обрезаете ножницами с учетом, что еще пару см вверх будете выстрепывать, выстрепываете нитки и стираете джинсы. Готово :)
Залетная Я тут 28 мая 2018
в заре видела
Бабканадвоесказала 28 мая 2018
American eagle
Миллениалка 28 мая 2018
йомана)) вспомнила детство - как мы обрезали джинсы и делали шорты с бахромой
автор Чижик Пижик 28 мая 2018
Ответ дляKROX@
https://www.lamoda.ua/p/be031ewbdox1/clothes-befre...

Но такое можно и самому сделать, обрезаете ножницами с учетом, что еще пару см вверх будете выстрепывать, выстрепываете нитки и стираете джинсы. Готово :)
Свои джинсы порить не хочу(( да и нет подходящих по фасону(((
KROX@ 28 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Свои джинсы порить не хочу(( да и нет подходящих по фасону(((
там портить нечего. Купите обычные, подходящие по фасону, и обрежьте
Бабулька 28 мая 2018
Bon prix посмотрите
кнопкодав 28 мая 2018
у меня такие с форевер21