28 мая 2018

я - нищая.

я так, поныть. устроиться на работу не могу, соответственно сижу дома без денег. влезла в долги уже, капец. денег даже на еду не хватает, жарю яйца, которые мама привезла из села и мне так сказать подбросила по доброте душевной. отношения у нас отвратные, ничем мне не помогает. как жить дальше, уж не знаю.
ДА да да 28 мая 2018
Не обижайтесь, плиз, но у меня вопрос: Вы не работаете, детей, как я понимаю, нет. Какой помощи от мамы ждете?
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляДА да да
Не обижайтесь, плиз, но у меня вопрос: Вы не работаете, детей, как я понимаю, нет. Какой помощи от мамы ждете?
я ищу работу, но не получается устроиться. хоть какую, от нее даже хорошего слова не дождешься.
Organic 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я ищу работу, но не получается устроиться. хоть какую, от нее даже хорошего слова не дождешься.
работа для хлеба вас не устраивает?
ДА да да 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я ищу работу, но не получается устроиться. хоть какую, от нее даже хорошего слова не дождешься.
если Вы хорошая заботливая дочь, тогда и мне это не понятно.
Желаю поскорее трудоустроиться и наладить отношения с мамой!
Выручалка 28 мая 2018
Вы в городе живёте? А почему с работой никак? На еду заработать при желании можно всегда если здоровье позволяет..
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляOrganic
работа для хлеба вас не устраивает?
устраивает, никуда не берут.
Organic 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
устраивает, никуда не берут.
даже чебурашкой? (продавец апельсинов?)
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляДА да да
если Вы хорошая заботливая дочь, тогда и мне это не понятно.
Желаю поскорее трудоустроиться и наладить отношения с мамой!
знаете, я больше не хочу с ней ничего восстанавливать. после пожеланий о моей смерти и работе на окружной.
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Вы в городе живёте? А почему с работой никак? На еду заработать при желании можно всегда если здоровье позволяет..
Киев, не берут. ищу работу секретарем. видимо всем нужны сиськи и фигура.
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляOrganic
даже чебурашкой? (продавец апельсинов?)
я не могу обманывать покупателей(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Киев, не берут. ищу работу секретарем. видимо всем нужны сиськи и фигура.
Нет. Это враньё.
Мари-Хуан 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Киев, не берут. ищу работу секретарем. видимо всем нужны сиськи и фигура.
А на производство не хотите?
Консультантом,комплектовщиком на склады логистики?Или строго секретарь?
Секретари обычно молоденькие(относительно)Молодость уходит,идут дальше.
Женщинас 28 мая 2018
А..так идите в уборщицы,тут в соседней теме рассказывают,что 1000 за одну уборку дают.И вообще,нормальная такса,даже больше можно слупить) И вообще все у нас ОК,у вас денег по колено))У врачей,особенно))
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
А на производство не хотите?
Консультантом,комплектовщиком на склады логистики?Или строго секретарь?
Секретари обычно молоденькие(относительно)Молодость уходит,идут дальше.
да я вроде бы не старая еще, мне 23.
Дуболом 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я не могу обманывать покупателей(
на какую зп рассчитываете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
А на производство не хотите?
Консультантом,комплектовщиком на склады логистики?Или строго секретарь?
Секретари обычно молоденькие(относительно)Молодость уходит,идут дальше.
У нас секретарь 42 года. Молодых ищут, чтоб не перечислили, ибо круг обязанностей широк и постоянно его радиус увеличивается. Автор просто не хочет работать
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
А..так идите в уборщицы,тут в соседней теме рассказывают,что 1000 за одну уборку дают.И вообще,нормальная такса,даже больше можно слупить) И вообще все у нас ОК,у вас денег по колено))У врачей,особенно))
не берут, говорят молодая слишком.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
* не перечили
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляДуболом
на какую зп рассчитываете?
да хотя бы 6000-7000
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас секретарь 42 года. Молодых ищут, чтоб не перечислили, ибо круг обязанностей широк и постоянно его радиус увеличивается. Автор просто не хочет работать
вы правы, мне просто нравится жрать одни яйца каждый день.
Мари-Хуан 28 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас секретарь 42 года. Молодых ищут, чтоб не перечислили, ибо круг обязанностей широк и постоянно его радиус увеличивается. Автор просто не хочет работать
Не в том дело.Просто секретарь в 50,это уже несерьезно.И даже в 42.
Обычно к этому времени они переходят на более спокойные и денежные должности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы правы, мне просто нравится жрать одни яйца каждый день.
Дело не в яйцах, а в попе на диване.
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дело не в яйцах, а в попе на диване.
слушайте, я хожу на собеседования каждый день и в несколько фирм. и никто мне не перезвонил даже, и не сказал почему я не подхожу.
Дуболом 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не берут, говорят молодая слишком.
не смешите, 23 это уже не молодая слишком, просто видимо не хотят обидеть....
автор Леди_в_ночи 28 мая 2018
Ответ дляДуболом
не смешите, 23 это уже не молодая слишком, просто видимо не хотят обидеть....
чем, я уборки не боюсь и опыт у меня имеется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
Не в том дело.Просто секретарь в 50,это уже несерьезно.И даже в 42.
Обычно к этому времени они переходят на более спокойные и денежные должности.
И в том тоже. Но есть те, кто ищет работу в 2 мин ходьбы от дома и готов работать совершенно не пользуясь специальностью за небольшие деньги, при этом чувствует себя весьма комфортно и работу выполняет на совесть
Дуболом 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да хотя бы 6000-7000
на руки? опыт какой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
слушайте, я хожу на собеседования каждый день и в несколько фирм. и никто мне не перезвонил даже, и не сказал почему я не подхожу.
Значит в вас проблема.
Выручалка 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Киев, не берут. ищу работу секретарем. видимо всем нужны сиськи и фигура.
Ну вы загнули, тролите?
Киевская обл искали на 6 тыс не нашли, пошла знакомая на 6 часов. Киев дорога по городу ну пусть 500-600 грн месяц и тысяч на 5 можно с хлеба на воду перебиться и что найти не можете? Ну-ну)
Губной рояль 28 мая 2018
Автор, ну 23 - это уж взрослая девица, на шее у мамы быть не вариант.
Я в ваши годы на 2-х работала. Странно слышать, что прямо никуда не берут.
Вы как работу ищете, опишите нам?
Образование у вас какое, ОР какой-никакой есть/нет? Навыки - язык, владение программами?