28 мая 2018

Замуж за женатого

Шок и паника. Любимый мужчина сделал предложение. И через неделю ошарашил новостью что он женат и у него есть сын. С женой якобы год не живет, ребенка навещает и помогает финансово. И как быть? Словно головой в снег окунули...
Интернет Бродилкин 28 мая 2018
Пусть сначала разведется, а потом предложения делает...
man_darinka 28 мая 2018
категория домашние животные))))))))))))))))
по теме. ’якобы не живет’, ’толькоради ребенка’, ага. жена не болеет смертельной болезнью?
когда делают предложение (ну реальное предложение к реальному замужеству), то явно не должны быть женаты.
не знаю вашей истории, но мне кажется (судя по написанному вами), что ищите себе другого. не женатого.
man_darinka 28 мая 2018
да, какой ответ после всех новостей вы хотите услышать на вопрос ’И как быть? ’ ?
Интернет Бродилкин 28 мая 2018
Хотя даже если разведется, я бы хорошо подумала, это же он не один месяц, наверное, вас обманывал, тихушник такой
Рву и мечу 28 мая 2018
Такой же брехун моей знакомой ребенка приделал. Тоже якобы с женой не жил. А когда понял.что серьезно влип и любовница беременна, опозорил ее на работе и вернулся к жене. Жена приняла назад,а любовница родила и даже отчество ребенку поменяла.
автор Наездница 28 мая 2018
Не, я все понимаю. Если бы приходящий и уходящий. А если мы живем вместе и все свободное время вместе проводим. Хоть убей, не понимаю зачем замуж звать? Говорит что разведется в течении недели-двух. Люблю, туфли куплю.
Залетная Я тут 28 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Не, я все понимаю. Если бы приходящий и уходящий. А если мы живем вместе и все свободное время вместе проводим. Хоть убей, не понимаю зачем замуж звать? Говорит что разведется в течении недели-двух. Люблю, туфли куплю.
Ну так пусть разведется для начала...а как это вы живёте вместе а о том что у него ребенок не знаете и паспорт никогда не видели?
Аноним_1436 28 мая 2018
А как быть? Разведётся и поженитесь. Ну, поругайте его для приличия.
автор Наездница 28 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так пусть разведется для начала...а как это вы живёте вместе а о том что у него ребенок не знаете и паспорт никогда не видели?
Ну человек не посчитал нужным мне об этом сказать. Хотя вопрос с моей стороны был. В паспорт не заглядывала.
Залетная Я тут 28 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну человек не посчитал нужным мне об этом сказать. Хотя вопрос с моей стороны был. В паспорт не заглядывала.
Ну да, он не врал, он просто промолчал)))
Принцепесочка 28 мая 2018
Не вижу ничего шокирующего.
Мужчина определился.
Решил, что хочет быть вашим мужем, а вы его женой.
Признался в своих тайнах.
Теперь вам делать выбор.
Принцепесочка 28 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну да, он не врал, он просто промолчал)))
Не говорил правды
Залетная Я тут 28 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не вижу ничего шокирующего.
Мужчина определился.
Решил, что хочет быть вашим мужем, а вы его женой.
Признался в своих тайнах.
Теперь вам делать выбор.
вообще он должен был признаться до начала совместной жизни с женщиной
Залетная Я тут 28 мая 2018
Автор, вам бы с его женой познакомиться, а то может она и не в курсе что надо к разводу готовиться))
Xвостокрутелка 28 мая 2018
Никак не быть, двоеженство в нашей стране запрещено.
Или он издалека? ))
Пышечка 28 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Не, я все понимаю. Если бы приходящий и уходящий. А если мы живем вместе и все свободное время вместе проводим. Хоть убей, не понимаю зачем замуж звать? Говорит что разведется в течении недели-двух. Люблю, туфли куплю.
Если уже живете вместе, то почему такая спешка? Развелся бы, потом предложение делал бы. Либо это блеф, либо боится, вдруг откажете, а он, бедняга, развелся. В любом случае - бред.
ФФФФристайла 28 мая 2018
Сотрудница встречалась с женатым мужчиной.Год не знала что женат.Как ?не знаю.Потом узнала,но говорила из-за детей живет ,родила от него и ждет ,жена угрожает повеситься,дети любят папу.
ФФФФристайла 28 мая 2018
Его слова про папу любят и повеситься.Говорит жена жирная и страшная тоже он говорит ей.
автор Наездница 28 мая 2018
Бред конечно бредовый. На вопрос ’почему сразу не сказал’ - ’я боялся что ты не будешь со мной’. Т.е. после такого я должна просто спокойненько сказать ’ничего любимый, главное что мы друг-друга любим’.
Пез Году Неделя 28 мая 2018
Ничего шокирующего не вижу. Жизнь она такая разная. Оцените свое отношение к нему и примите решение.
Покращена 28 мая 2018
Сколько вы вместе?
ПоэтеСССа 28 мая 2018
Скажите пусть разведется, а потом вы ответ дадите.
Блондинка в Шоколаде 28 мая 2018
Вас не всегда головой окунулись, а в говно. Если бы действительно хотел жениться, то сначала бы развёлся, а потом предложил. А так, Вас просто официально перевели в ранг ’ожидающих’, он просто снял с себя груз ответственности, ты мол, всё знала, что я женат, но продолжала со мной встречаться. А я - такой честный, рыцарь, страдаю, разрываюсь. Бедолага-паренек.
Некомильфо 28 мая 2018
Я бросила теперешнего мужа на этапе встречаний, когда увидела штамп в паспорте о браке. Не поверила, что не живут. А они и не жили, просто он в суды не ходил, алименты официально не проводил. Пока муж не взял меня и не ткнул носом в ее профиль на ОК, где жена с новым бойфрендом и счастлива (хотя штамп о браке с моим стоит). Ох и дурой бы я была, если бы не прекратила эти дибильные обиды на синий квадрат на бумаге. Благо муж с мозгами... хотя кудахтающих было много (пусть разведётся сначала), он развёлся
Klubnichka85 28 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Не, я все понимаю. Если бы приходящий и уходящий. А если мы живем вместе и все свободное время вместе проводим. Хоть убей, не понимаю зачем замуж звать? Говорит что разведется в течении недели-двух. Люблю, туфли куплю.
Ой,слушайте,не с моим ли мужем живете? Какой город? Если вы его девушка,только рада буду
Еще вот просьба,просите его не ездить к Нам,потому что вы его ревнуете,и быстрее рожайте от него:)
Дружная семейка 28 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так пусть разведется для начала...а как это вы живёте вместе а о том что у него ребенок не знаете и паспорт никогда не видели?
А что даст паспорт? Я замужем 26 лет. Официально. Двое детей. В паспорте один единственный штамп о прописке. Все. А с биометрическим так вообще теперь ничего не узнаешь.
Принцепесочка 28 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Бред конечно бредовый. На вопрос ’почему сразу не сказал’ - ’я боялся что ты не будешь со мной’. Т.е. после такого я должна просто спокойненько сказать ’ничего любимый, главное что мы друг-друга любим’.
А вообще это тревожрый звоночек.
Можно отметить в вашем мужчине такие качества, как трусость и вранье.
Ms. Dolly 31 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
А вообще это тревожрый звоночек.
Можно отметить в вашем мужчине такие качества, как трусость и вранье.
Это да. И как он поступит в других ситуациях...может и так же...
Т е можно позволять ему делать выбор за Вас ,при этом поставив перед фактом Вас.