28 мая 2018

Вопрос не для моралисток.

Скажите пожалуйста. А можно лизать сам лобок перед куни? Или это плохой тон?
Брыкалка 28 мая 2018
Только на третьем свидании
Мурзилка 28 мая 2018
Чего лизать, вы уж сразу вгрызайтесь в него
Зефирная попка 28 мая 2018
джентельмен обязан.
man_darinka 28 мая 2018
конечно, плохой тон)))от копчика до лобка как минимум
Веселуха Муха 28 мая 2018
Зачем вы этот мусор пишете каждый день? Ну есть озабоченность- решайте самостоятельно, при чём тут форумы женские?
nikolayev 28 мая 2018
Автор, с тыла попробуйте зайти. Результат удивит в любом случае.
Мелочунь 28 мая 2018
Если вы начнёте лизать себе лобок - дама охренеет! И кайф от кухни не приведёт вашу даму в сознание. Не рискуйте.
Люблю Украину 28 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Только на третьем свидании
Цвиринь 28 мая 2018
Ответ дляМелочунь
Если вы начнёте лизать себе лобок - дама охренеет! И кайф от кухни не приведёт вашу даму в сознание. Не рискуйте.