28 мая 2018

Перелом ноги, помогите.

Всем доброе утро. Ребёнок 6 лет сломал ногу в голени, ниже колена, в ночь с субботы на воскресенье наложили гипс. Было смещение, вправляли без анастезии. В результате, сутки вообще не спала, только задремает и сразу выкрикивает и подрывается, но сегодня ночью удалось немного поспать. Но у неё очень болит ножка, пошли вторые сутки, вроде должна боль проходить, а она болит и брлит, это нормально или нужно ехать в больницу? Пальчики нормального цвета, ногла не отекшая, прекосновения чувствует. Даю нурофен и парацетамол как обезболивающие и вчера на ночь дала таблетку валерианы. Как долго продлится это состояние, и она должна болеть . спасибо всем за ответы.
Очень-очень 28 мая 2018
Н столько болит, сколько стресс. Ещё сутки и будет легче
Белоснежко 28 мая 2018
у нас руку ломала, то не было такого, немного поплакала, наложили гипс и спала ночью нормально.
ПешитеБесАшипок 28 мая 2018
Бедный ребёнок (( сходите лучше к врачу, пусть проконсультирует, может назначит что-то обезболивающее посильнее.
Slawa81 28 мая 2018
Моей маме при разрыве связок назначили Нимесил, но не знаю, можно ли его детям, маме очень помог
Точный_сантиметр 28 мая 2018
Я 5 дней обезболивающее пила. Боль дикая. Только на 6-й день стало терпимо.
Брыкалка 28 мая 2018
больно, конечно. это нормально при переломах. терпения всем.
ЯспАкойнаЯ 28 мая 2018
Сходите к врачу. У моего ребенка был перелом руки, правда без смещения, но как только положили гипс сразу сказал уже не болит. У знакомой маленький ребенок годика 1,5 сломал ногу и все время плакал и не спал ночами, еще не умел говорить. И когда спустя какое-то время они обратились к врачу оказалось воспаление кости началось, пришлось все чистить и опять гипс. Так что лучше показаться врачу. Выздоравливайте ;)))))