28 мая 2018

Застряла в ситуации. Нужна помощь

Нужно сделать правильный выбор. Не могу принять решение, как поступить. В этой дурной ситуации уже больше года. Мои метания и сомнения уже так много сил вытянули, которые можно было потратить во благо. Посоветуйте может сильную гадалку или нумеролога.
любименькая 28 мая 2018
Шепс
Непогодка 28 мая 2018
Я такое 28 мая 2018
Не смешите,автор и не порите горячку!
Умничка-помощничка 28 мая 2018
Возьмите монету, Орёл будет первый вариант, решка - другой. Подбросьте монету, и не имеет значения что выпадет, пока монета в воздухе - вы поймёте что хотите чтобы выпало, это решение и будет верным
Ленивица-красавица 28 мая 2018
Помолитесь, если верите
40 раз молитву выбранному вами святому
Девушка Прасковья 28 мая 2018
Помолитесь перед принятием важного решения :Господи, открой для меня те двери куда мне надо идти и закрой те -куда не надо
Задайте вопрос пространству и прислушивайтесь, присматривайтесь к тому что будет происходить вокруг Вас. Кто-то что-то скажет или произойдет и Вы получите ответ на свой вопрос. Еще можете попереключать каналы телика и какая-нибудь фраза может дать ответ. Еще попробуйте прорисовать ситуацию с помощью нейрографики по методу Павла Пескарева. Метод очень интересный и приносить моральное удовлетворение. С помощью этого метода можно решить абсолютно любую ситуацию.
Топтунша 28 мая 2018
Вам к психологу надо. Уже давно бы ситуация разрешилась. При чем здесь гадалки..Надо нести ответственность за свою жизнь, а не перекладывать принятие важных решений на других. Это инфантильность.
автор Ревнивая жена 28 мая 2018
Спасибо за Ваши ответы. Прислушаюсь.