28 мая 2018

Шансы выйти замуж после 35?

Какие они в процентном отношении?
выйти замуж/родить ребенка отдельно напишите-как вы думаете?
Снатал2015 28 мая 2018
Зависит был ли до этого в браке и есть ли дети-у таких больше шансов(женщин)
УлыбАчка 28 мая 2018
Как и до 35)
Чебуратор 28 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Зависит был ли до этого в браке и есть ли дети-у таких больше шансов(женщин)
А почему больше?
Директор Пляжа 28 мая 2018
Нуууу, автор, для кого как! От дамы зависит!!! У одной шансов море.... а у другой, как не было так и нет...
Ватный Пупс 28 мая 2018
Развилась в 33.Детей двое. Сейчас 38.Год назад вышла замуж и ждём дочь. Моим сыновьям 18 и 11. Познакомились на СЗ. Тоже разведенный.Тоже двое детей от первого брака. Алиментов не платит-оставил жене трехкомнатную квартиру и магазин.
Директор Пляжа 28 мая 2018
И не от возраста это зависит....
ХдеЯсь? 28 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
А почему больше?
у мужчин спросите.
это на самом деле так.
женщина, которая была в серьезных отношениях, гораздо интереснее зрелому мужчине, чем ее ровесница без такого опыта.
Slawa81 28 мая 2018
Как повезет, вне зависимости от возраста, браков и наличия детей.
Пуки-куки 28 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
у мужчин спросите.
это на самом деле так.
женщина, которая была в серьезных отношениях, гораздо интереснее зрелому мужчине, чем ее ровесница без такого опыта.
Я тоже так считаю. Ну развелась, не сложилось, муж козёл. А если не была замужем, то вопрос- почему такое сокровище никто не захотел!!! Знаю Одну такую, она один сплошной комплекс. Конечно все разные, но все-же
автор Мамзелькин 28 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Зависит был ли до этого в браке и есть ли дети-у таких больше шансов(женщин)
браков не было
детей нет
мААААсквичка 28 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Развилась в 33.Детей двое. Сейчас 38.Год назад вышла замуж и ждём дочь. Моим сыновьям 18 и 11. Познакомились на СЗ. Тоже разведенный.Тоже двое детей от первого брака. Алиментов не платит-оставил жене трехкомнатную квартиру и магазин.
живи и наслаждайся, зачем опять рожать? у него есть дети, у вас тоже
не понимаю таких как вы
Кыся-брыся 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
живи и наслаждайся, зачем опять рожать? у него есть дети, у вас тоже
не понимаю таких как вы
Почему? Я тоже вышла замуж в 30+ и с двумя детьми. Родила третьего.
И только в этом замужестве поняла что такое наслаждаться.
Два предыдущих брака были тренировочными.
Петросянша 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
живи и наслаждайся, зачем опять рожать? у него есть дети, у вас тоже
не понимаю таких как вы
Люди разрые есть.
Вот женщина развилась только в 33 года.
Надо теперь все успеть нагнать, что упустила, пока развивалась.
Gra_Nata 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
живи и наслаждайся, зачем опять рожать? у него есть дети, у вас тоже
не понимаю таких как вы
Есть такие женщины, которые считают что без ребенка не семья. И каждому новому мужчине нужно родить по ребенку, а то и по два)))))
На иголках 28 мая 2018
Ответ дляПетросянша
Люди разрые есть.
Вот женщина развилась только в 33 года.
Надо теперь все успеть нагнать, что упустила, пока развивалась.
Уже поздно пить боржоми
Кыся-брыся 28 мая 2018
Ответ дляПетросянша
Люди разрые есть.
Вот женщина развилась только в 33 года.
Надо теперь все успеть нагнать, что упустила, пока развивалась.
Ну может то автозамена) тоже глаз дернулся от развИлась. А потом вспомнила как мой телефон чудит иногда
Ватный Пупс 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
живи и наслаждайся, зачем опять рожать? у него есть дети, у вас тоже
не понимаю таких как вы
Я Вас и не прошу меня понимать. Мы любим друг друга,хотим совместного ребенка,здоровье и финансы это позволяют-так почему я должна спрашивать или опираться на мнение окружающих,Если Я этого хочу и муж мой хочет? Не понимайте себе на здоровье,раз не дано понять.
На иголках 28 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Почему? Я тоже вышла замуж в 30+ и с двумя детьми. Родила третьего.
И только в этом замужестве поняла что такое наслаждаться.
Два предыдущих брака были тренировочными.
А дети тоже тренировочные?
мААААсквичка 28 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Почему? Я тоже вышла замуж в 30+ и с двумя детьми. Родила третьего.
И только в этом замужестве поняла что такое наслаждаться.
Два предыдущих брака были тренировочными.
30+ это очевидно не 38, как у Ватный Пупс, родит она ближе к 39, сомнительная радость учитывая 4-х взрослых детей на двоих, их бы подняли, а сами наслаждались бы путешествиями, свободой и друг другом
Снатал2015 28 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
браков не было
детей нет
Если вы самодостаточны-ищите мужчину для здоровья и рожайте.
Лучшие места знакомства-визовые центры, поездки, отдых-экскурсии
Ватный Пупс 28 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ну может то автозамена) тоже глаз дернулся от развИлась. А потом вспомнила как мой телефон чудит иногда
РазвЕлась. Т9. Причём сейчас тоже исправил,зараза...но я уже увидела
мААААсквичка 28 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я Вас и не прошу меня понимать. Мы любим друг друга,хотим совместного ребенка,здоровье и финансы это позволяют-так почему я должна спрашивать или опираться на мнение окружающих,Если Я этого хочу и муж мой хочет? Не понимайте себе на здоровье,раз не дано понять.
обычный залет у вас скорее всего
иначе, чем думать 5-го ребенка на двоих под 40-к рожать

но удачи вам, как выше написали, все люди разные
sanulja 28 мая 2018
Шансы такие же, как и до 35. Все зависит от человека, а не от его возраста. Кто-то выходит замуж и разводится по несколько раз за жизнь и с детьми, и в 30, и в 50 лет. А кто-то не может построить серьезные отношения с мужчиной, будучи в самом расцвете сил и красоты из-за своего характера/комплексов.
Кыся-брыся 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
30+ это очевидно не 38, как у Ватный Пупс, родит она ближе к 39, сомнительная радость учитывая 4-х взрослых детей на двоих, их бы подняли, а сами наслаждались бы путешествиями, свободой и друг другом
У нас тоже в общем количестве теперь 6 детей) 5 взрослых и первоклашка. Никто не мешал наслаждаться друг другом, путешествия правда были большим ’цыганским’ табором. Свобода всегда была неограниченна, благо нет территориальной привязки к работе.
Старшие правда уже живут отдельно все, и иногда я скучаю за тем табором.
Gra_Nata 28 мая 2018
Вообще смотрю на окружающих меня мужчин и женщин, и понимаю, что замужество уж никак не зависит от возраста, наличия детей и предыдущих браков.
Мужчины женятся на тех, которые им подходят. Много примеров где женщины вышли замуж после 40. За очень достойных мужчин.
Вот только замечаю что по уровню жизни эти брачующиеся примерно одинаковые.
Если успешный мужчина берет девушку из бедной семьи, то только с большой разницей в возрасте. Это лично мое наблюдение среди моих знакомых за последние годы.
Но и разводов казалось бы в крепких семьях хватает(
Ватный Пупс 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
30+ это очевидно не 38, как у Ватный Пупс, родит она ближе к 39, сомнительная радость учитывая 4-х взрослых детей на двоих, их бы подняли, а сами наслаждались бы путешествиями, свободой и друг другом
Дети мужа от первого брака с матерью живут за границей-она вышла замуж и уехала в Израиль,с детьми он не имеет возможности общаться уже 5 лет по независящим от него причинам. Мой старший сын учится ,живёт и работает в другом городе-он самостоятельный мальчик. С нами только 11тилетний.
Так почему нет? Я себя чувствую как в 20 лет и как не жила до этого...
Ватный Пупс 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
обычный залет у вас скорее всего
иначе, чем думать 5-го ребенка на двоих под 40-к рожать

но удачи вам, как выше написали, все люди разные
Ошибаетесь,ребёнок запланированный.
Кыся-брыся 28 мая 2018
Ответ дляGra_Nata
Вообще смотрю на окружающих меня мужчин и женщин, и понимаю, что замужество уж никак не зависит от возраста, наличия детей и предыдущих браков.
Мужчины женятся на тех, которые им подходят. Много примеров где женщины вышли замуж после 40. За очень достойных мужчин.
Вот только замечаю что по уровню жизни эти брачующиеся примерно одинаковые.
Если успешный мужчина берет девушку из бедной семьи, то только с большой разницей в возрасте. Это лично мое наблюдение среди моих знакомых за последние годы.
Но и разводов казалось бы в крепких семьях хватает(
У нас с мужем разница 2 года и ’из бедной семьи’ в нашем варианте я)
Более того , я вообще не планировала никаких серьезных отношений, учитывая наличие своих двоих детей. Но жизнь сделала финт ушами и спустя месяц после знакомства уже жили вместе.
Кыся-брыся 28 мая 2018
Ответ дляНа иголках
А дети тоже тренировочные?
Я о браках говорила) а дети мои любимые)
Ведь брак не всегда равно дети. Как, впрочем, и наоборот.
Ватный Пупс 28 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Почему? Я тоже вышла замуж в 30+ и с двумя детьми. Родила третьего.
И только в этом замужестве поняла что такое наслаждаться.
Два предыдущих брака были тренировочными.

Те,кто был в подобной ситуации-те и понимают).