28 мая 2018

Кривой Рог. Погибла девушка

Прочитала и ужаснулась. 17 лет - нашли в парке ночью. после празднования дня города. Думала, что только у нас в Киеве страшно стало по улицам ходить.
Трынди-брынди 28 мая 2018
В Киеве населения раз в 5 больше, следовательно и преступлений больше.
Горизонтальный самовар 28 мая 2018
Странное представление у Вас об окружающем мире...
Ща как дам 28 мая 2018
у нас на днях девочка утонула 11 летняя.
Как она погибла?
VIKYSIA 28 мая 2018
маньяк?
Впереди Тапок 28 мая 2018
Жаль. 17 лет вся жизнь впереди. Надеюсь найдут урода кто убил
Зашла на 5минут 28 мая 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Как она погибла?
Девушка одиннадцатиклассница, была изнасилована и убита. Произошло после празднования последнего звонка. Не дошла до дома...
CanisLupus 28 мая 2018
Только один вопрос, зачем тащить сюда ужасы? Да, страшно и опасно везде, но с утра такой треш читать, нельзя так(((
Мари-Хуан 28 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
Только один вопрос, зачем тащить сюда ужасы? Да, страшно и опасно везде, но с утра такой треш читать, нельзя так(((
Чтобы очередной раз показать например дочери,и самой вспомнить о безопасности.
Единорог_помог 28 мая 2018
в кривом роге и днем страшно по улицам ходить.
Муууумие 28 мая 2018
Ответ дляВпереди Тапок
Жаль. 17 лет вся жизнь впереди. Надеюсь найдут урода кто убил
а если б ей было 40, то не жалко?..
автор Дон Пэдро 28 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
в кривом роге и днем страшно по улицам ходить.
Да что вы. Думала - спокойный тихий город. Вот Николаев - да, не удивилась бы. А написала, чтобы за своими следили , чтобы не ходили по ночам, не очень доверяли незнакомым. . У нас последнее время, в Киеве участились нападения и пропажи девушек.
Единорог_помог 28 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Да что вы. Думала - спокойный тихий город. Вот Николаев - да, не удивилась бы. А написала, чтобы за своими следили , чтобы не ходили по ночам, не очень доверяли незнакомым. . У нас последнее время, в Киеве участились нападения и пропажи девушек.
я не в кровом роге, но брат с другом по работе ездил. Говорит так страшно еще никогда не было) средь бела дня чуть не ограбили , успели в машину прыгнуть и свалить в людное место.
Мы в тихом районе Харькова живем... раньше были подростками и гуляли до утра без опаски. Теперь взрослые и умные, но стемнело и по домам стараемся. Как-то стало неуютно последние года...
Рекламама 28 мая 2018
Ответ дляМуууумие
а если б ей было 40, то не жалко?..
жалко,но хоть пожила немного.Молодых мне всегда жальче ...дитя ведь совсем .
Муууумие 28 мая 2018
Ответ дляРекламама
жалко,но хоть пожила немного.Молодых мне всегда жальче ...дитя ведь совсем .
а в 40 значит не молода, и жизнь позади??
Остается только спросить вы не из руководства этой компании откуда автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2136885 ??))
Играю у края 28 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Да что вы. Думала - спокойный тихий город. Вот Николаев - да, не удивилась бы. А написала, чтобы за своими следили , чтобы не ходили по ночам, не очень доверяли незнакомым. . У нас последнее время, в Киеве участились нападения и пропажи девушек.
у вас статистика пропаж по Киеву? дайти оф ссылку на источник или не сотрясайте клавиатурой воздух.
Ms. Доброта 28 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Да что вы. Думала - спокойный тихий город. Вот Николаев - да, не удивилась бы. А написала, чтобы за своими следили , чтобы не ходили по ночам, не очень доверяли незнакомым. . У нас последнее время, в Киеве участились нападения и пропажи девушек.
Я жила в Николаеве.
Наши мальчишки после выпускного всех девчонок развели по домам.
Не парами, а толпой.
Сыро_Ежка 28 мая 2018
Ответ дляМуууумие
а в 40 значит не молода, и жизнь позади??
Остается только спросить вы не из руководства этой компании откуда автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2136885 ??))
Та да, там странная политика. Я руководитель кол центра и мы как раз набирали с опытом, потому что молодежь два слова связать не может или безответственные. У нас 35+ все работают. Дети у всех взрослые, нет постоянных больничных. Плюсы как раз в более возрастном персонале.
VIKYSIA 28 мая 2018
у нас 31 последний звонок
любименькая 28 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
в кривом роге и днем страшно по улицам ходить.
Ерунду не пишите. Вас послушать, Гарлем прямо, а не город.
Пушап Ми 28 мая 2018
дайте ссылку на новость. печально все это. что это был за ребенок, как оказалась одна ночью ? с кем?
автор Дон Пэдро 28 мая 2018
Ответ дляИграю у края
у вас статистика пропаж по Киеву? дайти оф ссылку на источник или не сотрясайте клавиатурой воздух.
Кто вас так обидел с утра? Или вы по жизни такая агрессивно-истеричная? Предоставлять я вам лично ничего не собираюсь, если вы живете в Киеве, слушаете и читаете новости - немного будете в курсе. Только в районе, где я работаю за последние полгода напали на двух девочек-школьниц. Живы, но психика уже искалечена.
Стиль 28 мая 2018
Вчера была на Дне города.Людей-тьма.Особенно после концерта Верки Сердючки
любименькая 28 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
дайте ссылку на новость. печально все это. что это был за ребенок, как оказалась одна ночью ? с кем?
Рекламама 28 мая 2018
Ответ дляМуууумие
а в 40 значит не молода, и жизнь позади??
Остается только спросить вы не из руководства этой компании откуда автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2136885 ??))
нет .Мне жалко все кто уходит из жизни ,но детей намного сильнее и это нормально .
любименькая 28 мая 2018
Регионщица 28 мая 2018
А у нас в городе 2-х летний ребенок выпал из окна 7-го этажа Меня это сильно пугает и ужасает
Не прохожу мимо 28 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
в кривом роге и днем страшно по улицам ходить.
ух ты
кто ещё ужасы о КР напишет?
Муууумие 28 мая 2018
Ответ дляРекламама
нет .Мне жалко все кто уходит из жизни ,но детей намного сильнее и это нормально .
хотя должно быть наоборот. человеку пожившему тяжелее уйти из жизни, чем тому кто не видел этот мир. соответственно должно быть жальче взрослого. детей мне не жаль..
Quzinya 28 мая 2018
В том же парке пару недель назад мужчина умер по странным обстоятельствам