28 мая 2018

Какой клятвы не сможет дать женщина, если знает, что лжет?

Вопрос к верующим. У меня в семье сложилась очень не приятная ситуация, муж меня обвиняет в том, что я ему изменяю, с моей стороны 1000000000% верности, не в интернете, в телефоне, я не скем не общаюсь, плюс я живу с эго родителям, у нас двое маленьких детей, кроме садика и АТБ я нигде не бываю. У меня крыша едит от его обвинений, я не знаю как ему доказать обратное. Я ему поклялась нашими детьми, а он не верит, и он же знает, что для меня дети это все, я ими дышу и живу.

Ответьте пожалуйста, поклялась бы женщина самым дорогим, что у нее есть, если знает, что лжет?
Патриоточка 28 мая 2018
Может он больной на голову?
Патриотка 28 мая 2018
Чем бы вы не клялись - если он себе вбил в голову, что изменяете, то даже в туалет будет с вами ходить). Эта проблема не ваша - его).
Дружная семейка 28 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Может он больной на голову?
100% и таким не докажешь
ПАЦАНКА О 28 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Может он больной на голову?
это еще и мягко сказано
Gra_Nata 28 мая 2018
Так если он уже втемяшил себе, то хоть кровью распишитесь...
Да, я блондинка! 28 мая 2018
Дыма без огня не бывает. У моего мужа никогда не было даже мысли обвинить меня в измене.. Прожили 20 лет
Ноги от ушей 28 мая 2018
Сам изменяет. Лучшая защита - нападение
ДА да да 28 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Сам изменяет. Лучшая защита - нападение
100%
Семен Семеныч 28 мая 2018
клин клином выбивают. претворитесь, что тоже ревнуете. мол, если он подозревает вас, значит, сам и изменяет.
Семен Семеныч 28 мая 2018
притворитесь*
ПАЦАНКА О 28 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Чем бы вы не клялись - если он себе вбил в голову, что изменяете, то даже в туалет будет с вами ходить). Эта проблема не ваша - его).
и обычно такие мужики сами гуляют потому и не верят, что можно не гулять, я бы на месте автора присмотрелась к нему
Простецкая 28 мая 2018
ревность-это комплекс неполноценности.Вы,видимо,слишком хороши для него,он это осознает.
Семен Семеныч 28 мая 2018
только при детях не устраивайте разборки подарите из хорошее детство, без взрослых нервозов.
дамаБезСобачки 28 мая 2018
ему голову лечить , а вы ничего не должны .шизофрения
Клептоманка 28 мая 2018
Я бы бежала роняя тапки, оно же больное на всю голову! Вот такие потом и детей убивают, чтобы жену ’проучить’
ПАЦАНКА О 28 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Дыма без огня не бывает. У моего мужа никогда не было даже мысли обвинить меня в измене.. Прожили 20 лет
а у моей родственницы был муж, при котором она даже не могла с бывшим одноклассником поздороваться, иначе дома ждал скандал, что ты с ним спишь - это 1 из миллиона примеров про ситуации у людей с патологической ревностью...
А почему он так думает? Он обьяснял это как- то?
СовНарКом 28 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Может он больной на голову?
он точно больной на голову ...
Козяка-маляка 28 мая 2018
Если вы отрубите себе руку или голову, чтоб доказать ему, в его голове мозгов не прибавится. Он - псих, с которыми нормальные отношения не построишь. Еще и нищеброд. Бегите от его родителей. Или выдумывайте какие-нибудь пояса верности себе на все места, если вас устраивает эта мышиная возня.
Ищу-брожу 28 мая 2018
Автор,он вам изменяет 100% .
Ку ка ку ка ку 28 мая 2018
или огромные комплексы у него, на грани с ненормальностью. Или сам изменяет. Подумайте, нужно ли оно вам. Зачем жить, вечно чувствуя себя виноватой?
ПростоБелка 28 мая 2018
Думаю это он вам изменяет и обвиняет вас (типа лучшая защита это нападение).
Ни один человек не стоит того чтобы, унижаясь, что-то ему доказывать.
Простецкая 28 мая 2018
Автор,заставьте его тоже клясться,только не здоровьем детей,а самым главным) -его потенцией)).Блин,с таким даже шутить нельзя,наверное,убьет на фиг((
Девушка Прасковья 28 мая 2018
А зачем вам давать клятву? Если он не верит, ему не нужны клятвы, зачем тогда? Если требует, чтоб поклялись, пусть тогда сам скажет чем...
А Я Самая Самая 28 мая 2018
Верующие не клянуться, это грех, тем более здоровьем детей. А чем ваш муж аргументирует, в какое время вы ему измеряете, если маленькие дети и родители? Или вы работаете?
nikolayev 28 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Сам изменяет. Лучшая защита - нападение
И я так думаю. Потом еще поколачивать начнет, чтоб не гуляла.
Умею мерить лучше всех 28 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Дыма без огня не бывает. У моего мужа никогда не было даже мысли обвинить меня в измене.. Прожили 20 лет
Может, он считал, что на вас никто не позарится?))
МисисПропер 28 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Дыма без огня не бывает. У моего мужа никогда не было даже мысли обвинить меня в измене.. Прожили 20 лет
Чаще всего ревнивцы - те, кто сам погуливает.
Если Ваш муж Вам верен, то, конечно, без повода с Вашей стороны он измену и не заподозрит.
А если сам ходок - то будет обвинять жену, даже если она вообще из дома не выходит.
ЖаннаНеАгузарова 28 мая 2018
В вашем случае только РАЗВОД!
автор Шкура Шуры 28 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Если вы отрубите себе руку или голову, чтоб доказать ему, в его голове мозгов не прибавится. Он - псих, с которыми нормальные отношения не построишь. Еще и нищеброд. Бегите от его родителей. Или выдумывайте какие-нибудь пояса верности себе на все места, если вас устраивает эта мышиная возня.
Эго родители золотые люди, они меня поддерживают, они видят какая я, и я все время дома, так он их обвиняет, что они меня покрывают. Он работает в другом городе, приезжает раз в две недели домой.