барабанщица• 28 мая 2018
37 лет - растет зуб мудрости?
такое бывает? как думаете?
Мама Чели• 28 мая 2018
Да, бывает. Мне 38, вырос только 1 зуб мудрости, остальные пока еще в спячке.
Чупокабра• 28 мая 2018
если как положено в 25 не удалили еще ретинированные - в десне, то конечно. я как раз в 37 удалила - ох и не простой.
Телефон Рубика• 28 мая 2018
54. в прошлом году выросло два верхних. думала, что уже и не появятся вообще.
natalya __• 28 мая 2018
Конечно, бывает. Лучше показаться врачу, особенно если верхние. С ними обычно без проблем не проходит.
Умничка-помощничка• 28 мая 2018
Сделайте снимок и поймете все. Уже зубы мудрости не у всех есть, вырождаются за ненадобностью...у меня только два зародыша было, а у маленьких детей, который сейчас рождаются, у многих уже ни одного нет и не будет.