Сам себе Петросян• 29 мая 2018
У кого на окнах москитные сетки антипыль? Ваши отзывы...
Печенюшка• 29 мая 2018
Все равно на подоконнике пыль постоянно, пух забивается. И если на улице жара и штиль- дома дышать вообще нечем! На даче обычные- хоть воздуха побольше. Намереваюсь выбросить их нафиг
Коленная ложечка• 29 мая 2018
А мне вот интересно узнать про те, что на магнитах. Хочу на балконную дверь.
Фифачка• 29 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
И мне интересно, мне так впаяли дверь в проем, что сетку прилепить уже некуда стационарную, сразу не сделали, т.к. собирались стеклить лоджию, но передумали. И теперь балкон не открыть((
Советничаю тут• 29 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
очень широкие, поэтому не на все двери подойдут. в офисе такие повешали - классно, но дома в прошлом году купила, так и не вышло их прицепить
Lady_Decoy• 29 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Сегодня купила, в атб за 100 грн. Вешать буду завтра
Смешнюча• 29 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Нормальные. Только берите те что с большими магнитами (китайские). С маленькими (украинские) не всегда хотят соединяться
Коленная ложечка• 29 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А я думала, что их можно под заказ сделать
Коленная ложечка• 29 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Спасибо. Думала в инете искать.
Бесстыдница• 30 мая 2018
у меня обычные, на них пыль тоже оседает, но что бы они ’дышали’ приходится регулярно снимать и душем в ванной пыль струей воды вымывать, а антипыль ещё мельче ячейки, пыли у нас много, то забиваться быстрее будет.