Невидимка• 01 июня 2018

Ей 54 и она беременна пятым ребенком

Кроме того, в столь не юном возрасте позволяет себе одежду с мультяшками)
Это Бригитта Нильсен, датская актриса и модель.
А на сколько лет она выглядит по-вашему?
Бывшая блондинка• 01 июня 2018
ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЮТ...ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
Biped• 01 июня 2018
На столько и выглядит.
Прекрасно ее помню, ещё когда она была женой Сталлоне. Высокая такая, яркая барышня.

Если здоровье позволяет, то ради бога, пусть ещё шестого родит попозже))
Язвочка• 01 июня 2018
Мне пох...
Злюка-закусюка• 01 июня 2018
Счастливая, может себе позволить и выглядеть хорошо и кучу детей рожать.
ЕлькиПальки• 01 июня 2018
Ух ты!!
размахер• 01 июня 2018
’ *екс ’ после 50 все таки есть
А в СССР говорили что нету
А по существу, главное на сколько она себя чуствует
Может в душе девочка
Автопортрет нурофена• 01 июня 2018
выглядит хорошо и на свои годы. люблю такой типаж - породистая. главное, чтобы хватило здоровья выносить и родить, и чтобы ребенок был здоров. какая там в Дании средняя продолжительность жизни? думаю, что до ребенкиного совершеннолетия проживет. одного не пойму - зачем оно ей надо.
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2018
Она так и выглядит, только ухоженная. Может она всю жизнь лечилась от бесплодия и наконец это случилось
ПМСница• 01 июня 2018
а вам завидно?
Люблю порядок• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нее 4 сына от 32 до 23 лет
Злюка-закусюка• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это 5й ребенок, 4ро других уже взрослые.
Женщинас• 01 июня 2018
моя бабушка 5 родила в 52. Думали, что климакс))) А это тетя была.
Барбитта• 01 июня 2018
Через 10 лет она уже будет бабушка совсем...А ребенок будет нуждаться в маме.Неважно,как она выглядит.Важно,что возраст берет свое и здоровья не прибавляется...
shantaramm• 01 июня 2018
рыжая Соня ???? Ну , молодец , значит уверена в своем мужчине и в себе -- это дорого стоит !!!!
автор Невидимка • 01 июня 2018
Ответ дляПМСница
а вам завидно?
Всегда мучал один вопрос - почему женщины думают, что беременности непременно завидуют?)))
Нет, просто понравилась, яркая и интересная женщина. Ну и для наших широт беременность в таком возрасте редкость.
П.с если девочек около 30 называют старородящими, то как бы ее назвали у нас в районной поликлиннике?)))
Татьяна2210• 01 июня 2018
так же у 78-летнего российского актера Эммануила Виторгана родилась дочь(56-летняя жена Эммануила Виторгана родила дочь сама)

Почему бы и нет,если есть желание и возможности
Наталия Попович• 01 июня 2018
На 50 выглядит... Это ее дело.
автор Невидимка • 01 июня 2018
Ответ дляshantaramm
Да, Соня)
Бывшая блондинка• 01 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жена Стаса Костюшкина похожа на нее)))) молодая конечно, красивая
Барбитта• 01 июня 2018
Ответ дляТатьяна2210

Разве за эти возможности можно здоровье купить или молодость? Вон ,Абдулов умер,когда его дочке было 9 мес.И,казалось бы,возможности были.А здоровье... Хорошо,что мама молодая-поднимет дочку.
В рот не ложи• 01 июня 2018
Ответ дляразмахер
’ *екс ’ после 50 все таки есть
А в СССР говорили что нету
Может в душе девочка
при чем тут душа? тут здоровье должно быть
Барбитта• 01 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Это ее выбор,конечно.Но то,что роды в таком возрасте женщине не прибавляют здоровья,а,наоборот,-это факт.Все нужно делать вовремя.
Slawa81• 01 июня 2018
Ответ дляразмахер
’ *екс ’ после 50 все таки есть
А в СССР говорили что нету
Может в душе девочка
Или мальчик. На мужика похожа
Ошеламиссимо• 01 июня 2018
Здоровая женщина, имеющая состояние, жилплощадь. Живущая в стабильной стране с хорошей медициной. Почему бы и не родить? Можно в 60 не иметь болезней и выносить здорового, можно в 20 сидеть на гормонах или обезболивающих.
На ’деццкие’ она жить не будет, на мизерную пенсию - тоже, и работать по ночам она тоже не будет. Почему бы не родить?
Злюка-закусюка• 01 июня 2018
Ответ дляБарбитта
Ну так болезни от возраста не зависят, Абдулов от рака умер.
Кисельная барышня• 01 июня 2018
молодец она!
voloshka_s• 01 июня 2018
В благополучной Европе можно хоть и в 60.
Бабканадвоесказала• 01 июня 2018
Как же, помню-помню. Рыжая Соня и вроде когда то была замужем за Сталонне. Молодец она
Барбитта• 01 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вы реально думаете,что в 54 организм рассчитан на беременность и роды?Почему обычно климакс лет на 10 раньше наступает.Потому что природой так задумано...Можно чувствовать себя супер отлично,а потом-раз и какая-то болячка проявила себя.
Наталия Попович• 01 июня 2018
Ответ дляБарбитта
а сколько молодых родителей от рака умерло... Эта болезнь не выбирает по возрасту.