Звезда в шоке• 01 июня 2018
Зачем оценивают посылки при отправке укр. почтой? Деньги потом не возвращают.
Отправил мне продавец еще в начале апреля месяца посылку укр.почтой. Оценил.Посылка по дороге пропала. Продавец написал 3 заявления,но ответа никакого до сих пор нет.Деньги не венули.
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
значит процедура другая... добивайтесь
А какая может быть еще другая процедура? Написали три заявления,но ответа нет.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
на их страницу в фэйсбук писали? на горячую линию звонили?
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2018
Мне на почте оператор сама гоаорит, что никто не чего не вернёт, в случае потери...
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Точно оценил? Фото чека видели?
Да! И фото чека. И Фото заявлений.
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
кстати что с трек-номером посылки? и о какой сумме речь
200 грн.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
200 грн.
а эти заявления где то зафиксированы? или вы только фото видели. может их никуда не носили
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Носили.Там есть печать.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Носили.Там есть печать.
где она сейчас находится по трек номеру
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
где она сейчас находится по трек номеру
Відправлення до відділення зв’язку
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Відправлення до відділення зв’язку
то есть на подъезде к вашему отделению? значит это на вашем потеряли ... сколько лет отправляю или получаю - никогда ни одной проблемы не было
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Машина с посылками по дороге в мое отделение сгорела.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
вот это жестко....
Звезда в шоке
• 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вот это жестко....
Да.Остановили машину. Деньги все забрали. А машину с посылками спалили.
Мне за маленькую посылку, когда пропала (т.е не доехала до моего отделения) сказали написать заявление и компенсируют ту сумму что я указала, на словах я сказала 150грн.
Через пару дней посылка нашлась.
Недавно моей клиентки потеряли посылку, я подала заявление на горячую линию, посылка были с 0 страховкой.
НО когда подавала заявление указала, что хочу компенсацию 600грн. потому что там женские босоножки и столько за них уплатила клиентка.
Нашли через 10 дней.
Через пару дней посылка нашлась.
Нашли через 10 дней.