Звезда в шоке• 01 июня 2018

Зачем оценивают посылки при отправке укр. почтой? Деньги потом не возвращают.

Отправил мне продавец еще в начале апреля месяца посылку укр.почтой. Оценил.Посылка по дороге пропала. Продавец написал 3 заявления,но ответа никакого до сих пор нет.Деньги не венули.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
значит процедура другая... добивайтесь
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
значит процедура другая... добивайтесь
А какая может быть еще другая процедура? Написали три заявления,но ответа нет.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
на их страницу в фэйсбук писали? на горячую линию звонили?
Компас Ижевска• 01 июня 2018
кстати что с трек-номером посылки? и о какой сумме речь
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2018
Мне на почте оператор сама гоаорит, что никто не чего не вернёт, в случае потери...
Да Щас же• 01 июня 2018
Точно оценил? Фото чека видели?
Марафетчица• 01 июня 2018
Мне за бесценную вернули деньги на почте... добивайтесь.
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Точно оценил? Фото чека видели?
Да! И фото чека. И Фото заявлений.
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
200 грн.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
200 грн.
а эти заявления где то зафиксированы? или вы только фото видели. может их никуда не носили
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Носили.Там есть печать.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Носили.Там есть печать.
где она сейчас находится по трек номеру
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
где она сейчас находится по трек номеру
Відправлення до відділення зв’язку
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Відправлення до відділення зв’язку
то есть на подъезде к вашему отделению? значит это на вашем потеряли ... сколько лет отправляю или получаю - никогда ни одной проблемы не было
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Машина с посылками по дороге в мое отделение сгорела.
Компас Ижевска• 01 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
вот это жестко....
автор Звезда в шоке • 01 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вот это жестко....
Да.Остановили машину. Деньги все забрали. А машину с посылками спалили.
Русичка24• 02 июня 2018
Мне за маленькую посылку, когда пропала (т.е не доехала до моего отделения) сказали написать заявление и компенсируют ту сумму что я указала, на словах я сказала 150грн.
Через пару дней посылка нашлась.
Недавно моей клиентки потеряли посылку, я подала заявление на горячую линию, посылка были с 0 страховкой.
НО когда подавала заявление указала, что хочу компенсацию 600грн. потому что там женские босоножки и столько за них уплатила клиентка.
Нашли через 10 дней.
Русичка24• 02 июня 2018
В течении месяца они должны завлечение от клиента закрыть - и должен быть какой-то результат, так что нажимайте на них, что хотите компенсацию - подавайте заявление на горячую линию, пишите им на странице в ФБ.

Думаю у Вас все получится!