02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Высокий каблук будет точно.Все что нравится либо мне по типу фигуры не подходит,либо очень дорогое. Чувствую что одену джинсы с футболкой .
Гигиенишвили 02 июня 2018
все плохо, а варианты 3 и 4 это вроде сами над собой издеваетесь

но надо таки показать фигуру, без этого разговор ни очем
Чаюри 02 июня 2018
Первое как по мне лучше, остальное пенсионные варианты какие-то.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Первое как по мне лучше, остальное пенсионные варианты какие-то.
особенно 4)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Я наоборот думала первое скажут пенсионное
ПриснитсяЖЕ 02 июня 2018
Платье( фото 1) и фото 4 - такое я бы носила! ПыСы. Тоже яблоко, 160))
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Платье( фото 1) и фото 4 - такое я бы носила! ПыСы. Тоже яблоко, 160))
А 4 не сильно увеличит верх?
Чаюри 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я наоборот думала первое скажут пенсионное
Я бы на свой S размер носила первое платье с соответствующими аксами.
Жирафовое варьенье 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я наоборот думала первое скажут пенсионное
вы не яблоко.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я наоборот думала первое скажут пенсионное
ну вот смотрите-пузо добряче, так куда вы его подчеркиваете юбкой по талии фото 2, кофточкой с резинкой по низу фото 3, фото 4 вообще мрак без комментов.

из того что есть фото 1, но я б искала дальше, на мой вкус какое то платье с драпировкой может, даже и не знаю, надо худеть без обид.

у меня у самой пузо если шо, тоже проблема выбрать
Запасная спина 02 июня 2018
Забудьте вообще о бриджах, если Вам не 67 лет. Платье очень симпатичное. А остальными комплектами только подчеркиваете Вашу ’яблочность’.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ну вот смотрите-пузо добряче, так куда вы его подчеркиваете юбкой по талии фото 2, кофточкой с резинкой по низу фото 3, фото 4 вообще мрак без комментов.

из того что есть фото 1, но я б искала дальше, на мой вкус какое то платье с драпировкой может, даже и не знаю, надо худеть без обид.

у меня у самой пузо если шо, тоже проблема выбрать
Понимаю что надо,не получается.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Понимаю что надо,не получается.
то у вас мотивации нет, у меня тоже не получается- кексики атакуют)
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Забудьте вообще о бриджах, если Вам не 67 лет. Платье очень симпатичное. А остальными комплектами только подчеркиваете Вашу ’яблочность’.
+100
бриджи униформа пенсионеров
Забудьте даже это слово)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Забудьте вообще о бриджах, если Вам не 67 лет. Платье очень симпатичное. А остальными комплектами только подчеркиваете Вашу ’яблочность’.
То брюки. Есть еще такой кардиган только белый
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
то у вас мотивации нет, у меня тоже не получается- кексики атакуют)
О нет,если бы.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Я бы на свой S размер носила первое платье с соответствующими аксами.
а что бы подобрали?
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
То брюки. Есть еще такой кардиган только белый
мне кажется кардиган надо длинный, этот заканчивается как раз в районе живота и еще больше увеличит его
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы не яблоко.
А кто? Только не обзывайтесь
ПриснитсяЖЕ 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А 4 не сильно увеличит верх?
Я бы на выпускной не одела, но на каждый день - классный вариант. Наоборот, скроет недостатки. А варианты с фото 2 и 3 ’перережут’фигуру пополам, что при отсутствии талии не есть хорошо. А платье с фото 1 мне очень понравилось!
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
мне кажется кардиган надо длинный, этот заканчивается как раз в районе живота и еще больше увеличит его
А вот где посмотреть такой кардиган ,легкий красивый?
Чаюри 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а что бы подобрали?
То что я бы подобрала, на выпускной не подойдет) Какие-то этноштучки, бисер, дерево, полимерную глину.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А вот где посмотреть такой кардиган ,легкий красивый?
я х/з, я в реальных магазинах покупаю, не в интернете
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЧаюри
То что я бы подобрала, на выпускной не подойдет) Какие-то этноштучки, бисер, дерево, полимерную глину.
Это я на потом могу учесть. Ну я так и думала что то в таком роде. Кожа нравится.
А на выпускной его можно,под высокий каблук ?
Чаюри 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Это я на потом могу учесть. Ну я так и думала что то в таком роде. Кожа нравится.
А на выпускной его можно,под высокий каблук ?
Посмотреть бы в целом комплект на фигуре вместе с обувью, так конечно тяжело сказать.
Аноним_Русалка 02 июня 2018
Первое платье, только без кардигана.Зачем эта многослойность,как капуста, это только подчеркнет объём в бедрах..Только платье, босоножки открытые на среднем каблуке, сумочка на тоненьком ремешке.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Посмотреть бы в целом комплект на фигуре вместе с обувью, так конечно тяжело сказать.
Оно не у меня ,так что не получится. Но мерила подобное ,лежит нормально . Тут длина будет ниже щиколотки.И кардиган буду искать удлиненный . и те бусы что на фото есть у меня.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Первое платье, только без кардигана.Зачем эта многослойность,как капуста, это только подчеркнет объём в бедрах..Только платье, босоножки открытые на среднем каблуке, сумочка на тоненьком ремешке.
Думаете нормально без кардигана?
ПриснитсяЖЕ 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Думаете нормально без кардигана?
Та нормально без кардигана!
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Думаете нормально без кардигана?
короче я погуглила, вам надо длинное платье вот типа такое, та что в синем

или такое - что подчеркнет грудь, можно с вырезом, типа на запах, но запах под грудью а не по талии